Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst

-Shai-
 Share

Recommended Posts

On 6/10/2022 at 9:32 PM, Hunter2.1 said:

в онлайне иногда неисправно показывает скорость, чаще всего происходит с большого пикирования, после чего прибор показывает допустим 700 км/ч хотя по факту летим не больше 500 итак до конца полета, баг или фича? 

Попробуй сделать бочку.Спидометр должен заработать корректно.

I7-12700,Ram 64GB,Nvidia 1080 8GB.Win 10.

• ED Team
10.06.2022 в 21:32, Hunter2.1 сказал:

чаще всего происходит с большого пикирования, после чего прибор показывает допустим 700 км/ч хотя по факту летим не больше 500 итак до конца полета, баг или фича? 

замерзла трубка пито в которой датчик скорости

• Thanks 2

15 часов назад, SL PAK сказал:

даже спустя нескольких лет полетов, дкс конечно поражает уровнем реализации...уважомба...

Летаю по священным скрижалям Хартмана

16 hours ago, SL PAK said:

Я таки дико извеняюсь.А что подогрев трубки пито не помогает?

• ED Team
1 час назад, beretta5 сказал:

Я таки дико извеняюсь.А что подогрев трубки пито не помогает?

Причины приведшие к замерзанию не известны. Может пилот обогрев и не включал. Или ему его повредили.

Но при пикировании сильно увеличивается интенсивность обморожения и возможно обогрев не справился. В этом случае нужно пикировать с меньшей скоростью.

У вас было такое и помогло выполнение бочки? Я не в курсе реализована ли возможность сбить лед взмахом крыла. Интересно.

24 minutes ago, SL PAK said:

Причины приведшие к замерзанию не известны. Может пилот обогрев и не включал. Или ему его повредили.

Но при пикировании сильно увеличивается интенсивность обморожения и возможно обогрев не справился. В этом случае нужно пикировать с меньшей скоростью.

У вас было такое и помогло выполнение бочки? Я не в курсе реализована ли возможность сбить лед взмахом крыла. Интересно.

Да было и я не пикировал.Летал на выше 6000 метров(обогрев работал в течении всего вылета).Подлетел к аеродрому посадки,на 1000 сделал бочку,помогло.

Edited by beretta5
  • Thanks 1

• 2 weeks later...

почему с сигнальным пистолетом не сделать по человечески? 
добавить возможность убирать и вставлять его во время полета? 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

2 часа назад, Hunter2.1 сказал:

почему с сигнальным пистолетом не сделать по человечески? 
добавить возможность убирать и вставлять его во время полета? 

Добавлю ещё момент - там 4 цвета зарядов, когда кончается первый (зел.), для переключения на следующий необходимо нажать комбинацию клавиш - хочется чтобы сам перезаряжал след. цвет (т.е. по очереди само собой) - заряды есть заряды, если внутри одного цвета сам перезаряжает, зачем команда для следующего когда заканчивается предыдущий.. Т.е. для принудительной смены цвета оставить как есть, но в процессе - автоматическая перезарядка независимо от цвета.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...