Jump to content

Я снял новый ролик...


Recommended Posts

Привет всем!

 

Снял новый ролик на авиационную тематику.

Ролик шуточный: F18 в действии ;)

Увидете, все поймете ;)

 

http://www.avsim.ru/files.phtml?action=download&id=5989

 

 

Мои прошлые

27-proboscis

http://www.avsim.ru/files.phtml?action=download&id=5103

 

и

 

А320- Paris - Kiev

http://www.avsim.ru/files.phtml?action=download&id=4816

  • Like 3

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

 

Снял новый ролик на авиационную тематику.

Ролик шуточный: F18 в действии ;)

Увидете, все поймете ;)

Ролик класс! Идея, реализация! Однако, как мне кажется, звуковых эффектов не помешало бы чуть побольше добавить ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ролик про F18-класс!!! согласен с voi, звук взрывов в исполнении сына...был бы просто в тему!!! ;)

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Очень рад, что понравилось :)

 

Мы с сыном вечером 2 часа снимали - получилось около 20 мин видеоматериала. Потом монтировал в сумме часов 8.

Вобщем сделали быстро :)

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Рост, респект и увага тебе!

Классный ролик!:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Моему сыну всего 4.5 года. Болезнь авиацией у него наследственная :) Самолетов у него около 3-х десятков. Знает он каждый и особнности боевого применения тоже. Если нет под рукой самолета, играет рукой :) В детском саду так и поступает. Воспитательнице раз выдал что у него тут срыв потока случился, а она к нему с едой прицепилась...

 

В ЛО пока конечно не играет, но из-за плеча подсказывает. Первый раз в 3.5 года он подсказал мне, что шисси не выпущены (я заходил на посадку, а три зеленых не горели и он это заметил).

 

Вот такой юный любитель подрастает :)

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Воспитательнице раз выдал что у него тут срыв потока случился, а она к нему с едой прицепилась...

 

Понимаю, сам такой же был... жаль тогда ЛО еще не было только Top Gun на Денди

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Боевая подготовка - отл., политическая - неуд. :D

 

А если серьезно - отличная идея, отличный ролик. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Классный ролик! Режиссёрская работа на высоте. Операторская — просто чума :D (Особенно порадовали планы с камер, закреплённых на самолёте)

Link to comment
Share on other sites

Особенно порадовали планы с камер, закреплённых на самолёте

Ага! :D

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

А где миссию качнуть на основе которой ролик снят? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Боевая подготовка - отл., политическая - неуд. :D

 

А вот игрушки "Кузя" с Су33 на борту в продаже не встречал :) А этот авианосец тоже эксклюзив еще тот. Купил в Париже в toys4us на La defense, и то он был в единственном экземпляре.

 

В основном ведь американские самолеты продаются. Хотя недавно купил Су27 и Су25 металлические. По-моему там в кадре возле города какраз Су27 припаркован, голубого цвета :)

 

А мой сын на Су27 на авианосец на посадку не пойдет - он знает, что без гака не сесть :) ... а Су33 у нас пока нет...

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

А вот игрушки "Кузя" с Су33 на борту в продаже не встречал :) А этот авианосец тоже эксклюзив еще тот. Купил в Париже в toys4us на La defense, и то он был в единственном экземпляре.

 

В основном ведь американские самолеты продаются. Хотя недавно купил Су27 и Су25 металлические. По-моему там в кадре возле города какраз Су27 припаркован, голубого цвета :)

 

А мой сын на Су27 на авианосец на посадку не пойдет - он знает, что без гака не сесть :) ... а Су33 у нас пока нет...

 

Для увеличения, так сказать военной мощи, рекомендую заглянуть вот сюда: http://hobbyforyou.ru/shop/index.php?toDo=showByCategory&IDCategory=239

 

Я думаю что будет интересно, тут и авиация и техника. Все что душе угодно. Рекомендую масштаб 1:72 :)

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылку, интересный там каталог :)

Хорошие модели купить сейчас уже не проблема, только вот крепкие нужны :) возраст, так сказать, пока трудный...

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где миссию качнуть на основе которой ролик снят? :)
Там длинная и сложная кампания - первая миссия 9 месяцев, следующие две (три) - по году :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...