Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

И тем не менее ни одной аварийной посадки, и около 40 удачных, ну и примерно 10 уходов на второй круг, бывало перелетал сразу понимал что не попадаю, пару раз были незацепы, потому что видимо козла давал )

 

Даже при каcании на скорости 250, этой скорости хватит что бы сразу не упасть в воду, ещё на палубе становится понятно что не зацепился, РУДы в максимал, и спокойно ухожу на второй круг.

==========

Вот с чем у меня реально проблема, так это дозаправка, я видимо что то делаю не так, сегодня час летел за танкером, пока не кончилось топливо )))

Есть вообще мануал по дозаправке ?

У меня проблема что не могу попасть штангой в соску эту, она у меня скачет вверх/вниз я не могу выровнять самолёт. Автомат тяги ставлю на 1км/ч быстрее танкера. Подхожу вроде нормально, когда остаются метры начинается свистопляска.

18848153_s.jpg

 

Есть один хороший мануал-личный опыт))Я на управлении РУДами на клаве полноценно не смог заправиться,лень стало..но попал со 2й попытки,легче,чем на старой СФМ. Джой тоже кобра М5,кривые прямые)) Надо просто тренироваться в строю летать и не дергать ручку сильно.Кстати,при попадании в корзину вышло чуток скриптово...Но понимаю,что сделать корзину физическим телом сложно.Еще и фонари все побьют.)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кстати заправляюсь наоборот без автотяги.Оси у меня под 15-20 из за старого древнего джоя. В принципе дерганий вверх-вниз нет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто сделать НИТКУ на каком-нибудь из аэродромов около моря.

 

Крыма не хватает... там и колхозить ничего не надо...

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто сделать НИТКУ на каком-нибудь из аэродромов около моря.

 

Садитесь просто в продольные большие белые полосы,смысл тот же))я так делал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто сделать НИТКУ на каком-нибудь из аэродромов около моря.

 

Ейск вообще-то Краснодар

(Там новая НИТКА)

Уже построенна там миги(корабельные) базируются


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

какие настройки на педали лучше сделать, при посадке педалями не пользуюсь, чуть отклоняешь сразу резкий крен и обратно, потом ловишь всё полностью. джой saitek х45. Может кто подскажет, писали, что мол боковые дела педалями исправлять. Они еще хуже делают. Я понимаю не правильная настройка , а поймать не могу. даже в режиме полета, чуть жмешь педали - самолет резко в сторону с креном , когда отпускаешь также резко обратно.


Edited by hafai@mail.ru
Link to comment
Share on other sites

какие настройки на педали лучше сделать, при посадке педалями не пользуюсь, чуть отклоняешь сразу резкий крен и обратно, потом ловишь всё полностью. джой saitek х45. Может кто подскажет, писали, что мол боковые дела педалями исправлять. Они еще хуже делают. Я понимаю не правильная настройка , а поймать не могу. даже в режиме полета, чуть жмешь педали - самолет резко в сторону с креном , когда отпускаешь также резко обратно.

 

Не знаю,я думаю большинство не пользуется педалями на посадке(это же не вертолёт) при отказе одного двигателя бывает(но лучше тримироваться)можешь включать индикацию положения рулей ctrl enter(у меня всегда включена) Настройки практически прямые чуть чуть чувствительность отодвинута


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Вертикалка была поболее 5м\с однако(хотя пишут и держит 7м\с).Я метров 10 наоборот в минусе держу,чтобы угол побольше посадочный сделать.

 

п.с.политинформация.Уж больно там ночная фотка Кузи красивая.

 

http://www.army.lv/files/70.pdf


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

п.с.политинформация.Уж больно там ночная фотка Кузи красивая.

http://www.army.lv/files/70.pdf

"Издательство "ИНКОМБУК" Москва 1895"

Кстати, в этот год родился П.О. Сухой, т.е. книга вышла как раз к его 100-летию.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Не знаю,я думаю большинство не пользуется педалями на посадке(это же не вертолёт) при отказе одного двигателя бывает(но лучше тримироваться)можешь включать индикацию положения рулей ctrl enter(у меня всегда включена) Настройки практически прямые чуть чуть чувствительность отодвинута

индикация постоянно включена, все прямые ? не только рули ? У меня вообще странная вещь , триммер по рулям вызывает глюк программы. Вроде это приводит галочка фидбэк. Когда отключено работает.

Link to comment
Share on other sites

Автотяга полезная вещь, если реализована хорошо.

У нас в DCS она работает лучше чем в реальном Су-33.

те так понимаю у нас упрощения (в плане идеальной работы автотяги) в данном модуле уровня ГС(в угоду гейм плею) а не как в реале?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

"Издательство "ИНКОМБУК" Москва 1895"

Кстати, в этот год родился П.О. Сухой, т.е. книга вышла как раз к его 100-летию.

Так там же на второй странице написано вроде,что за издательство и год.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Благодаря обновленному С-33, стало интересно в т.ч. и садиться на Кузнецов.

Но при этом появилось еще больше уважения к летчикам в реале. Блин, это ж надо сколько собранности и умения, что бы посадить на эту крохотульку-площадочку самолет по самолетному?!

 

Интересно, а какая перегрузка действует на человека при посадке на палубу Кузнецов и таком стремительном торможении тросом? По моим прикидкам глаза из орбит и пломбы из зубов должны вылетать ((( Даже жалко пилотов.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Благодаря обновленному С-33, стало интересно в т.ч. и садиться на Кузнецов.

Но при этом появилось еще больше уважения к летчикам в реале. Блин, это ж надо сколько собранности и умения, что бы посадить на эту крохотульку-площадочку самолет по самолетному?!

 

Интересно, а какая перегрузка действует на человека при посадке на палубу Кузнецов и таком стремительном торможении тросом? По моим прикидкам глаза из орбит и пломбы из зубов должны вылетать ((( Даже жалко пилотов.

Да действительно великое уважение палубным летчикам! На сколько я слышал, от таких перегрузок у них внутренние органы смещаются. А это потом проблемы со здоровьем.

Link to comment
Share on other sites

Благодаря обновленному С-33, стало интересно в т.ч. и садиться на Кузнецов.

Но при этом появилось еще больше уважения к летчикам в реале. Блин, это ж надо сколько собранности и умения, что бы посадить на эту крохотульку-площадочку самолет по самолетному?!

 

Интересно, а какая перегрузка действует на человека при посадке на палубу Кузнецов и таком стремительном торможении тросом? По моим прикидкам глаза из орбит и пломбы из зубов должны вылетать ((( Даже жалко пилотов.

Продольная - до 4-5.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Задачка для любителей реализма в ДКС:

 

Условие:

Су-33(без подвесок,топливо 3 тонны).Горизонтальный полёт.Механизация выпущена,шасси выпущены,гак выпущен,фары включены.Скорость 350 км/ч приборная,высота 1200 м.

Обороты 92%.

Вопрос:

1.Что произойдёт в реале с самолётом СУ-33 ?

2.Что произойдёт в ДКС с самолётом СУ-33 ?

3.Сколько тяги недодали разработчики данному ЛА в ДКС.

Подсказка:

Реальные лётчики смеются сквозь слёзы.(Птичку жалко!).

 

P.S. Но вольтметр работает.:thumbup:


Edited by gera_59

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Задачка для любителей реализма в ДКС:

 

Условие:

Су-33(без подвесок,топливо 3 тонны).Горизонтальный полёт.Механизация выпущена,шасси выпущены,гак выпущен,фары включены.Скорость 350 км/ч приборная,высота 1200 м.

Обороты 92%.

Вопрос:

1.Что произойдёт в реале с самолётом СУ-33 ?

2.Что произойдёт в ДКС с самолётом СУ-33 ?

3.Сколько тяги недодали разработчики данному ЛА в ДКС.

Подсказка:

Реальные лётчики смеются сквозь слёзы.(Птичку жалко!).

 

P.S. Но вольтметр работает.:thumbup:

 

А что должно случиться?) садимся вроде на 80% с небольшим

Link to comment
Share on other sites

Продольная - до 4-5.

И ладно бы вжимала. О она вытягивает все катышки из пупка.:D

Сегодня попробую на международном шоссе с 200 км в час тормозить на машине резко. Какой путь будет. 50-100 метров ? Конечно это не посадка на су-33. Но все же, прочувствовать интересно.

Там за разделителем как раз гаишники прячутся. И знак 60 км в час. Вот и повод, до знака осуществить торможение.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

И ладно бы вжимала. О она вытягивает все катышки из пупка.:D

 

Там по моему ещё, больше трёх посадок за день, нельзя, отслаивается сетчатка глаза

Так что мы тут все мегакрутые) больше трёх садимся)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Там по моему ещё, больше трёх посадок за день, нельзя, отслаивается сетчатка глаза

Жесть вообще. (((

Экономия на длине крейсера переложена на сетчатки глаз людей.

А если разогнать крейсер до 50-80 км в час, то ясно, что перегрузка уменьшится. Может с 5 G до 3,5 G.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Жесть вообще. (((

Экономия на длине крейсера переложена на сетчатки глаз людей.

А если разогнать крейсер до 50-80 км в час, то ясно, что перегрузка уменьшится. Может с 5 G до 3,5 G.

 

Это профессиональная болезнь всех палубников и гонщиков ф1. Я назвал максимальные значения, она в среднем и есть в районе 3.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...