Jump to content

Кампания “Су-27 - Последний аргумент”


Recommended Posts

Хотел купить, но пока подожду - может обновление будет, тогда куплю.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ботам мозги правили, или такой уровень мастерства подразумевает агрессию? Наблюдаю как Су-25 начинают буквально гоняться за нами. Разобравшись с одним, второго нашёл на высоте 5500м на хвосте у моего ведомого :doh:

И это при стандартных 2000м по их маршруту.

То есть он полез в атаку. На меня в лоб пёр штурм. А Ми-24 обстреливал из пушки ведомого, на меня пытался довернуть когда рядом пролетел.

За ботов респект, ещё бы всевидящее око подправить.

Штурмовики и вертолеты первыми не нападают, но если видят угрозу от игрока или другого бота, то начинают активно обороняться вступая в воздушный бой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Штурмовики и вертолеты первыми не нападают, но если видят угрозу от игрока или другого бота, то начинают активно обороняться вступая в воздушный бой.

 

А насколько это соотносится с реальностью? Я думал, что штурмовики удирать со всех ног должны, если на них истребители наваливаются.

Link to comment
Share on other sites

А насколько это соотносится с реальностью? Я думал, что штурмовики удирать со всех ног должны, если на них истребители наваливаются.

Логически удирать они должны ещё на стадии сближения\облучения\захвата. Когда ястребы падают с неба, уже поздно пить боржоми :) Выход один- по-дороже продать свою шкуру.

Но боты нагло атакуют, особенно странно наблюдать Ми-24 в атаке.. Вот где оптимизм! :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотел купить, но пока подожду - может обновление будет, тогда куплю.

Кампания отличная. У меня претензии к 27му, но это моя личная имха базирующаяся ещё на личной холодности к тяжёлым истребителям.

Да ещё за эти деньги)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда ястребы падают с неба, уже поздно пить боржоми

Касательно грузинских штурмовиков, шутка о "боржоми" звучит как то совсем уж каламбуристично.:megalol:

 

Вопрос, упрощенная авионика и метки - все это в кампании данной, как я понимаю, работает? Все таки я пока еще пре-вирпил, не завою от сложности?)

 

А то взял с дуру МиГ-21, теперь мучаюсь. Хотя очень интересно и затягивает.

 

Link to comment
Share on other sites

Касательно грузинских штурмовиков, шутка о "боржоми" звучит как то совсем уж каламбуристично.:megalol:

 

Вопрос, упрощенная авионика и метки - все это в кампании данной, как я понимаю, работает? Все таки я пока еще пре-вирпил, не завою от сложности?)

 

А то взял с дуру МиГ-21, теперь мучаюсь. Хотя очень интересно и затягивает.

Хороший каламбур, нечаянный...

Кампания рассчитана на начальный этап освоения самолета,

под силу любому начинающему вирпилу, но я надеюсь, что

последующие кампании будут наращивать сложность.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А насколько это соотносится с реальностью? Я думал, что штурмовики удирать со всех ног должны, если на них истребители наваливаются.

Зависит от ситуации.

Им дают ракеты Р-60 для самозащиты не просто так.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зависит от ситуации.

Им дают ракеты Р-60 для самозащиты не просто так.

Это понятно, огрызнуться они могут. Но, как уже сказали выше, у ботов излишний оптимизм - на штурмовиках и вертолетах истребителей гоняют.

 

P.S. Беру! :lol: Надеюсь, что и для Су-25 в будущем будет что то подобное.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это понятно, огрызнуться они могут. Но, как уже сказали выше, у ботов излишний оптимизм - на штурмовиках и вертолетах истребителей гоняют.

Ну а что им еще остается?

Ни штурмовик, ни вертолет на скорости от истребителя не уйдет. Впрочем, если им перестать угрожать, то они успокоятся и займутся своими делами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, упрощенная авионика и метки - все это в кампании данной, как я понимаю, работает? Все таки я пока еще пре-вирпил, не завою от сложности?)

 

Эта кампания интересна тем, что с метками она достаточно простая.

Но, достаточно по Lshift+f10 отключить ярлыки... и начинается достойная мужская работа истребителя. Честно сказать, проходя вторую миссию я вспотел так, что пришлось потом идти в ванну. Глаза устали разглядывать все мелкие точки, еще больше я упарился работать радаром. А вертолеты я заметил вообще чисто случайно, благо успел атаковать до того как они вышли на позицию стрельбы. Из-за отсутствия ярлыков один вертолет, которого я упустил из виду успел нанести мне повреждения, хорошо что несущественные и миссию я все таки прошел. Но, от сложности невероятно сильно устал.

Так что, с метками эта кампания по уровню = легкая, стоит отключить метки и ты поднимаешь уровень сложности на очень сложный (или реалистичный).

Даже пока не знаю, когда буду проходить 3-ю миссию, это требует времени и существенных сил, если к прохождению относиться серьезно. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Миссия "Хищник", уничтожение БПЛА.

После взлета "Лазурит" дает команду работать

по указаниям ДРЛО, но А-50 в воздухе нет, и в

меню радиосвязи пункт ДРЛО отсутствует.

Это не мешает самостоятельно обнаружить БПЛА,

уничтожить его, сесть на аэродром, и "штатно"

закончить миссию.

Link to comment
Share on other sites

Миссия "Хищник"... А-50 в воздухе нет, и в

меню радиосвязи пункт ДРЛО отсутствует.

Это не мешает самостоятельно обнаружить БПЛА...

 

Пункт отсутствует, т.к. А-50 не взлетает, а всю миссию мирно стоит в Сочах. Это вопрос к автору(ам) кампании.

Кстати, они на форуме присутствуют?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пункт отсутствует, т.к. А-50 не взлетает, а всю миссию мирно стоит в Сочах. Это вопрос к автору(ам) кампании.

Да, это небольшой косяк в миссии.

Изначально ДРЛО там был, но в процессе разработки оказался не нужен, посадили на землю. А текст остался.

В общем считайте, что это усложняющая вводная - ДРЛО планировался, но по техническим причинам не взлетел. :)

Ведите самостоятельный поиск цели.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кампания от ED, это очевидно по переговорам. Знакомые голоса.

За анекдот и комплексы спасибо :megalol:

 

Анекдот не расскажешь? Мне интересно стало))

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давайте в привате.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ок)

Зверь, жду анекдота в личку)) :rolleyes:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

а поддержка компании будет такая же как для встроенных?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

а поддержка компании будет такая же как для встроенных?

Писали что будут поддерживать (от ED), остальные на свою совесть.

Кампания по цене пива. Требовать чего-то большого как по мне не уместно.

Хотелось бы в кампаниях (коль уж платных) ещё и клипов посмотреть :)

Как это было в ГС2 между миссиями.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Писали что будут поддерживать (от ED), остальные на свою совесть.

Кампания по цене пива. Требовать чего-то большого как по мне не уместно.

Хотелось бы в кампаниях (коль уж платных) ещё и клипов посмотреть :)

Как это было в ГС2 между миссиями.

дело не в цене, у меня мало свободного времени и потому когда скачав очередной апдейт, хочешь продолжить кампанию и получаешь очередной косяк который никто не правит и не собирается, то очень портится настроение и приходиться идти уже не за пивом :) а печень жалко

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...