Jump to content

Про Су-34


Recommended Posts

Было бы смешно если не было бы так грустно.

24 самолёта за 4 года!!

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Было бы смешно если не было бы так грустно.

24 самолёта за 4 года!!

 

Вообще в нынешней ситуации вполне хорошая циферка...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Может лучше было 5 ту 160 купить...

 

Ну одними 160 не повоюеш

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Вообще в нынешней ситуации вполне хорошая циферка...

 

Ну эта циферка хороша для Йемена или для Кубы , но не для России

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

2GaD

 

В нынешней ситуации - это хорошая цифра для РФ, как ни грустно. С другой стороны, закупки постепенно растут - и самое главное, чтобы эта положительная динамика сохранялась.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе да , движение в армии больше позитивное

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Ну и потом кроме этой техники закупаются же и другие единицы, так что не стоит так прям босые и всё тут, правда ещё вот загвоздка им бы летать, а не на стоянке гнить...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

"Опытная эксплуатация самолетов Су-34 началась с этого года. В настоящее время в ВВС находится до десяти самолетов этого типа"

 

Цитата с вашего сайта.

А это значит не 24 самолета за 4 года, а 9 и один в процессе сборки.

Дальше - на этих самолетах сейчас учатся только самые лучшие летчики и на вооружении эта машинка еще не стоит. Могу успокоить Dronas'a, что все машинки летают и не гниют(пока).

А теперь вопрос: нужна ли нам такая машина если у нас есть Су-25(Су-39) и Ту-160? Я почему-то почти уверен, что все экземпляры будут поставляться на экспорт и очень маленькими партиями.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще, конечно нужна. Хоть и с диким опозданием.

 

Самолеты F-15E являются основной ударной силой USAF в конфликтах последних лет. Нашим ВВС такой "универсал" был бы тоже в помощь. Правда в условиях Чечни применять такую дорогую технику неоправдано, там и Су-25 с Ми-24 все дела могут сделать.

А вот если, не дай Бог, что посерьезнее, тогда такие самолеты очень бы пригодились.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно нужна. Хоть и с диким опозданием.

 

Самолеты F-15E являются основной ударной силой USAF в конфликтах последних лет. Нашим ВВС такой "универсал" был бы тоже в помощь. Правда в условиях Чечни применять такую дорогую технику неоправдано, там и Су-25 с Ми-24 все дела могут сделать.

А вот если, не дай Бог, что посерьезнее, тогда такие самолеты очень бы пригодились.

Да.... если б в лок оне был тогда бы лафа

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно нужна. Хоть и с диким опозданием.

 

Самолеты F-15E являются основной ударной силой USAF в конфликтах последних лет. Нашим ВВС такой "универсал" был бы тоже в помощь. Правда в условиях Чечни применять такую дорогую технику неоправдано, там и Су-25 с Ми-24 все дела могут сделать.

А вот если, не дай Бог, что посерьезнее, тогда такие самолеты очень бы пригодились.

 

Ну для чего бы они пригодились?????

 

F-15E ударный истребитель, маневренный, быстрый подойдет для выполнения любой задачи. Су-34 маневренный? Быстрый? А какой у него потолок? Какая ЭПР? Какие ракеты воздух-воздух он несет? А что с тяговооруженностью? Но самое главное это то, что я не понял почему в более серьезных конфликтах нельзя использовать Су-25??? Какие такие ракеты несет Су-34 которых нет у Су-25?

Link to comment
Share on other sites

Ну для чего бы они пригодились?????

 

F-15E ударный истребитель, маневренный, быстрый подойдет для выполнения любой задачи. Су-34 маневренный? Быстрый? А какой у него потолок? Какая ЭПР? Какие ракеты воздух-воздух он несет? А что с тяговооруженностью? Но самое главное это то, что я не понял почему в более серьезных конфликтах нельзя использовать Су-25??? Какие такие ракеты несет Су-34 которых нет у Су-25?

 

Су-34 манёвренный , быстрый, большой потолок , с ЭПР я с тобой согласен, но с Су - 34 это скорее замена Су-24.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Ты иронизировал или серьезно это сказал?

Название: Су-34(Т-10В) "Platypus"

Тип: Истребитель-бомбардировщик

Производитель: ОКБ Сухого,Россия

Экипаж: 2

Длинна, м (с ПВД): 23.34

Высота,м: 6.36

Размах крыла, м: 14.7

Площадь крыла, м2: 62.04

Массы, кг:

пустого: н/д

нормальная взлетная: 39000

максим. взлетная: 45100

топлива во внутренних баках: 12000

максим. боевой загрузки: 8000

Скорость, км/ч:

на высоте: 1900(М=1.8)

у земли: 1400

Практический потолок, м: 15000

Скороподъемность, м/сек: н/д

Максим. эксплуатационная перегрузка: 7

Длинна разбега/пробега, м: 1260/950

Это быстро, высоко и конечно лучше чем у F-15E?

Link to comment
Share on other sites

"Опытная эксплуатация самолетов Су-34 началась с этого года. В настоящее время в ВВС находится до десяти самолетов этого типа"

 

Цитата с вашего сайта.

А это значит не 24 самолета за 4 года, а 9 и один в процессе сборки.

Дальше - на этих самолетах сейчас учатся только самые лучшие летчики и на вооружении эта машинка еще не стоит. Могу успокоить Dronas'a, что все машинки летают и не гниют(пока).

А теперь вопрос: нужна ли нам такая машина если у нас есть Су-25(Су-39) и Ту-160? Я почему-то почти уверен, что все экземпляры будут поставляться на экспорт и очень маленькими партиями.

Так ни ту-160 ни су25 не может за себя постоять..

А су34 может без прикрытия и сам навалять :).

Су34 это самалет немного для других условий, тоесть куда не пошлешь не ту160 не су25.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Навалять? Кому? Уж не Орлу ли и Соколу? Пожалуйста назови такие условия где справится только Су-34, моей фантазии на это не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Навалять? Кому? Уж не Орлу ли и Соколу? Пожалуйста назови такие условия где справится только Су-34, моей фантазии на это не хватает.

Да и орлу и соколу ;)

Почему нет? р77 свое дело сделают :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Кроме Р-77 в воздушном бою нужна еще возможность маневрировать, что Су-34 превосходит лучшие истребители по маневренности?

Я просил привести пример ситуации где Су-34 будет незаменим, раз сказал А будь добр скажи Б.

Link to comment
Share on other sites

Кроме Р-77 в воздушном бою нужна еще возможность маневрировать, что Су-34 превосходит лучшие истребители по маневренности?

Я просил привести пример ситуации где Су-34 будет незаменим, раз сказал А будь добр скажи Б.

Например ты оказался нос к носу (км40) с истребителем противника.На су25 или ту160 - ты труп.

а на су34 можно побороться. Незаменим су34 там, где нужно работать как по наземным целям так и по воздушным. Я думаю су 34 способна маневрировать ;) .

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 есть Р-60М, Р-73, а у некоторых модификаций даже Р-77, на нем тоже можно побороться, но вероятность того, что бой состоиться меньше чем на Су-34(вспоминай ЭПР), Ту-160 может просто уклониться от боя(разворот на 180 градусов и пусть кто попробует догать, еще у Ту-160 есть станция РЭБ покруче чем на истребителях и насколько мне известно он может пустить Р-73). Там где нужно работать по наземным и воздушным целям обычно пускают звено штурмовиков и звено истребителей. С его тяговооруженность Су-34 способен маневрировать лучше полноценного истребителя?

Link to comment
Share on other sites

Господи!! твой грёбанный су-25т сможет сделать бросок с огибанием местности на скорости 900км/ч с 8 тонн бомб на Тбилиси? Или как ты думаеш Су-25т сможет одновременно работать по земле и по воздуху? или Су-25 сможет заложить крутой вираж уходя от ракеты или он может вести дальний ракетный бой?

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Тебе не кажется, что это задача для Ту-160? С которой он не плохо справляется. Повторяю для тех кто ничего не хочет слышать:"Су-34 бомбардировщик и по маневренности уступает всем истребителям"

Су-25 сможет заложить крутой вираж уходя от ракеты или он может вести дальний ракетный бой?

Не крутой, а глубокий вираж - это раз, Су-25 сделает это и уйдет от ракеты - это два, Су-34 тоже сделает это, но ничуть не лучше Су-25 - это три, Су-34 ведет ДВБ так же как и Су-25 - это четыре, а теперь главный вопрос:" Если есть самолеты выполняющие поставленные перед ними задачи, зачем нужно вкладывать деньги(и не малые) в разработку самолета который делает все то же самое, на том же уровне, что и старые машины".

Никто так и не привел ситуации где Су-34 будет незаменим.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...