Jump to content

Кампания “Су-27 - Последний аргумент”


Recommended Posts

Спасибо, но я ещё вчера проверил, у меня не вылетает.

 

Ну я за вас рад конечно, но мне-то что делать?

 

И что эта строчка в логе "ACCESS VIOLATION" означает?

Link to comment
Share on other sites

Как правило это глюки железа. Обычно памяти. Разогнанный проц тоже может давать похожие глюки.

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Как правило это глюки железа. Обычно памяти. Разогнанный проц тоже может давать похожие глюки.

 

Ага, памяти, конечно :doh: Только что-то эти глюки нигде не возникают, кроме этой конкретной игры и конкретной миссии. Странно, да? :megalol:

 

Ладно, открою тикет, че...

Link to comment
Share on other sites

Если внимательно читали, я написал "как правило". Ну и по закону выборки: если проблема воспроизводится только на вашей машине, значит дело скорее в машине.

---

Как минимум бы попробовал обновить все драйвера в системе: видео, материнка, переферия.

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И что эта строчка в логе "ACCESS VIOLATION" означает?
Она означает, что в процессе исполнения какая-то машинная инструкция обратилась (попыталась обратиться) к той области памяти, куда ей доступ запрещен. В отрыве от всего остального это в данном случае не говорит ни о чем.

 

Ага, памяти, конечно :doh: Только что-то эти глюки нигде не возникают, кроме этой конкретной игры и конкретной миссии. Странно, да? :megalol:
Добавлю: на конкретном компьютере. Вообще же в FAQ давно написано, как надо бы описывать проблему.

 

PS Могу еще добавить: при крэше по возможности приложить временный файл крэш-трека, он создается в AppData\Local\Temp\DCS\LastMissionTrack.trk (только следите за временем создания файла, чтобы не подцепить протухший).


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В магазине у кампании написано "Требуется DCS World версии 1.2!"

Поправьте пожалуйста.

 

Что поправить? Там указывается минимальная версия.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В третьей миссии после того как Су-25 уничтожат грады, идет доклад о том что возвращаемся на точку и т.п.

А по факту звено Су-25 пытается добивать колонну танков. А т.к. боеприпасов у них к тому времени нет или мало, то они просто заходы без конца делают и всё.

И миссию мне эту не засчитывают т.к. звено нужно сопроводить до беслана.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

После крайнего обновления, в 3 миссии "Конец градов", Су-25 не хотят взлетать с Беслана. Кружил над ними кружил - толку ноль. При подлёте к Беслану связался по F10, поступила команда сопровождать, а сопровождать некого.....:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

В миссии "Отвлекающий манёвр" в описании слово "усдложняет".

В самой миссии Су-24 должны иметь запрет на сброс подвесок, потому что когда они приближались к "свалке" боя они продолжали лететь к цели, но при этом сбросили всё вооружение и в итоге миссия не выполнена, не смотря на то что Су-24 были не тронуты и могли отработать по Буку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В миссии "Отвлекающий манёвр" в описании слово "усдложняет".

В самой миссии Су-24 должны иметь запрет на сброс подвесок, потому что когда они приближались к "свалке" боя они продолжали лететь к цели, но при этом сбросили всё вооружение и в итоге миссия не выполнена, не смотря на то что Су-24 были не тронуты и могли отработать по Буку.

 

Поставил "без реакции", посмотрим как будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Опен Бета, 4я миссия, бомбовый удар по казармам.

Казармы какие-то цельночугуниевые, не убиваются вообще. При прямом попадании в длинную казарму убиваются все стоящие около нее машины, но казарме хоть бы хны. Убивал прямым попаданием ПЗРК, что появляется на крыше казармы, но ей самой ничего)) Кидал по ним и так и сяк - никакой реакции, в статистике после боя - никакого упоминания о попадании в казармы.Соответственно нет и сообщения о процентах уничтоженных целей.

 

Попробовал просто в редакторе - убивается легко и просто (Ферма А/Б, емнип).

 

Баг в кампании или мой личный баг?

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Та же проблема с А-10 вместо Фантомов.

Кроме того, в миссии "Логистический центр" не появляется диалога по F10, где можно было бы сообщить об уничтожении целей.

upd: проблема с миссией "Логистический центр" отсутствует, для появления диалога необходимо поразить хотя бы одно из зданий.


Edited by ZiP212
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте. Не могу пройти миссию "Крупная партия". Самолеты противника садятся на аэродром раньше, чем я до них долетаю. Пробовал даже на форсаже весь маршрут, все равно не успеваю, хотя в треке более спокойный, хотя тоже экстремальный вариант.

Cу-27 UU Крупная партия.zip

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте. Не могу пройти миссию "Крупная партия". Самолеты противника садятся на аэродром раньше, чем я до них долетаю. Пробовал даже на форсаже весь маршрут, все равно не успеваю, хотя в треке более спокойный, хотя тоже экстремальный вариант.

 

Спасибо, баг найден, будет чиниться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Пилоты, вопрос, если прошел кампанию Последний аргумент, можно как-то выбирать главу для перепрохождения? Или только заново и по порядку всё? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dinosmike сказал:

Пилоты, вопрос, если прошел кампанию Последний аргумент, можно как-то выбирать главу для перепрохождения? Или только заново и по порядку всё? 

Дополню ответ FenechkA.

Удобнее всего скопировать файлы *.miz из папки C:\Games\DCS World OpenBeta\Mods\campaigns\Su-27 - The Ultimate Argument в папку %USERNAME%\Saved Games\DCS.openbeta\Missions\fromCampaings\SU27UltimateArgument. Тогда в игре из меню "Миссии" можно будет выбирать интересующую - там видно краткое описание, и перепроходить.

Screen_210307_100015.png

P.S. Сам собираюсь улучшать навыки поиска вертолетов, сопровождения Ил-76. Ну и миссия про оборону аэродрома просто веселая.

  • Thanks 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rockhead сказал:

Дополню ответ FenechkA.

Удобнее всего скопировать файлы *.miz из папки C:\Games\DCS World OpenBeta\Mods\campaigns\Su-27 - The Ultimate Argument в папку %USERNAME%\Saved Games\DCS.openbeta\Missions\fromCampaings\SU27UltimateArgument. Тогда в игре из меню "Миссии" можно будет выбирать интересующую - там видно краткое описание, и перепроходить.

Screen_210307_100015.png

P.S. Сам собираюсь улучшать навыки поиска вертолетов, сопровождения Ил-76. Ну и миссия про оборону аэродрома просто веселая.

Вау! Вот это замечательный совет, благодарю! А еще я застрял на 3 мисси в "Тяжёлом небе" за Су-33, может этот способ поможет мне продвинуться. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
25.07.2017 в 19:46, Dzen сказал:

 

Поставил "без реакции", посмотрим как будет.

Посмотрел сегодня как стало. Теперь оба Су-24 сбивают как мишени в тире.Задание провалено. Ну и вдогонку, Су-25 собрались лететь помогать нашим но не могут)))                    

Screen_210828_092224.png

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

В 6 миссии, где СУ-34 должен поразить РЛС, у него криво отображаются подвешенные Х-31. Если в редакторе убрать и снова добавить подвески, то встают на свои места.

Также в миссии, СУ-34 эти ракеты просто сбрасывает на землю и миссия засчитывается как выполненная. Трек, к сожалению, не сохранился.

image.png

  • Like 1

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...