Jump to content

Lada Racing


Dronas

Recommended Posts

Докладаю, 15 минут назад лично видел в магазине, на DVD уже раскупили а комплект из 4-х CD стоит 350 р., всем гонщикам удачи, а я лучше в Питер ещё раз прокачусь ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

удачи, говоришь? ;)

почитай для начала

http://www.ag.ru/reviews/lada_racing_club

http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-20-03-2006.shtml

что бы потом "удачливые" гонщики не забросали тебя помидорами :)

 

ps: халтуре - байкот!

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну даже и не знаю, надо пробовать, по любому, что толку так вот обругивать, вспомните статьи про ЛО ;)

 

ЗЫ, зато у них "буханка" есть ;)

 

И уверен игроки-поклонники со временем их Москву так облогородят, мало не покажется...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&num=1142883492&start=0

Чтобы окончательно добить Тузика.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот : "о... специалисты в колбасных обрезках из всех дыр уже прут... так держать ребята! и так никто не слушает а так может развлекать народ начнете. очень жаль что АГ (в плане базы игр, патчей и кодов) такой один. а авторов в топку только настроение испортили. будет опять как с корсарами... сижу и как последний лох жду глюков. а их все нет..."

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

удачи, говоришь? ;)

почитай для начала

http://www.ag.ru/reviews/lada_racing_club

http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-20-03-2006.shtml

что бы потом "удачливые" гонщики не забросали тебя помидорами :)

 

ps: халтуре - байкот!

Ну абсолюты горячим скалам поставили оценку ниже чем современной боевой авиации :)

 

Кстати у LRC в партнерах Игромания, теперь эта самая Игромания поставлена в интересное положение, с одной стороны игра мягко скажем не очень, с другой напишут хвалебную оду читатели будут ругаться, так что им надо будет искать золотую середину. Наверно у редакторов счас голова кругом ходит.

Надо будет купить Игроманию почитать что придумают.

Мои фото: http://sizo.livejournal.com/

=386=Voland

Link to comment
Share on other sites

LRC - полный отстой, там плохо всё, начиная от графики и кончая физикой, AI и моделью повреждений. Хорошо хоть я это фуфло бесплатно из локалки скачал.

Link to comment
Share on other sites

ДА... Ни машины делать не умеем, ни игры про машимы...
Нельзя сделать хороший симулятор того, что нормально ездить не умеет. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нельзя сделать хороший симулятор того, что нормально ездить не умеет. :)

Вот только не надо ля-ля!

При должном умении можно забацать отличный симулятор хоть телеги.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Симулятор разработчиков симуляторов.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя сделать хороший симулятор того, что нормально ездить не умеет. :)

 

Просто чем оно как бы ездить больше не умеет, тем умелее ручки наверное нужны ;)

 

Кстати не забывйте о качестве техники во время ВОВ с одной и другой стороны, а выиграли ведь ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Dronas, а у нас разве низкокачественная техника была в ВОВ?!!! Удивил, чесслово, не знал... Да и немцы не мало офигели, когда в сорок первом на свои трофеи поглазели. Им-то обещали чуть ли не средневековое войско, а столкнулись они с современным и достойным вооружением (пользоваться которым, правда не умели).

P.S. Давайте не будем про И-16 и ТБ-3! Какие-нибудь другие примеры будут низкокачественной или устаревшей техники будут (они-то, конечно, будут, только вот я и с немецкой стороны могу привести кучу примеров плохого оснащения войск, никак не меньше, чем то было у наших)?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Шмайсеры, говоришь? А что такое "Шмайсеры"? Не было таких ПП, хоть ты меня убей! Были МР-38/40, к созданию которых Хьюго Шмайсер отношения НЕ ИМЕЛ! Но, впрочем, не в этом дело, прощу это народное заблуждение. Дело в другом... Во-первых, МР-40 было выпущенно куда как меньше, чем наших ППШ/ППС... Второе: ПП, которым являлся МР-40, не эффективен в условиях открытой местности из-за низкой дальности стрельбы. И немцы не стремились снабжать свои части ПП до отказа - ведь в России, где низкая плотность затройки, он просто-напросто не эффективен. А вот трёхлинейка, карабин, - основное оружие немецкой пехоты, он вполне сравним с нашими "Мосинами".

Итак, что ещё?

  • Like 1

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Возврашаясь к теме автосимуляторов :)...

За последнее время всем кто увлекается рекомендую СRС(Cross Racing Championship) очень неплохая физика да и графика мне оч понравилась (хотя я в графике не спец). Проходил на одном дыханиии. Просто GT Legends GTR интересно толкьо сочень хорошим рулём, да и то не так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возврашаясь к теме автосимуляторов :)...

Почему никто не говорит о LFS 2 или RBR?

Или это уже недосимы? :rolleyes:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

слишком сложные они - руль надо хороший:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот и нет. :p

Для LFS скорее нужны педали (хотя и без них неплохо позажигать ;) ).

А вот в RBR, да, нужен полный "гарнитур". :(

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Шмайсеры, говоришь? А что такое "Шмайсеры"? Не было таких ПП, хоть ты меня убей! Были МР-38/40, к созданию которых Хьюго Шмайсер отношения НЕ ИМЕЛ! Но, впрочем, не в этом дело, прощу это народное заблуждение. Дело в другом... Во-первых, МР-40 было выпущенно куда как меньше, чем наших ППШ/ППС... Второе: ПП, которым являлся МР-40, не эффективен в условиях открытой местности из-за низкой дальности стрельбы. И немцы не стремились снабжать свои части ПП до отказа - ведь в России, где низкая плотность затройки, он просто-напросто не эффективен. А вот трёхлинейка, карабин, - основное оружие немецкой пехоты, он вполне сравним с нашими "Мосинами".

Итак, что ещё?

 

Ну да, а на перезарядку диска для ППШ уходило до получаса...

А по технике, если в подробности не вдаваться, то можно просто заглянуть в энциклопедию игры ИЛ-2 ;)

 

Про полуторки вообще стоит молчать, я себе просто не представляю как на них ездить можно было, нынешние-то машины отечественного производства зимой больше походят на хлам ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У немцев проблемы с транспортом были куда как большие. Машин было поменьше, да и линии снабжения куда как болеее растянуты. И транспорт создовался без учёта особенностей русской весны-зимы (да и чисто русской смекалкой (натренированной постоянной жизнью в таких условиях) немцы не обладали).

Про перезарядку ленты... А ведь и в магазин МР-40 патроны за минуту не запихаешь! Во время жёсткого огневого контакта точно не успеешь.

P.S. А поконкретнее можно про технику? То, что неудачные образцы вооружения были - совсем не отрицаю, только вот и немцы часто маху давали.

Под Москвой в 41-ом - да, немцы были куда как лучше вооружены, а вот под конец 43-его? А в 44-ом?! А в 45-ом?!!

Added: да и про Москву вопрос-то спорный... Чесслово, не припомню моментов за всю ВОВ, когда немцы обладали бы стратегическим преимуществом в живой силе или качестве вооружения...

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Лет десять назад в одной из подмосковных деревенек осушали болота и на поверхность показались несколько машин времён ВОВ, среди них оказались Тигр, БТ-5(или 7) точно не знаю и пара вроде как английских машин, чё было с БТ неизвестно, сильно уж искарёжен был, у англичан у обоих стволы орудий разорваны, а вот Тигр, знаете я не ожидал такого, в то время как БТ и англичане куски полусгнившего металла, блестел, в прямом смысле слова, он выглядил так, будто его отчистили, отшлифовали, как новенький, у него не было орудия впринципе, не знаю почему, но думаю его просто демонтировали, слишком уж хорошо тот танк сохранился. В дальнейшем на этим поле было организовано вроде что-то типа музея, подробностей не знаю, спрошу у отца где это было, возможно скатаюсь, посмотрю... ну это так, к вопросу качества, понятно, что были и стратегические просчёты и конструктивные, но качество ребята в разы...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...