Jump to content

"Тату" наградят орденом "Дружбы"


Laivynas

Recommended Posts

Знаете, товарищи, в чем проблема нашей эстрады и того, что на ней появляются такие вот.. Тату и прочая хрень?

 

Дело все в том, что народ у нас какой-то извращенно- любопытный... Ко свякому говну вечно тянется... Помню был у нас в городе концерт Моисеева (буэээ), так аншлаг же был... Но я не знаю ни одной его песни (и слава богу), хотя например, не слушая арию (да простят меня фанаты этой группы)я знаю много песен этой группы, ну в основном названия конечно, однако это - музыка, творчество, качественное творчество, если так можно выразиться... А на современной российскоой эстраде творчество - придаток к имиджу, имиджу по большей части похабному и гнусному... да и не в характере имиджа дело, а в сути...

Link to comment
Share on other sites

=8-[ ]]] А причем тут творчество? Это бабки и имидж, одно от другого не отделимо.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

=8-[ ]]] А причем тут творчество? Это бабки и имидж, одно от другого не отделимо.

 

Вот только что главное на сцене, когда с нее "поют"?

При всем уважении, разве бабки - главное в этом деле?

 

Как доворила одна небезызвестная дама: "Из одной только жажды наживы ничего хорошего получиться не может"... Так-то...

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, для того чтобы небыло всякой ерунды у нас на эстраде, надо начинать воспитывать своих детей сразу(т.е. с момента зачатия. Включать хорошую музыку, правильно говорить и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Гис, Что, жена тоже?))

 

Все уже было тут сказано... Наверное я повторюсь. Практически всю современную "поп музыку"(музыка тоже в кавычках, как "пиво оболонь") слушают, потому что модно. Не следует сравнивать совсеременный попсняк с хорошими старыми исполнителями типа Аббы или Стинга. Потому что там была, хоть и поп-, но музыка, а не показуха.(и играли на инструментах, а не на синтезаторе одном)

И пишут и исполняют сейчас попсу те, кто просто хотят срубить бабок. Притом, сами эти "писатели" и испонители-то слушают совсем не то, что делают.

Да, есть и коммерческие рок-исполнители, да и в других стилях коммерции полно. Но слушая даже коммерческий рок, понятно, что люди хотя бы что-то вкладывают в свою музыку.

И потом, все прекрасно знают europe, pink floyd, deep purple, queen, chuck berry, iron maiden, jimmy hendrix, led zeppelin, elo, who, mark knopfler.... хотя это старые, и даже очень старые исполнители. Но они внесли вклад в музыку. И их сейчас помнят. А у кого в пямяти осели наши попсовики начала девяностых? Думаю, ни у кого практически. Да и то, что сейчас творится, в историю не войдет. Так что грошь цена сейчасошней попсе со всем её имиджем. Уйдут на пенсию- станут bon jovi слушать, и даже не вспомнят, что сами писали.

В топку тату, и не давать премий.

Link to comment
Share on other sites

А отпечатай, интересно глянуть :)

 

Вспомнился старый плакатик по теме:

Справка

 

Пациент за номером 3162, имеет явные признаки амнезии, своих личных данных не помнит, просит себя называть «Авиатором». На других пациентов реагирует неоправданно агрессивно. И пр.пр.пр.

 

Глав.врачь 3 московской «название» Зильберштейн Е.Я. подпись, в общем сделай текст :) и печать какая надо круглая квадратная, а я на тебя сделаю справку.

 

Если хочешь дай фото :) тоды ещё более реалистично будет ;) только тода это не будет справка а личное дело %)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Справка

 

Пациент за номером 3162, имеет явные признаки амнезии, своих личных данных не помнит, просит себя называть «Авиатором». На других пациентов реагирует неоправданно агрессивно. И пр.пр.пр.

 

Глав.врачь 3 московской «название» Зильберштейн Е.Я. подпись, в общем сделай текст :) и печать какая надо круглая квадратная, а я на тебя сделаю справку.

 

Если хочешь дай фото :) тоды ещё более реалистично будет ;) только тода это не будет справка а личное дело %)

 

Андреич, а в чём юмор? Я просто не понял, а то посмеялся бы с тобой :)

 

Ты же ведь свою справочку обещал :D

Link to comment
Share on other sites

Так что грошь цена сейчасошней попсе со всем её имиджем.

Никого конкретно не хочу защищать, просто мысли вслух:

а ведь когда-то так говорили даже о Битлах... ;)

 

P.S. Ещё хочется добавить: "Вот мыыы, когда были в вашем возрасте ..." (подставить нужное) :D

Link to comment
Share on other sites

Прочитал, посмеялся от души. :D

Знаете, мужики, а зря вы ИМХО на condor11 ополчились - дело он говорит. По крайней мере, лично мне его позиция гораздо ближе, чем Андрей Андреича. По-видимому тоже сказывается "психологическое" прошлое... ;)

 

Ахтунг? :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

А отпечатай, интересно глянуть :)

 

Вспомнился старый плакатик по теме:

 

Пять баллов! :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Никого конкретно не хочу защищать, просто мысли вслух:

а ведь когда-то так говорили даже о Битлах... ;)

 

P.S. Ещё хочется добавить: "Вот мыыы, когда были в вашем возрасте ..." (подставить нужное) :D

 

УЖЕ ТОГДА??? :D :D :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Петрович,Ну, битлы доказали всем обратное, а что с этими вот, которые щас, происходит- уже видно. Эти долго не живут. И потом про нынешних попсарей мало кто говорит что их скоро не будет. Это только мы с вами реалисты. :D

И вообще, это долгая и спорная тема, а то, что я говорю- это мое мнение. Кто хочет, может согласиться, кто не хочет- его право. Я никому ничего не навязываю.

ЗЫ:

-Папа, а что нужно, чтобы Битлз воссоединились?

-всего три пули, сынок, всего три...

Link to comment
Share on other sites

Пусть поднимет руку тот подросток или мужчина кто глядя на двух красивых целующихся девушек испытывает отвращение.

Пишу спонтанно....

:icon_supe "на вкус и цвет товарищей нет", особенно "вкусно" целуются девушка Мадонна с девушкой Бритни :icon_syda . Отвращение я может и не испытываю, но и не возбуждаюсь, однозначно.

Гомосексуальность в среде женщин не настолько критична, как в среде мужчин. По мне лучше завалиться с двумя девушками, чем смотреть как они целуются. Ахтунги - все в Амстердам!!! В одном фильме показали как два чувака идут по Лос Анжелесу и видят гомосеков. Один говорит другому, что убил бы всех гомосеков, а второй отвечает, что тогда в городе никого не останется....

 

А премию надо дать Рамштайну. Все вещи со смыслом, уважаю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для того, чтобы выросли розы - почва должна быть унавожена, вот и всё. И надо навоз этот рассматривать не как .. м-м.. продукт отходов жизнедеятельности (это обидно), а как необходимое удобрение (а это вроде и нормально).

 

Касаемо собственно темы - по-моему, все может быть гораздо проще. Кто-то кому-то что-то пообещал и выполнил обещание. Вроде "ты нам подпись на бумажке, а мы девочку твоего друга продвинем".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Андреич, а в чём юмор? Я просто не понял, а то посмеялся бы с тобой :)

 

Ты же ведь свою справочку обещал :D

Ну мне свою делать реально в лом, надо набирать текст, искать фото, генерить печать, фонт подбирать под печатную машинку, и бумагу фактуристу низкосортную :)

Ну если конечно так настаиваете, то конечно могу что то придумать :) млин вот за слова цепляетесь ;)

В общем что то себе делать влом, хош тебе сделаю, у меня как раз есть постановление суда, там бумага как раз то что нужно, текст сотру, набью новый :) ещё в лом писать текст для себя, в общем с тебя фото да текст, на выходных будет тебе жепег справки хоть что ты являешься действительным членом академии РАН ;) :horseback Выглядеть будет как настоящая :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне свою делать реально в лом, надо набирать текст, искать фото, генерить печать, фонт подбирать под печатную машинку, и бумагу фактуристу низкосортную :)

Ну если конечно так настаиваете, то конечно могу что то придумать :) млин вот за слова цепляетесь ;)

 

Да никто не цепляется, ты ж предложил свою справку показать, а потом вдруг начал про чью-то амнезию писать. ;)

 

В общем что то себе делать влом, хош тебе сделаю, у меня как раз есть постановление суда, там бумага как раз то что нужно, текст сотру, набью новый :) ещё в лом писать текст для себя, в общем с тебя фото да текст, на выходных будет тебе жепег справки хоть что ты являешься действительным членом академии РАН ;) :horseback Выглядеть будет как настоящая :)

 

Нет, гражданин изготовитель, мне фальшивых документов не надо. :)

 

 

Давай лучше что-нибудь в тему изготовь, про эстраду или про что эта тема – про «школьниц», в общем, чтобы флейм поддержать. :)

Link to comment
Share on other sites

:D condor 11 писал что-то про целующихся девушек... Ну да, отвращения нет, но потому, что реагируешь как на девушку на каждую в отдельности (мб у кого-то другие ассоциации...), но если найдется умник, который скажет мне, что мне не должен быть противен ахтунг, пофиг какой... убью нафик на взлете )))) .

 

Опять пост condor11, типа "правительство не должно присутствовать в спальнях народа". Да фиг с ними, со спальнями.. только вот неприятно, когда из сцены эту самую спальню делают, пип-шоу бесплатное блин...

 

В том же посте "...что секс (являясь фактически функцией размножения) это самый важный двигатель жизни ..."

 

Я наверно анатомию в школе плохо учил... Интересно, как секс двух ахтунгов (пидоров или розовых) может быть "функцией размножения"?)))

 

 

Вспомнилось...

 

Отстойна пидора стязя.

Когда нахлынет кал рекой,

В толчок для баб ему нельзя,

Но не пускают и в мужской.

Link to comment
Share on other sites

Я наверно анатомию в школе плохо учил... Интересно, как секс двух ахтунгов (пидоров или розовых) может быть "функцией размножения"?)))

А ты знаешь что в мозгу млекопитющих (проверено) есть зоны где заложены программы сексуального поведения. И что самое интересное - и в самок и самцов заложены обе программы. Но у самок выключена программа поведения самца, и наоборот. При стимуляции электродами определенной области мозга самка начинает вести себя как самец - залезает на другую самку и начинает делать соответственные поступательные движения. Если тот же эксперимент провести с самцом, то он становится в позу самки в период течки и подставляется под другого самца.

 

А теперь представь что у голубых и лесбиянок по каким-то причинам включена и работает не та программа. Так что, из-за этого они не люди?

Link to comment
Share on other sites

condor11

А как тогда они делятся на активов и пассивов? Если у обоих должна работать одна и та же область...:D

(Куда скатилась тема....)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...