Jump to content

Кампания “Су-27 - Последний аргумент”


Recommended Posts

В 3-й миссии, - сопровождение штурмовиков на уничтожение Града, не

случилось штатного окончания миссии - "Миссия выполнена успешно".

Взлетели, соединились с звеном штурмовиков, сопровождали, уничтожили

3-х штурмовиков противника, у наших потерь нет, штурмовики отработали,

все получили команду на возвращение, сопроводили штурмовиков на Беслан,

сами ушли на Моздок, сели, но не случилось ничего после посадки, и после

выхода из миссии предлагается отлетать эту же миссию еще раз.

Link to comment
Share on other sites

А был диалог где Раскат дает команду возвращаться на Моздок?

Повторно прошел миссию, дождался, над Бесланом,

команды на возвращение на Моздок, и все сложилось.

Надо, над Бесланом, ждать команду о возвращении на

Моздок.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

первая миссия. Пока летал между 3 и 4 ППМ ведомый сказал рубеж возврата и катапультировался, на исходе топлива все таки сказали что летят штурмовики. Прилетел - никого нет. По F2 обнаружил что штурмовики у себя садятся уже на базе....

 

Миссия пройдена всетаки но ведомый отказывается атаковать воздушные цели, говорит нет возможности.


Edited by Hokum

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

первая миссия. Пока летал между 3 и 4 ППМ ведомый сказал рубеж возврата и катапультировался, на исходе топлива все таки сказали что летят штурмовики. Прилетел - никого нет. По F2 обнаружил что штурмовики у себя садятся уже на базе....

 

Миссия пройдена всетаки но ведомый отказывается атаковать воздушные цели, говорит нет возможности.

Странно...

Отлетал уже 11 миссий, ни одного сбоя,

все идет прекрасно, топлива хватает, и

ведомый ведет себя прекрасно, правда,

его часто сбивают.

Возможно, будут проблемы с топливом

в миссии "Сопровождение Су-34", но

можно сесть на Беслан.

Link to comment
Share on other sites

У меня в 1-ой мисси был баг с ведомым - остановился перед ВПП. После этого попробовал движение без радиообмена на запуск и рулёжку - всё окей. Вечером попробую повторить баг.

Озвучка радует, было бы неплохо в рамках поддержки компании увидеть мод на переозвучку старого радиообмена (ведомый и дружественные группы) :music_walkman:

Link to comment
Share on other sites

Повторно прошел миссию, дождался, над Бесланом,

команды на возвращение на Моздок, и все сложилось.

Надо, над Бесланом, ждать команду о возвращении на

Моздок.

 

Как я понял, сопровождать "штурмы" нужно и на отходе. Когда штурмовики подходят к Беслану, готовятся к посадке, диалог происходит автоматом "по их инициативе", что они у Беслана. Далее в этом диалоге следует команда 131 на Моздок (игрок участия в диалоге не принимает, вроде).


Edited by ChYuriy
Link to comment
Share on other sites

У меня в 1-ой мисси был баг с ведомым - остановился перед ВПП. После этого попробовал движение без радиообмена на запуск и рулёжку - всё окей. Вечером попробую повторить баг.

 

Если вести радиообмен с РП при выруливании, то ведомый

всегда останавливается на предварительном старте (перед

ВПП), и взлетает после того, как взлетит ведущий.

Разве это баг? А как должно быть, по вашему мнению?

Link to comment
Share on other sites

Если вести радиообмен с РП при выруливании, то ведомый

всегда останавливается на предварительном старте (перед

ВПП), и взлетает после того, как взлетит ведущий.

Разве это баг? А как должно быть, по вашему мнению?

 

...как раньше ,

а то и тройкой

зы не думаю что в реале они ждут друг друга перед взлеткой..., это не баг это просто не сделано в игре

Link to comment
Share on other sites

...как раньше ,
а то и тройкой

зы не думаю что в реале они ждут друг друга перед взлеткой..., это не баг это просто не сделано в игре

Я так понимаю, что в DCS взлет парой возможен при начальном расположении на полосе или в онлайне, если запуск на стоянке, то по очереди. Посадка парой, вроде, тоже сейчас в ГС3 не возможна офлайн, в ГС2 выполнял. (Все при условии, что игрок - ведущий).

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что в DCS взлет парой возможен при начальном расположении на полосе или в онлайне, если запуск на стоянке, то по очереди. Посадка парой, вроде, тоже сейчас в ГС3 не возможна офлайн, в ГС2 выполнял. (Все при условии, что игрок - ведущий).

Да

зы чем дальше разрабатывают..., тем дальше я от джойстика. Не знаю..... может я слишком зануда.:music_whistling: Не тот лок-он что был раньше.

Link to comment
Share on other sites

У меня в 1-ой мисси был баг с ведомым - остановился перед ВПП. После этого попробовал движение без радиообмена на запуск и рулёжку - всё окей.

Меня заинтересовало выражение "все окей".

Что именно "окей"?

Link to comment
Share on other sites

Меня заинтересовало выражение "все окей".

Что именно "окей"?

 

Все! )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Разве игрока можно сделать ведомым?

 

У меня, вроде, даже кампания есть (для су-33) с указанием, что твоя роль - ведомый...(В редакторе (у меня) игрок только на 1 из звена ставится).


Edited by ChYuriy
Link to comment
Share on other sites

Если вести радиообмен с РП при выруливании, то ведомый

всегда останавливается на предварительном старте (перед

ВПП), и взлетает после того, как взлетит ведущий.

Разве это баг? А как должно быть, по вашему мнению?

У меня получилось, что так и не взлетел. Последний раз по F2 проверял рядом с тоннелем. После этого взлетал без радиообмена чтоб не портить впечатление от разницы с родной озвучкой.

И по моему мнению пункт радиообмена сначала на запуск двигателя (с уже запущенным двигателем) а уже потом на рулёжку смотрится немного нелепо. Логичнее тогда начинать миссию с незапущенными двигателями. И вопросов к уезжающим заправщикам о нарушении ТБ не будет))


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Отыгрываю щас вторую миссию, так вот 1 вертолет благополучно развалился в воздухе а два других сели пузом. Хорошо что метки выключаю перед миссией и есть возможность поглядеть где они спрятались) Заклювали их пушками. Мне думается логику скрипта чуть мягче надо сделать с условием что не могут летать) Без меток негорящий лежащий на пузе верт в лесу хрен кто отыщет.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

. Хорошо что метки выключаю перед миссией и есть возможность поглядеть где они спрятались) Заклювали их пушками. Мне думается логику скрипта чуть мягче надо сделать с условием что не могут летать) Без меток негорящий лежащий на пузе верт в лесу хрен кто отыщет.

Какие метки?

О чем речь?

Link to comment
Share on other sites

В Стиме ДЛК отсутствует. Есть ли на то причины?

 

Там всегда запаздывает, бывает прилично.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, не прикалываюсь.

Я не видел в кампании никаких специальных

меток, поэтому и спрашиваю.

 

В настройках игры посмотри там есть опции с отображением меток, новичкам в разы упрощает игру. Я у себя тож оставил ввиду непредвиденных багов. Просто перед миссией нажимаю Шифт-F2 и Шифт-F9. Если захожу в тупик или чувствую что где то непорядок в скриптах включаю.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...