Jump to content

Стеклянные объекты!!!


Recommended Posts

Есть такая проблема, когда самолет находится на земле, сквозь все видимые объекты (Дома, горы, деревья, даже сквозь самолет) просвечивают объекты которые находятся за ними. Такое ощущение что Z буфера просто нет. Это только у меня проблемы или это у всех?

Система P4 HT (630), 1 Gb, nVidia GF6600GT

Если надо могу выложить скриншот...

Link to comment
Share on other sites

Вот еще прикольный скриншот, иллюстрирующий похожий баг. После того как я залетел в облако, самолет исчез, и после выхода из облака постепенно проявился.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

vitalistka

На третий час полета у некоторых вобще черный экран появляется. Знаешь, когда температура на процессоре такая, что в струе воздуха из системного блока можно ожог получить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
vitalistka

На третий час полета у некоторых вобще черный экран появляется. Знаешь, когда температура на процессоре такая, что в струе воздуха из системного блока можно ожог получить...

Дык сгорит же системник. Необходимо улучшить отвод тепла до летнего зноя. Иначе кирдык.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще прикольный скриншот, иллюстрирующий похожий баг. После того как я залетел в облако, самолет исчез, и после выхода из облака постепенно проявился.

Это, наверное из той же области, что и прозрачные здания. Наверное, чтобы лучше смотрелся издалека в облаке.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

luch4

 

Дык сгорит же системник. Необходимо улучшить отвод тепла до летнего зноя. Иначе кирдык.

Совершенно верно! :)

Второй вентилятор на вытяжку ставь и заглушку под видяхой вытаскивай. ;)

 

ПС. До такого у меня не доходило, но до такой доработки при загрузке процессора у моего компа тоже происходил ощутимый нагрев корпуса (!) в районе БП. Ну и выходящий воздух был далеко не ледяным.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У мну тоже был прикол. Колонна идет через город. Захожу перпендикулярно, навожусь, жахаю ракетами. Через секунду полета вдруг между мной и колонной начинают появляться здания, которые и приняли на себя весь удар ракет.

Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге угодной другим.



 

Athlon64 3000+ / ASUS A8N-E nForce4 / GigaByte GF6600 128Mb / Corsar 2x512Mb / Logitech Force 3D

Link to comment
Share on other sites

Окромя прозрачных зданий и деревьев ничего такого не видел. Правда, иногда БАНО сквозь самолет просвечивается.

 

offtop

to /7POKYPOP: Если не внапряг, расскажи, как джой обвесил, а то сегодня такой как у тебя купил, а че на кнопки биндить никак не придумаю.

Link to comment
Share on other sites

ну нижние кнопки у меня: тремя шифтую ,одгна тормоза колёсные ,другая воздушный тормоз, а последняя ЛТЦ

А наверху вообще сложно-хат: обзор,пермещение строба захвата и обзора,триммер,

Короче так долго обяснять,ставь постепенно привыкай я тоже не сразу все кнопы начал использовать

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

luch4

Второй вентилятор на вытяжку ставь и заглушку под видяхой вытаскивай. ;)

Не всегда пользительно, может привести к неожиданному результату, что намедни у меня и произошло. А именно поставил дополнительный кулер на вытяжку и одополнительный на охлаждения (ибо по какой-то причине у нас не выключили отопление, и комната медленно превращалась в сауну, а системный блок по температуре стал превращаться в мангал). Видимо слишком мощные, ибо через 10 минут геометрию у моника так перекосо...ло, что не понятно стало какой собственно формы у меня моник, прямоугольной или гибрид звездочки с трапецией. Выровнял, прошло еще 10 минут, геометрия поехала опять, пошли артефакты. Вырубил вытяжку - ничего не изменилось, вырубил охлаждение, геометрия стала нормальной, артефакты исчезли.

Переохлаждение так же плохо. :)

 

P.S.

Кулеры правда сам сляпал, из старого советского автомобильного (КАМАЗ) вентилятора, немного подрезал крылатку, да припаял хвосты для подключения к компу.

Link to comment
Share on other sites

P.S.

Кулеры правда сам сляпал, из старого советского автомобильного (КАМАЗ) вентилятора, немного подрезал крылатку, да припаял хвосты для подключения к компу.

 

Совесткого человека видать издалека. :megalol:

Прошу прощения за оффтоп, не могу удержаться, чтобы не рассказать одну историю: читал я где-то следующее (излагать буду "своими словами", и от первого лица, но с сохранением общей идеи):

 

"Дело было в середине 90-ых (если кто запамятовал, тогда в каждому продаваемому товару бытовой техники, будь то телевизор или холодильник, прилагалась электрическая схема), купил как-то мой знакомый себе персональный компьютер, вещь по тем временам в наших краях редкую, к тому же в Советской стране не производившуюся. Я звоню его, поздравляю с покупкой и спрашиваю: "Как?"

- Да все отлично, всем доволен, только одно плохо - схемы нет. Ну да ладно, прозвоню.

И ведь прозвонит!"

:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...