Jump to content

обращение к Eagle Dynamics


kumo

Recommended Posts

  • ED Team

Вспоминается "Взвод", "Полет Валькирии" и бессмертное: "Я чувствую запах напалма..." :icon_supe

Georgian_solder2.jpg.32884074ce257c3c9d2ea925d4f7e58c.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не для продолжения флейма, а просто из интереса.

 

Один из наших тестеров подогнал сегодня ссылку на грузинский армейский сайт: http://www.mod.gov.ge/?l=E&m=10

 

Кроме того что нынешние грузинские солдаты стали до боли напоминать чьих-то других, мне понравилась одна фотка бойца.

Под такими фотками в СССР обычно писали: "Звериный оскал военщины". :icon_supe

 

P.S.

Ничего не имею против. Нормальная модная армейская агитация. ;)

Что то они мне по обмундированию и наши армейские спец подразделения напомнили.

Бронежилетами и касками образца НАТО. Обычнее солдатики у нас тока камуфляж поменяли на наш грязно-пыльно коричнево бурый. А так всё остальное от СА.

 

Они кстати товарищи Грузины у нас купили 3 или 4 МиГ-23 :)они у нас 10 лет не летали а они себе взяли :) теперь условно у них есть авиация ПВО :) гыгы :horseback и наши бабло сделали.

 

 

По официальным данным министерства обороны Южной Осетии, в нынешнем году Грузия получила 10 вертолетов "Ирокез", безвозмездно переданных США, 13 многоцелевых Ми-8 куплено у Украины, 7 штурмовиков Су-25 - у Македонии и Болгарии. В Узбекистане куплены несколько МИГ-23, в Чехии учебно-боевые самолеты Л-159.

 

Чехия также передала 120 танков. Большая партия бронетехники закуплена на Украине, в том числе 40 боевых машин пехоты БМП-2, 10 БТР-80, а также модернизированные танки Т-72. Чехией предоставлены 14 самоходных артиллерийских орудий. США передали 77 единиц бронетехники и биолабораторию стоимостью 30 млн. долларов.

 

Украина, Чехия и Болгария поставили более тысячи артиллерийских систем, 7,5 тыс. единиц стрелкового оружия и большое количество боеприпасов. Еще около 2 тыс. единиц стрелкового оружия и боеприпасов планируют передать Венгрия, Румыния и Македония. Литва намерена подарить 14 тыс. автоматов Калашникова из своих арсеналов. Кроме того, Литва обещает передать Грузии оба своих фрегата - "Жемайтис" и "Аукштайтис", полученные по бартеру от России за жилье, построенное для офицеров флота в Калининграде.

 

Готовится сделка с Египтом на приобретение 90 тыс. автоматов. Такое количество оружия требуется, чтобы вооружить резервистов, батальоны которых находятся в стадии формирования, сообщает Regnum.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..."Я чувствую запах напалма..." :icon_supe

"Люблю запах напалма по утрам...это запах победы." © ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Они кстати товарищи Грузины у нас купили 3 или 4 МиГ-23 :)они у нас 10 лет не летали а они себе взяли :) теперь условно у них есть авиация ПВО :) гыгы :horseback и наши бабло сделали.

 

 

Вот это интересно.

Придется редактировать MEInit и придавать Грузии МиГ-23. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Люблю запах напалма по утрам...это запах победы." © ;)

Точно. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот это интересно.

Придется редактировать MEInit и придавать Грузии МиГ-23. ;)

Офтоп: Будете вставлять грузинам МиГи, сделайте заодно и Черную и Белую коалиции. Это ж ведь несложно. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Офтоп: Будете вставлять грузинам МиГи, сделайте заодно и Черную и Белую коалиции. Это ж ведь несложно. :)

 

Это - охрененно сложно, вообще говоря...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

А зачем люди каждый вечер смотрят Дорожный Патруль? :)

Ты смотришь?

Я - нет.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Это - охрененно сложно, вообще говоря...
Эээ...

В "домашних условиях" это делается путем ctrl+C-ctrl+V несколько раз... Если не секрет, что дополнительно требуется для "промышленной реализации", что это превращается в охрененно сложную задачу?

Мне действительно интересно. :icon_roll

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну на таком уровне - конечно.

Но если иметь целью нормально функционирую конструкцию - то это выливается в серьезную задачу, требующую серьезных вложений на этапе внедрения, тестирования и отладки.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Не, ну на таком уровне - конечно.

Но если иметь целью нормально функционирую конструкцию - то это выливается в серьезную задачу, требующую серьезных вложений на этапе внедрения, тестирования и отладки.

 

Прикольно, добавил этот ответ в свою коллекцию отмазов от требований начальника по добавлению новых фич в разрабатываемое приложение.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Ну тут вон Лемон выше сказал, что Ctrl-C+Ctrl-V - раз все так просто - дерзайте! ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Дак дерзнули уже - есть мод соответствующий.

Но хочется ж на официальном уровне - моды далеко не все ставят, а кампании и миссии должны быть универсальными.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

:)

В том то все и дело, что "на официальном уровне" - это надо немножечко больше, чем ctrl-C-ctrl-V ;)

 

На неофициальном - у нас и на Ту-160 полетать можно, но попробуй такую реализацию летабельного самолета воткнуть в оффициальный релиз ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

:)

В том то все и дело, что "на официальном уровне" - это надо немножечко больше, чем ctrl-C-ctrl-V ;)

 

На неофициальном - у нас и на Ту-160 полетать можно, но попробуй такую реализацию летабельного самолета воткнуть в оффициальный релиз ;)

Но для Ту-160 я понимаю, что надо писать и тестировать ФМ, ДМ, начинку, кабину и еще чего до кучи... И когда всего этого нет - я вижу это невооруженным глазом. :)

А что надо писать и тестировать для пары лишних стан - я не понимаю. :) У меня стоит этот самый мод и никаких страшных вещей я за ним не замечал. :icon_roll Может, плохо смотрел, но подскажите хоть, куда смотреть, чтоб заметить.

Если есть готовый, написанный и настроенный Куб, который работает, будучи придан России и Украине, то что ему должно мешать работать в составе ВС Чугундийской Антинародной Республики? :icon_roll

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Стоп, речь не про новые страны (это то легко, проблема только в текстурах техники), а в новых КОАЛИЦИЯХ. Внимательно посмотри что я цитировал, когда писал "охрененно сложно" ;) Чтение по диагонали - до добра не доводит ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Стоп, речь на про новые страны (это то легко, проблема только в текстурах техники), а в новых КОАЛИЦИЯХ. Внимательно посмотри что я цитировал, когда писал "охрененно сложно" ;) Чтение по диагонали - до добра не доводит ;)
Ну не так я там выразился. :) Хотя странами те образования, которые я (и не только я) прошу сделать у меня назвать язык не поворачивается. :)

В общем, просьба состояла в создании двух новых стран, "черной" и "белой" с придачей им всей возможной техники.

Во-первых не надо будет онлайн-извращений "Израиль против США", если захочется балансу, во-вторых, не надо будет извращаться с абхазоукраинцами, усамотурками и прочими повстанцами. :)

А текстуры просто выдать все существующие. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Guest Backer

Мужики. А че «infovita» зарезали?

Напрасно. Я только почитать хотел,… Может он и не совсем не прав (шизоид-то)? Может просто кому-то не нравится когда не его словами говорят и слышится ему не то, что хочется?

Ну, подумайте сами. Пришел человек со стороны. Задал вопрос конкретным разработчикам, а на него какие-то праздношатающиеся, типа «Montana»: «…не так дядя думаешь,… думай как я…». Нет, чтобы постоять в сторонке, подумать … чем черт не шутит? Если «думалка» еще не кончилась.

Да и модератор явно сплоховал, поторопился. Легким путем пошел. Нет, чтобы глянуть на «имя ветки»: «Обращение к разработчикам». Так на каком основании общая облава организована? Наверное, РАЗРАБОТЧИК и должен был пообщаться с гостем? А, общение на то и публичное, чтобы другие ответы почитали и аналогичные вопросы не задавали, но сделали для себя каждый свой вывод. Называется это очень просто – ДЕМОКРАТИЯ. Что, в России, такое не котируется. Чечня не так думает, Афган плохо себя вел, Иран – хорошо, он против «американов», а мы их не любим. Украинцы? Грузины?

Че? Собственным умом жить захотели? Дак мы им газ, нефть и електрику, … по самые … обрежем.

Мы обиделись на всех «и сами с усами». Голодные, босые, живем как варвары, но горды тем и вооружены до зубов … Во, какие мы умные! А, че ж такие бедные? Или каждый из вас, как в Швеции или Норвегии, без всяких там «СУ» и «МИГ», по 2000 евро в месяц домой приносит?

Сомневаюсь я, однако. Ой, че-то с нашей ментальностью не того …

Пацана «дядиного» «по што» елозили? «…я его стрелять не буду … «montana». Да вроде и не дети, а все детские шалости…

А «леталка», тю-тю, и вправду - безыдейная, и все тут.

Рулить и кнопки нажимать – не фокус. Это любой «кнопкодав» может.

За что «кровь мешками проливаете»???

Чему детей учите с самого первого ролика?

Может разработчикам, и впрямь, глянуть, ну хоть бы, - «Stelth».

На гуманитарную идею нанизаны все самолетики, миссии, визуальные эффекты, ….

И даже «оразумевшая железка погибает» ради жизни людей, - гуманоидов значит. Оттуда и принципы гуманитаризма прорастают. А, в результате, эти клятые «штатники» свое утро начинают с поднятия государственного флага, и гимн исполняют стоя на каждом футбольном матче. А мы …?

Идти под пули за чужую свободу – не просто. А шли и идут ведь. Захватчики? Так может нам их хорошенько раздразнить и быстренько в плен сдаться. Глядишь, тогда и заживем по-людски как нынешняя Германия, или ими «покоренная и растоптанная» Япония, Южная Корея, их «подружки»: Британия, Испания, Италия, … да и бывшая Югославия, что-то не особенно в нас, оказывается, нуждается, стала, «всей коммуналкой», спокойно в общую очередь перед Европейской (читай НАТО-вской) проходной … - на улучшение жилищных условий.

За идеей, то бишь. Всего лишь за общеевропейской, общечеловеческой идеей.

А разработчики, что думают?

Может это не ваше дело. Но, вы ведь производите оружие (пусть виртуальное). А мозгу все равно, он в пылу «схватки» не различает где свой, где чужой. «Поберегись!...».

Ой, а это что, уже не «клава» и давно уже не компьютер, тю ты, … надо же – во блин - «виртуальная реальность» … или «реальная виртуальность». Как правильно?

Вопросы к разработчикам!

«Чиж» - ? Например

Остальных прошу не напрягаться и не беспокоиться, соблюдая правила и формат этой ветки («Обращение к разработчикам»), даже если полемика пойдет «не туда», как вам покажется.

Будьте демократичны. «Плюрализм мнений» - еще не забыли? Задавайте каждый свои вопросы. Получайте ответы, без нападок и разъяснений другим вопрошающим.

Или я в чем-то не прав?

Link to comment
Share on other sites

Как бы тебе сказать так помягше......:icon_evil
Никак не надо говорить. Вообще.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Backer

Вы (ты?) слишком серьезно все воспринимаете.

У разработчиков никогда небыло никакой идеологии и какого-либо тайного умысла кого-то с кем-то поссорить. Все развивалось исторически.

Для первого симулятора Flanker по причине наличия более-менее хороших карт была выбрана территория Крыма, ну а далее все пошло по нарастающе-приростающей: Кавказ, Абхазия, сейчас Грузия с кусочком ненаселенной Турции.

Ну а так как мы делаем боевой симулятор, то пришлось организовывать коалиции из охваченных стран и высасывать из пальца сюжеты для военных действий. Мне самому всегда не очень нравился выбор воюющих сторон во Фланкере, но в Локоне с появлением множества стран НАТО, ситуация более-менее стала получше.

Сейчас мы придумываем новые кампании для симулятора и вынуждены использовать реальные политические проблемы стран региона для создания сценариев гипотетических конфликтов, чтобы они не казались совсем бредовым. К сожалению реальная жизнь и отношения в регионе способствуют этому.

 

Создание гипотетических кампаний это давние традиции среди разработчиков

Jane's в 1998 году сделал симулятор F/A-18E где американские ВМФ воевали на Кольском полуострове с самопровозглашенной коммунистической республикой со столицей в городе Ленинград.

Тогда же Hasbro создавало свой легендарный Фалкон 4 с гипотетическим новым конфликтом Северной и Южных Корей.

Но самым злободневным на сегоднящний день нужно признать симулятор Jane's F-15E 1996 года, в котором была кампания США против Ирана. Вот это я понимаю - дальновидность! :)

 

Так что у симуляторщиков это традиции.

Не берите в голову. Лучше воевать на компьютерах чем в реале. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

-Предлогаю! Дабы избежать подобных споров, во все игры вставить в конце -компанию, в стиле-а ля "День независимости". Чтобы все кто бы с кем не "колпашился"-выкурив трубку мира, собравшись в кучу попёрли долбить иноплонетян. Которые вторглись к нам пока мы друг-друга обижали. Финал-все целуются и пьют водку! (Это была шутка) А если серьёзно-глупость какая-то, такая перепалка из-за игрушки. Всегда было есть и будет что-то, что будет провоцировать когонибудь на чтонибудь (извините за тафталогию). Например миниюбки на насильника. И-? Запретить? Стоит ли портить друг другу кровь?

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужно моделировать корабли инопланетян, а у нас нет ни РЛЭ, ни РТЭ, ни пособия по практической космодинамике летающей тарелки стандартной модели...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...