Jump to content

Блоки нар

Hetzer
 Share

Recommended Posts

Cглаживание на новых блоках НАР не будем делать что ли? Ну режет же глаз пила на кромках. Что, никто не видит, или и так сойдет?

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

• ED Team

какой конкретно блок ? можно в следующий раз по конкретней формулировать претензию?

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Он про Б-8 говорит. Тот, что на Су-25. Если в упор смотреть - норм, чуть подальше - видно, что не хватает сглаживания по краям.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

• ED Team

странно а дайте пжлста скрин. чтобы сразу было понятно. возможно проблема с переключением лодов

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

3 кадра при разном приближении. Явно видны "пилы", рваные, зернистые края на кромках направляющих. Разве это не очевидно??? Кто делал модель и тестировал, решили, что это нормально? В настройках видеокарты HD7850 все на максимум. Сглаживание 4х в игре и в драйвере дает одинаковую картинку. Надеюсь, стрелочками не надо обозначать, что я имел ввиду. Кстати, на А-10-то блоки гладенькие. Ну, ненормально в 2014 году людям давать такое за деньги, не-нор-маль-но. Мне было бы просто стыдно.

Такая же проблема была с моделью Миг-21. На кромках и стыках всех поверхностей зернами все "переливалось". После первого обновления исправили, слава богам, хоть и не до конца. Все-таки, кто-то обратил внимание.

Screen_141004_195418.jpg.99419668528636ea75f5fb32a46e8b53.jpg

Screen_141004_195426.jpg.e66ab4e2d4a9428783dd462f4db70a96.jpg

Screen_141004_195439.jpg.10af5edc7233d05370a2e9e0948760e1.jpg

Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Радеон зло!!!! Нвидиа рулит :music_whistling:[ATTACH]105435[/ATTACH]
Ну нафиг ты всю интригу испортил?:)Сань меня сейчас в DCS нет,а что блоки реально за деньги?

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Ну нафиг ты всю интригу испортил?:)Сань меня сейчас в DCS нет,а что блоки реально за деньги?

....не понял?!!! что значит за деньги

зы если так то я наверно на особом счету........ ибо мне без-платно прислали:music_whistling:

....не понял?!!! что значит за деньги

зы если так то я наверно на особом счету........ ибо мне без-платно прислали:music_whistling:

Там выше про деньги писали.А так как отсутствую ,подумал что блоки НАР новые за плату.Вроде DCS халявный был раньше.

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Там выше про деньги писали.А так как отсутствую ,подумал что блоки НАР новые за плату.Вроде DCS халявный был раньше.

тихо ты..... пусть ко мне все обращаются, я за пол цены продавать буду:)

• ED Team
3 кадра при разном приближении. Явно видны "пилы", рваные, зернистые края на кромках направляющих. Разве это не очевидно???

нет это не очевидно. со сглаживанием там все нормально.

Кто делал модель и тестировал, решили, что это нормально?

да нормально. протестировать во всех условиях мы не можем. тестеров у нас на это нету. а дизайнеры должны заниматься своим основным делом. максимум что они должны это выгрузить и проверить модель в основных режимах.

Кстати, на А-10-то блоки гладенькие. Ну, ненормально в 2014 году людям давать такое за деньги, не-нор-маль-но. Мне было бы просто стыдно.

мы этот блок и не продаем за деньги. мы обновили старый, а старый был доступен бесплатно в дкс ворде. Могли и не обновлять, а заниматся чем то более интересным.

И вместо того чтобы писать в таком тоне, можно было нормально отписать в багах.

Радеон зло!!!! Нвидиа рулит :music_whistling:[ATTACH]105435[/ATTACH]

Ты смотришь слишком близко. Хорош читать между строк.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...