Jump to content

Разработчикам - по поводу новых кампаний.


Recommended Posts

Уважаемые разработчики. У меня вопрос-предложение. А почему бы вам не выпускать платные аддоны с кампаниями. Как те же ил-2. У них успешно выходят диски - дороги войны, небо заполярья, операция блау и т.д.

 

А почему бы вам не наваять миссий и не выпустить их на диске?:icon_supe

 

Ведь редактор у вас есть - осталось создать компании и грамотно подобрать игровой баланс. я думаю на это времени много не уйдёт - люди с удовольствием купят (я уж точно:D ) - как говорят и деньги вам лишними не будут.

Что вы на это скажете. :horseback

Link to comment
Share on other sites

Там кроме миссий ещё присутствуют новые самолёты, но одно дело сделать самоль периода ВОВ, другое современную машину.

 

А потом любой чел может наклепать свою кампанию и толкать её через инет к примеру, редактор-то есть, да и не написано нигде про авторские права на подобные фенечки ...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну если кампания будет интересная, да еще и от официальных разрабов, в принципе почему бы за нее и не приплатить? Даже без участия новой техники. Да и с авторскими правами можно определиться, достаточно не сообщать пароль кампании вместе с ней самой. Но массировано выпускать миссии и кампании на дисках все-таки скорее всего не будут. Потому, ИХМО, что ЛО по большому счету вещь достаточно однообразная - прилетели, посмотрели, постреляли, улетели. Реально подобные аддоны были бы интересны и коммерчески выгодны, если бы вместе с ними действительно поставлялись какие-нибудь новые фичи - самолеты, техника, карты... да хотя бы прогрессирующий ИИ. А просто кинуть на болванку пару сотен миссий... сомневаюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы купил миссию с правильно организованным аэродромом, воздушным трафиком, уж больно не интересно летать одному, а самому на такую миссию знаний и фантазии не хватает :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Там кроме миссий ещё присутствуют новые самолёты, но одно дело сделать самоль периода ВОВ, другое современную машину.

 

А потом любой чел может наклепать свою кампанию и толкать её через инет к примеру, редактор-то есть, да и не написано нигде про авторские права на подобные фенечки ...

Дело не в правах - когда обычный человек делает компанию - это одно - там могут быть и неточности и глюки .....

Другое дело когда кампанию создаёт человек вплотную занимающийся авиацией - да и ответственности на них - больше значит и компании будут более выверенными и отлаженными с учётом реальных тех. возможностей самолета и применения оружия по целям.

Всё таки

когда делаешь официально и на продажу одно, а когда просто так - другое.

Я бы купил и многие бы купили.

 

Здесь промелькнула мысль "А что делать компании они все однообразны" - так про любой симулятор можно сказать. Везде сел взлетел - и про Ил-2 в том числе - тоже взлетел-сел, одни и те же самолёты - однако иловцам это не мешает делать платные аддоны, а вирпилам их покупать- я думаю есл аддон будет стоить 100-200 рублей люди его купят. Кстати аддон дороги войны не содержит новых самолётов - но компания мне понравилась. Так что наличие новой техники и крафтов никак не влияет на интерес к компании.

Потому как самому делать не интересно да и навыков нет а вот хорошую кампанию пройти охота.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred*

Вполне здравое предложение.Игловцы очень слабо использовали то что у них есть-отличный симулятор ,для зарабатования денег . Можно было выпустить много всего дополнительного на отдельных дисках и возможно сделаное сторонними фирмами.Например : Нормальный аэропорт с ГА ,с авиатраффиком ,обслуживанием на земле и др.; Наземный юнит,управляемый,Шилка предпочтительнее всего ,так же возможно какой либо танк ,БПМ .Сделай такой аддон какая либо сторонняя фирма по договору с ИД ,процент от прибыли с продажи его устанавливается по договоренности сторон,то она бы заодно внесла много усовершенствований в,например наземные действия при выпуске наземного аддона или в воздушное движение при выпуске аддона аэропорта.Так же можно представить себе аддон Боевого корабля и др. . Насколько бы стала интересней игра трудно даже представить и это принесло бы доход сопоставимый с продажей самого ЛО .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для забывчивых и вновьприбывших повторяю, по договору с UBI soft ED имеет право только на два аддона.

 

Так вам ЧА или диск с кАмпаниями? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Для забывчивых и вновьприбывших повторяю, по договору с UBI soft ED имеет право только на два аддона.

 

Так вам ЧА или диск с кАмпаниями? :)

Диск с ЧА и кАмпаниями.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred*

Да действительно я забыл о двух аддонах по соглашению с ЮБИ сфт ,НО ! Все что я предложил может относится к следующему проекту от ИД . Вот тогда мы получим настоящий универсальный симулятор а ИД наконец то сможет расширить штат с получением нового и очень ощутимого дохода от аддонов к их продукту от сторонних фирм

Link to comment
Share on other sites

Для забывчивых и вновьприбывших повторяю, по договору с UBI soft ED имеет право только на два аддона.

 

Так вам ЧА или диск с кАмпаниями? :)

 

Я что то не пойму, а зачем вас Юби софт на корню режет, развиваться не даёт? Жалко им чтоль, если вы больше аддонов сделаете, им ведь тоже денежка капать будет.:mad:

 

А если честно то по мне лучше диск с компаниями (самики мне больше нравяться чем души умерших танков(это из анекдота)). Это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Там кроме миссий ещё присутствуют новые самолёты, но одно дело сделать самоль периода ВОВ, другое современную машину.

 

...

 

Но дополнениях с кампаниями, о которых упоминает sergmonstrov, новых самолетов нет (если только их нет вместе с патчем на том же диске), но есть куча схем окрасок для существующих самолетов. Такие диски обычно покупают ради кампаний, т.к. патчи проще скачать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да действительно я забыл о двух аддонах по соглашению с ЮБИ сфт ,НО ! Все что я предложил может относится к следующему проекту от ИД . Вот тогда мы получим настоящий универсальный симулятор а ИД наконец то сможет расширить штат с получением нового и очень ощутимого дохода от аддонов к их продукту от сторонних фирм

Поживем-увидим :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Лучше б кто-нить собрал все имеющиеся кампании на один диск и продавал, ну и про оживление аэродромов, да, да повторение, как говориться шило в ....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея. Я бы купил. :)

 

А интернет на что?, я тут посчитал (по случаю) всё скачанное мною "от туда" , - только миссий и компаний получилось около 100Мб(а зная их средний размер 10-30 Кб, это наверное много!), и + еще скинов на 1,1Гг.....

Link to comment
Share on other sites

А интернет на что?, я тут посчитал (по случаю) всё скачанное мною "от туда" , - только миссий и компаний получилось около 100Мб(а зная их средний размер 10-30 Кб, это наверное много!), и + еще скинов на 1,1Гг.....

 

Вот, давай ты и скомпилишь диск аля "All LockOn funs resources vol.1" ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А интернет на что?, я тут посчитал (по случаю) всё скачанное мною "от туда" , - только миссий и компаний получилось около 100Мб(а зная их средний размер 10-30 Кб, это наверное много!), и + еще скинов на 1,1Гг.....

Интернет есть не увсех. А летать хотят многие и в разных миссиях. Мне бы было приятней купить диск где все готово и настроено и с него всё поставить, а не собирать по кусочкам лазяя в интернете. Да и многим бы диск предпочтительней. И опять же качество кампаний в соответствии с реалиями Авиации. Я же говорю разработчики связаны с авиацией - и компании у них получаться лучше, чем у людей не знакомых с авиацией.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм... Это ЕД имеет договор с ЮБИ Мягко. А остальные никаких договоров с ЮБИ не заключали... ;)

Да? :)

Забавно... И что дальше? Кто будет остальными?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А интернет на что?, я тут посчитал (по случаю) всё скачанное мною "от туда" , - только миссий и компаний получилось около 100Мб(а зная их средний размер 10-30 Кб, это наверное много!), и + еще скинов на 1,1Гг.....

 

Речь идет не только о кампаниях и миссиях.

На такие диски можно ложить много всяких вкусностей, например, АФМ для ракет и т.д.

Кроме того, не у всех есть халявный инет, чтобы гигапачками скачивать скрины ЛО.:(

Поэтому диск с а) хорошими кампаниями б) патчами в)роликами г) скринами д) новыми моделями самолетов и т.д. был бы как бальзам на душу. :)

Аудитория у симуляторов очень устойчивая, поэтому такие диски разойдутся как горячие пирожки в морозный день.:)

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Речь идет не только о кампаниях и миссиях.

На такие диски можно ложить много всяких вкусностей, например, АФМ для ракет и т.д.

Кроме того, не у всех есть халявный инет, чтобы гигапачками скачивать скрины ЛО.:(

Поэтому диск с а) хорошими кампаниями б) патчами в)роликами г) скринами д) новыми моделями самолетов и т.д. был бы как бальзам на душу. :)

Аудитория у симуляторов очень устойчивая, поэтому такие диски разойдутся как горячие пирожки в морозный день.:)

Все эти а, д, и т.д кто будет обеспечивать?

Или у вас намечена встреча с новым проектом на 2010 год?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Интересный топик.Одни предлагают,не новую ,но все таки хорошую идею как бы всем хорошо было и разработчикам и игрокам.Другие ,а ну его и так хорошо живем. А может отсееть шелуху ,посчитать,прикинуть ,что с "куста смородины" иметь будем, а не посадить ли нам два "куста",а может бы еще одну дачку прикупить.А силенок не хватит, хлопчиков наймем.А там смотришь и фермочку поставим

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вакансии в Eagle Dynamics

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Eagle Dynamics ищет программистов С++ для работы над авиасимуляторными проектами.

 

Требования: знание С++ и понимание специфики симуляторной тематики. Желателен опыт общения с различными авиасимуляторами и реальной авиацией.

 

Оплата и условия при собеседовании.

 

Направляйте резюме на адрес main@eagle.ru

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=10819

 

Все желающие, путь пока не закрыт. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...