Jump to content

Thrustmaster Top Gun AB FF нет фидбека


dude

Recommended Posts

Не работает обратная связь в Lock On с джоем Thrustmaster Top Gun AB FF. Патч стоит. Что делать?

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

Скоро второй патч выйдет - там работает.

Подожди немного.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скоро второй патч выйдет - там работает.

Подожди немного.

 

Благодарю за ответ.

С нетерпением жду второй заплатки.

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня намастырил этот джойстик.... Смотря что называть обратной связью? Вся обратная связь у меня заключается только в возврате рукояти в нейтральное положение и регулировке усилия при отклонении ее от нейтрального положения. Регулируется это все в виндах...

Если есть какие-то эфекты, которые прошли мимо меня - поделитесь!!!

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня намастырил этот джойстик.... Смотря что называть обратной связью? Вся обратная связь у меня заключается только в возврате рукояти в нейтральное положение и регулировке усилия при отклонении ее от нейтрального положения. Регулируется это все в виндах...

Если есть какие-то эфекты, которые прошли мимо меня - поделитесь!!!/quote]

У меня на критических (закритических) углах атаки начинает безумно трястись РУС 8)

Летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли.

Лео Кампьон

Link to comment
Share on other sites

Да, тряска есть. Только у меня она начинается в основном когда безудержно тянет к земле :D

Такой вопрос: у кого-нибудь меняется усилие на РУСе во время игры? А то иногда внутри джойстика что-то похрустывать и подклинивать начинает, очень неприятно, причем, стоит закрыть игру и РУС опять плавно сопротивляется отклонениям, без малейшего намека на подклинивание и похрустывание... Это создатели игры так имитируют реализм поведения РУС в воздухе?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Да, тряска есть. Только у меня она начинается в основном когда безудержно тянет к земле :D

Такой вопрос: у кого-нибудь меняется усилие на РУСе во время игры? А то иногда внутри джойстика что-то похрустывать и подклинивать начинает, очень неприятно, причем, стоит закрыть игру и РУС опять плавно сопротивляется отклонениям, без малейшего намека на подклинивание и похрустывание... Это создатели игры так имитируют реализм поведения РУС в воздухе?

В общем-то на данный вопрос уже ответили выше (ждем next патч). Что касается усилия на РУС, то у меня например в любых положениях любого самолета, которым управляешь почему-то фидбек проявляется в возврате РУС из крайнего правого и нижнего положений в центр. Из крайне левого и верхнего - нет.

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот что самое характерное: патч вышел, вроде как фидбек обещали...

ан нет!!! Весь фидбек сводится к тому, что РУС возвращается из всех положений в нейтральное. Ну и при перегрузке потрясывает....А где фидбек при взлете или посадке, стрельбе из пушки? Где??? В ИЛЕ прикольно фидбек реализован. Можно сколько угодно уповать на то, что он мешает летать, но джой - то из-за таких эффектов люди покупают!!! Хотелось бы услышать чьё - нибудь мнение по этому поводу!!! :x

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

Вот что самое характерное: патч вышел, вроде как фидбек обещали...

ан нет!!! Весь фидбек сводится к тому, что РУС возвращается из всех положений в нейтральное. Ну и при перегрузке потрясывает....А где фидбек при взлете или посадке, стрельбе из пушки? Где???

А у реальных самолётов при взлёте/посадке/стрельбе из пушки РУС самопроизвольно отклоняется?

Link to comment
Share on other sites

To Honeyman:

 

 

Понятия не имею. :(

Я не имел ввиду отклонение или возвращение РУС в нейтральное положение при взлете, посадке и стрельбе.

Я имел ввиду именно те особенности фидбека, которые к примеру реализованы в ИЛЕ-2. Я думаю, что многие согласятся почувствовать, как РУС хоть немного будет потрясывать в тот момент, когда колесами касаешься ВПП при посадке. Да и просто, когда скорость набираешь при взлете. А если при стрельбе из пушки будешь чувствовать отдачу, то будет вообще круто!!! :lol:

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хм... вообщето наврятли при стрельбе из пулемёта на истребителе должен джост вибрировать....

Хотя сам вот 3 дня с джостом вожусь...

People Can Fly

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
Guest Schtuzer
Джой я уже продал, так что тему можно закрыть..

 

 

ЕЕЕ, куда закрывать тему?

 

Вот у меня с этим джоем после установки кумулятивного патча 1.02 форс фидбек (имею в виду удержание джоя в центре) так и не появился.Дрова трастмастера не проинсталированы специально, но форсфидбек держит спокойно в Ил2 Штурмовик. :D

Link to comment
Share on other sites

ЕЕЕ, куда закрывать тему?

 

Вот у меня с этим джоем после установки кумулятивного патча 1.02 форс фидбек (имею в виду удержание джоя в центре) так и не появился.Дрова трастмастера не проинсталированы специально, но форсфидбек держит спокойно в Ил2 Штурмовик. :D

 

Купил себе Saitek x45. Джой суппер. Поверь, нахрен этот фидбек не уперся, хотя мне в ИЛе он очень нравился. Очень возросла функциональность джоя. TG AB FF - полная лажа. Жалею, что деньги на него когда-то тратил.

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...