Jump to content

"Тату" наградят орденом "Дружбы"


Laivynas

Recommended Posts

  • ED Team

Андреич, да ты просто наш человек! :)

Серьезно. :)

 

"Разруха - не старуха с клюкой..." ©

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Андреич, вполне уважаю твое мнение. Не согласен с ним, но уважаю. Не согласен потому что вот эта вот излишняя мораль и приводит в конце концов к тоталитарным режимам - разрушение индивидуальности. Ты наверное не читал Джорджа Оруэлла "Nineteen Eighty Four"? Там на тему взаимоотношения сексуальности и Государства очень хорошо рассказано.

Link to comment
Share on other sites

"Разруха - не старуха с клюкой..." ©

 

Еще раз повторюсь - если высокая мораль это так важно для здорового общества, то почему же Советский Союз, где за мужеложство давали несколько лет с конфискацией - развалился? Почему Америка в период своего расцвета наоборот уничтожала эти стереотипы и дала индивидиуму полную свободу? Случайность ли это? Или оно является звеньями одной цепи?

Link to comment
Share on other sites

Андреич, вполне уважаю твое мнение. Не согласен с ним, но уважаю. Не согласен потому что вот эта вот излишняя мораль и приводит в конце концов к тоталитарным режимам
Ну нет в Европе тоталитарных режимов. Зато есть депопуляция среди европейцев. И наоброт среди арабов, например. :icon_roll

Париж осенний помните? Будет хуже.

Еще раз повторюсь - если высокая мораль это так важно для здорового общества, то почему же Советский Союз, где за мужеложство давали несколько лет с конфискацией - развалился?
Значит, мораль - это еще не все, что нужно для здорового общества.

 

ЗЫ. Все ИМХО, разумеется. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще раз повторюсь - если высокая мораль это так важно для здорового общества, то почему же Советский Союз, где за мужеложство давали несколько лет с конфискацией - развалился? Почему Америка в период своего расцвета наоборот уничтожала эти стереотипы и дала индивидиуму полную свободу? Случайность ли это? Или оно является звеньями одной цепи?

Таааак....

:)

Все устраиваемся по-удобнее и ждем развала Китая. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну нет в Европе тоталитарных режимов. Зато есть депопуляция среди европейцев. И наоброт среди арабов, например. :icon_roll

Париж осенний помните? Будет хуже.

 

Депопуляция - следствие хорошей жизни. Если я зарабатываю допустим 100 тысяч (долларов) в год, и жена зарабатывает 90, и есть куда эти деньги тратить - то очень тяжело себя заставить завести детей и потерять эти 90 тысяч.

 

Плюс это еще следствие политики государств которые не хотят раскошеливаться на поддержку детских садов. Им проше чтобы детей вырастили в Китае, и потом их сюда готовых образованных импортировать. Надеюсь что события в Париже их немного отрезвят.

Значит, мораль - это еще не все, что нужно для здорового общества.

 

Ну хорошо, давай поставлю вопрос иначе - покажи мне развитую страну с хорошей жизнью где есть такая мораль.

Link to comment
Share on other sites

Таааак....

:)

Все устраиваемся по-удобнее и ждем развала Китая. :D

 

Советский Союз развалилсе не только по причине статьи за мужеложство, зачем же такой максимализм, я же сказал - звенья одной цепи.

 

Ты считаешь что в Китае более стабильная политическая обстановка, чем в Америке?

Link to comment
Share on other sites

Вот два поцелуя. Один со времен высокой и чистой морали, а другой со времен разрухи. Какое из них приятнее и моральнее?

 

Очень прошу участников дискуссии ответить прямо на этот вопрос.

 

osculation.gif

img1041509492.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот два поцелуя. Одно со времен высокой и чистой морали, а другое со времен разрухи. Какое из них приятнее и моральнее?

Ну-ну...

Для меня не аргумент. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Андреич, вполне уважаю твое мнение. Не согласен с ним, но уважаю. Не согласен потому что вот эта вот излишняя мораль и приводит в конце концов к тоталитарным режимам - разрушение индивидуальности. Ты наверное не читал Джорджа Оруэлла "Nineteen Eighty Four"? Там на тему взаимоотношения сексуальности и Государства очень хорошо рассказано.

 

Ну если быть гомиком-это индивидуальность, то неплохо бы такую индивидуальность упаковать куда подальше, но это конечно мое ИМХО. К тоталитарным режимам приводит не мораль, а целенаправленная политика заинтересованных групп лиц и социальная напряженность, которая позволяет этим самым лицам проще манипулировать населением.

Link to comment
Share on other sites

Да.... кондор не поленился фоты выложить :)

ИМХО:первый поцелуй политический а второй для зрителей и поклонников

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Ну если быть гомиком-это индивидуальность, то неплохо бы такую индивидуальность упаковать куда подальше, но это конечно мое ИМХО. К тоталитарным режимам приводит не мораль, а целенаправленная политика заинтересованных групп лиц и социальная напряженность, которая позволяет этим самым лицам проще манипулировать населением.

 

Социальная напряженность начинается с порицания гомосексуализма, потом запрета, потом запрета контрацептивов, затем порицания секса до свадьбы, потом запрета секса до свадьбы, затем дальше и дальше. Контролируя секс ты контролируешь все поведение человека потому что секс (являясь фактически функцией размножения) это самый важный двигатель жизни на Земле, и ее продолжения - через эволюцию. Поэтому любое государство в той или иной мере (тоталитарное больше, демократическое меньше) все же пытается контролировать интимную жизнь людей. Например в Америке сейчас, наряду с ухудшением свободы и демократии появились и шаги в сторону контроля интима. И это не случайно.

 

В Канаде один из популярнейших премьеров Пьер Трюдо, сказал по поводу абортов и гомосексуализма историческую фразу которую потом руководители других стран цитировали:

"The state has no place in the bedrooms of the nation"

в переводе -

"Государство не должно присутствовать в спальнях народа"

Link to comment
Share on other sites

Пусть поднимет руку тот подросток или мужчина кто глядя на двух красивых целующихся девушек испытывает отвращение. И я со всей ответственностью (потому что подробно изучал этот предмет по психологии в университете) скажу что он или обманывает (потому что его с детства мама и советская власть научили что СЕЕКС и сексуальность это грязно и плохо) или он (как в известном анекдоте про Вовочку) скрытый голубой (что, кстати чем-то аморальным не является, но статистически таких мало).

 

Потому на западе Татушек так хорошо и приняли, что нет у них этих комплексов.

Не имею ничего против лицезреть "двух красивых целующихся девушек" (особенно если они весьма экономно обёрнуты материей... ну или совсем...)). С одним только маленьким условием - я должен при этом знать, что у них нормальная сексуальная ориентация. Женщины иногда так делают чтобы подразнить мужчину и "Тату" ничего не проиграли, когда все узнали что они нормальные в этом смысле. А вот поцелуи настоящих лесбиянок вызывают совсем другие чувства, потому что мужчина ощущает себя просто выключенным из сексуальных отношений. От поцелуев же голубых просто с души воротит. Какого чёрта я должен соблюдать политкорректность (или как это там называется) глядя на активную пропаганду вседозволенности? Взрослому человеку она, возможно, не навредит, а вот для детей это яд.

А мистер Митрофанов добился чего хотел - вбросил в массы сомнительную идею, столкнул лбами одних с другими и пропиарился по самое нехочу.

ПМСМ.

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

Потому на западе Татушек так хорошо и приняли, что нет у них этих комплексов.

 

Надо добавить, что на западе намного ни не знают ни не считают "что такое" Тату, ни уже давно других поп-артисти - только слушают музику, и всё. Всё другое - только реклама, не серьёзно.

 

-SK

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторюсь - если высокая мораль это так важно для здорового общества, то почему же Советский Союз, где за мужеложство давали несколько лет с конфискацией - развалился? Почему Америка в период своего расцвета наоборот уничтожала эти стереотипы и дала индивидиуму полную свободу? Случайность ли это? Или оно является звеньями одной цепи?

 

Что применительно к Америке не применительно к нам.

Их строй и образ жизни совсем другой, сколько миллионов человек они всё себя привлекают для работы у себя, у них очень большой человеко ресурс людей из за бугра. Привлекая людей сладкой в финансовом понимании жизнью.

 

Но даже при этом при всём, читал как то анализы роста/убыли населения в разных странах, и в штатах в т.ч. так вот при интересные вещий, в 50 году численность афроамериканцев и латиносов увеличится очень серьёзно относительно нынешнего, а численность белого населений будет убывать, а именно белое население более подвержено таким модным явлениям, я не опечатался модный, так как реально они можно сказать рекламируются. Могу перечислить, как но думаю сами знаете.

 

Мораль это применительно к людям, а не государству, государство просто его может подруливать. Мораль не может защитить государство от глобальных потрясений, какой бы хорошей она не была.

 

А почему развалился, очень много факторов:

застой, старперство, устаревшая идеологическая политика, война в Афганистане, далее перестройка, отказ от старой идеологической модели не создав новой, экономический дефицит вызванный попытками создать «конкурентно способную» экономику, и активной помощью США с понижением цен на нефть до 14уё за барль, в весь этот период общество всё больше и больше балдело и беднело, приоткрыли занавес, появилось куча различных полит движений, аж глаза разбегались, в этот момент разрушили старое не создав нового, 12 июня 1990 года Первый съезд народных депутатов РСФСР провозгласил государственный суверенитет на всей территории страны. Можно именно эту дату иметь как начала развала уже и де юро, потом в 91 году некоторые товарищи хотели сами порулить, даже путём развала, самое главное порулить. Потом были даже нреферендумы за сохранение, у нас ЕМНИП за 80% высказалось за сохранение, но вы что руль уже был чей-то и делится им не хотели, поэтому данные итоги были положены под сукно.

 

Можно сказать так, развал имел предпосылки уже со второй половины правления Брежнева.

 

 

P.s. всё завязываю писать, устал уже :) извиняйте.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

"Государство не должно присутствовать в спальнях народа"

А я это и не говорю, я возмутился поощрением этого дела. Хотя от клоунов ЛДПР стоит этого ждать :)

 

Всё завязываю.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему, по-моему хорошо сидим, интересные темы обсуждаем, лучше чем обсуждать скорый конец России от ВТО :)

 

Да, насчет поцелуев женщин, лесбиянок, мужчин. Доказано многочисленными исследованиями что мужчины в фантазиях не против интима с двумя женщинами сразу. Здесь все правильно - самцу важно количество оплодотворенных самок. При виде двух целующихся самцов - да, тут чувства не приятные. Женщины не любят ни тех ни других целующимися. Особей своего пола - по понятным причинам, а мужчин потому, что за мужчин перестают считать. Да и фантазий секса с двумя самцами сразу у них как правило нет. Самка должна выбрать одного И ТОЛЬКО одного самца, самого сильного.

 

А если государство наградит их за вклад в становление России в мировой поп-культуре - ничего тут такого нет. Прославил бы кто-то другой - его бы наградили. У Запада остались хорошие впечатления о Татушках (если есть сомнения, давайте все-таки спросим у наших западных вирпилов).

Link to comment
Share on other sites

2 Condor11:

У меня один друг высказал мысль, что лесбиянство спасет мир:

одна половина человечества (лесбиянская) будет жить в южном полушарии, а другая (деловые мужчины) в северном.

Периодически будут происходить общечеловеческие встречи для только для продолжения рода, а все остальное время лесбиянки в своем полушарии будут заниматься друг другом, у мужчины в своем полушарии будут заниматься несомненно важными государственными делами :D

 

ЗЫ

Не знаю насчет ту-ту, но вот когда вижу какого-нибудь моисеева щелкая по программам - чувство отвращения возникает непередаваемое...

Кроме того, если у нас тут в Москве начнуться какие-нибудь ежегодные гей-парады (а уже пытались) - я свалю нафик отсюдова в какой-нибудь Иран :) ...

 

ЗЗЫ

"Бей Ахтунгов на взлете!" (с) Лофт

  • Like 1

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

ЗЗЫ

"Бей Ахтунгов на взлете!" (с) Лофт

 

За это сразу нечеловеческий респект!!!

 

А по теме.. блин, не тем награду давать собираются... не нужна России такая слава... Не нужна... А потому и награждать не за что... Тем паче, играли бы достойную музыку и не говорили бы и не показывали бы направао и налево "Мы - лесбо-ахтунг, а потому мы крутые, и ващще.. а да, еще мы русские, ага", да и пофиг бы всем бы было, кто они, люди бы музыку слушали, а не за поцелуйчиками следили бы. А их бизнес построен именно на эпотировании публики ахтунгом, что неправильно, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал, посмеялся от души. :D

Знаете, мужики, а зря вы ИМХО на condor11 ополчились - дело он говорит. По крайней мере, лично мне его позиция гораздо ближе, чем Андрей Андреича. По-видимому тоже сказывается "психологическое" прошлое... ;)

Link to comment
Share on other sites

Мда... очень много накопилось слов и междометий, но говорить уже много не буду скажу только одно: Все хорошо в меру: и секс и мораль и музыка, мы очень любим кидаться в крайности, либо как в анекдоте: надеть три резиновых изделия, сверху скотчем замотать и никаких половых контактов, либо все доступно со всеми и где хочешь, а почему бы не поискать золотую середину. И вообще любовь это прекрасное чувство, а сейчас его так испохабили...

Katastrofus ИМХО сказал умную мысль, что надо оценивать творчество, а не что-то другое... а то станем все как те гипотетические вирпилы-ахтунги из недавно обсуждаемой статьи по Фрейду... :)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал, посмеялся от души. :D

Знаете, мужики, а зря вы ИМХО на condor11 ополчились - дело он говорит. По крайней мере, лично мне его позиция гораздо ближе, чем Андрей Андреича. По-видимому тоже сказывается "психологическое" прошлое... ;)

Да ну, спровоцировали меня, понимаешь ли :)

Вот я и выдал порцию юмора :)

А я нервный даже справка есть ;) могу и вам отпечатать :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...