Jump to content

Беларусь ТВ, вон из Литвы!


Laivynas

Recommended Posts

Ретро ФМ? :)

Шутить изволите.

 

Рок Радиостанций нет.

 

Завывания "готов" на ультре не интересует.

 

Вот чтобы было как на радио 101.1 (упокой его душу)

 

А уретро FM меня не интересует.

 

Спассае инет радио:cool:

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Все с Вами ясно, юноша :)

 

 

Правда одна загвостка 28 лет это уже не юноша:cool:

 

 

Большая часть юношей сейчас слушает упаси господи фабрику звёзд:icon_evil

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Ну что то оффтоп сильный.

Но спешу вас разуверить я лично ещё не разу не видел парня, слушающего фабрику, ни разу, честно :)лажу слушают но не такую, вот девушки эт.да.

 

 

2 voi, ретро ФМ хорошая станция, жаль я здесь я её накрутить не могу по спутнику.

Решпект :)

 

p.s. какая-то зараза что то сделала на крыше у меня не показывает 42Е придётся лезть и смотреть в чем дело на выходных.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Правда одна загвостка 28 лет это уже не юноша:cool:

По мне, так еще вьюноша дикий, со взором горящим ;) Рок этот для каждого свой. Кто-то, вон короля с шутом роком обзывают ;)

 

ЗЫ: Ничего личного, только флейма для ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ТВ лучше вообще нафик запретить, во всем мире, СРАЗУ поубавится войн как минимум :)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

ТВ лучше вообще нафик запретить, во всем мире, СРАЗУ поубавится войн как минимум :)

Думаю, наоборот. Кол-во их (войн) возрастет. Просто о них электорат знать ничего не будет ;) Идеология страуса, батенька :cool: Т.е., со всеми отрицательными сторонами есть не меньше и положительных ;) Вспоминаем Энштейна, или "Последнего кольценосца" ;) ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Недавний пример - наши события. Видеоряд и комментарии нашего ТВ, российского и ЕвроНьюс отличались диаметрально. Но только посмотрев всё, можно хоть как-то составить впечатление.

Самое смешное что врали все. Говорю как человек несколько дней бегавший на майданчик искать свою скандинавскую богиню. :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А? Шо? Я шота пропустил? :icon_weed

Да нет, ты как раз ничего. :)

А вот на форуме и другие Сереги водятся. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Все остальные это подделки сделаные в Китае.

Настоящие Серёги носят бороду, пьют кроВ убитых врагов, и вообще реальные пацаны. ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот вот самая, что ни есть демократизация, то им русских передач за много (лутше видать мехиканские сериалы), то русское радио мешало, историю переписывать начали, ну и батькено ТВ запретили.

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

КиШ? Ну, если подходить с чисто музыкальной точки зрения, чем они не рок (скажу сразу, ко всем панковским делам испытваю отвращение, но вот почему это они не рок, мне интересно)?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Самое смешное что врали все. Говорю как человек несколько дней бегавший на майданчик искать свою скандинавскую богиню. :cool:
Можно сказать политкорректно (мать-мать-мать) - показывали свою правду.

 

А ты что, бороду отпустил? Богиню-то отловил или таки удрала? Богини - они такие.. не жалей. Сегодня богиня, завтра..

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

По мне, так еще вьюноша дикий, со взором горящим ;) Рок этот для каждого свой. Кто-то, вон короля с шутом роком обзывают ;)

 

ЗЫ: Ничего личного, только флейма для ;)

 

Нее как КИШ-евцев вижу меня мутит сразу(про "готов" я уж молчу слова нехорошие в основном на ум приходят), мы больше импорт любим.

 

Да тут как то Бритни Спирс тоже сказала что рок поёт :D

 

Вот сейчас Джонни Кеша слухаем.

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

А ты что, бороду отпустил?

Скажем так, отращиваю снова до тех пор пока не доберусь до бритвы.

Богиню-то отловил или таки удрала? Богини - они такие.. не жалей. Сегодня богиня, завтра..

Не удрала, её шеф обэеснешный отправил делать революцию домой в Норвегию. :( :(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...