Jump to content

Украина


Recommended Posts

17 minutes ago, 300СтартАпцев said:

Вот и началось в деревне утро.

Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/02/2022/6216f2859a79474c63d4019b

Не "в Донбасе". Бомбят Харьков, Киев, Одессу, Мариуполь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для граждан РФ

УР РФ. Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Люди поддерживающие войну и флейм будут банится без предупреждения.

  • Like 1
  • Thanks 7

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Х-31, скорее всего П для работы по ПВО.

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я из Запорожья. Если разжигаю - забаньте. 

1. Вот и на нас теперь пришла отработанная в Сирии работа Калибрами (вроде как по видео что-то похоже).

2. По видео из Белгорода - полетело типа Искандера.

3. Если защищают Донбасс - причем тут аэродром Ивано-Франковска?

4. Заявления "мы не трогаем мирное население" - да, меня не трогают. Пока. (тут от Крыма до нас - 5-6 часов хода). А паника - магазины вынесены в ноль, теще (диабет+гипертония) и родителям вливаю успокоительные.

5. У самого один вопрос - где остановится (если остановится) Россия?

 

а НАТо выражает поддержку и озабоченнность...

 

Извините камрады - никого не хочу обвинять или оскорблять.

 

Как-то я более-менее считал руководство России вменяемым.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ну технику и много боеприпасов вывезли за долго до ударов,инфраструктуру кончено потрепали.Видел видео с одного с аэродромов,пару домов снесли 5-6 калибров.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

i7 5960x 3.0@4.2GHz/ DDR4 16Gb 3000MHz @ / ASUS Rampage v крайняя x99 / SSD 240GB ASUS RAIDR Экспресс PCIe / 2xSSD 512GB raid.0 / 2xHDD 1Tb raid.0 / GeForce GTX Titan X / ASUS Rog Swift PG348Q 3440x1440/ HOTAS Warthog ™ / TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

дипотношения разорваны

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Chizh locked this topic
  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Цитата

Генассамблея ООН приняла резолюцию с осуждением действий России, передает ТАСС.

ООН требует, чтобы РФ прекратила вторжение в Украину и вывела оттуда войска.

Резолюцию одобрило 141 государство. 5 государств высказались против — Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея. Еще 35 государств воздержались — в их числе Китай, Индия, ЮАР, Казахстан, Пакистан, Иран, Ирак, Куба и ЦАР.

 

  • Like 5

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • ED Team

Задокументированные потери техники ВС РФ и ВСУ к западу от Киева

https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1hit_p7DptnwsFEyv5g_sD2dE-SH0vvc&ll=50.841953905855796%2C29.8816353&z=9

  • Like 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...