Jump to content

Греется Trackir5


Вова

Recommended Posts

Доброго времяни суток!Подскажите пожалуйста если сталкивались с подобной проблемой.Трекир 5, стала отключаться камера т.е в окошке камера красный квадрат(как если поднести ладонь к камере).Уже второй день такая поблема,причем отключается не только во время загрузки миссии,но и просто так. Иногда работает несколько часов,а иногда сразу вырубатся.

__________________

482017225_.thumb.png.6d6bbb880652efdfaf939b8fed47022e.png

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

После долгих эксперементов прихожу к выводу.что мат.часть не причем.После востановления(в программы и восстановление) начинает исправно работать,правда до первого отключения.Потом таже ерунда пока не сделаю восстановления.Уважаемые програмисты может есть какие-то мысли по этому вопросу?Да кстати после восстановления может работать хоть сутки(больше не проверял) и не греется.

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую такие вещи подключать через активный USB-хаб (с собственным блоком питания).

 

У самого так включён 4й Трекир, полёт нормальный.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что он 5 лет работал без проблем.Может время подошло на новый раскошелиться!

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Камера у трекира греется и должна грется при использовании отражающей излучение рамки. Советую купить клипсу с ИК диодами, во первых грется перестанет,а во вторых с ней гораздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас стала выскакивать вот такая табличка перед открытием программы.Раньше такого не было.

478981683_.thumb.png.c2ce41a7356e4d55a41caac9f9a50e13.png

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь опытом,может кто делал самодельнй клипс про.Какие нужны светодиоды и что меняется в настройках .


Edited by Вова

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Опять я со своими баранами.Грешил на железо,но у меня не совместимость программ Подскажите пожалуйста,как узнать с чем конфликтует мой треккер.Запускаешь,сразу подхватывает,а потом его,как что-то тормозит.Достал уже.

1494558755_.thumb.png.df996cfce3348a80dac8578e942d1f20.png

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Сейчас стала выскакивать вот такая табличка перед открытием программы.Раньше такого не было.

 

У меня такая табличка появлялась при запуске TrackIrа, если в названии профилей присутствовала кириллица.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь опытом,может кто делал самодельнй клипс про.Какие нужны светодиоды и что меняется в настройках .

 

я видел как-то на ebay самодельный. проверь какие светодиод он видит и делай, по-моемупофиг, треуголник кмк тоже може быть примерный, неравнобедренный главное, в крайнем случае можешь спросит ьу других. кстати, у меня сломался клип про, в шарнире где сама рогулька крепится. я помучился со скотчем и приклеил суперклеем, теперь он аи не повораивается. Стало лчше чем было на несломанном :)))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...