Jump to content

Проблема с кампанией "Последний рубеж"


Recommended Posts

Есть проблема: :confused: не "проходиться" 16-я миссия. Во время игры одна из целей не появляеться... :( в результате чего миссия считается пройденной с "Частичным успехом" т.е. не пройденной!

После многочисленных попыток :mad: миссия "проходиться", но следующая миссия грузиться отказывается. Возникает аналогичная проблема с миссией "Нефтяные платформы".

Может быть кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите как ее разрешить!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты сохранялся в процессе выполнения миссий?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В процессе выполнения миссий не сохранялся.

Недавно обнаружил еще одну "странность":при прохождении миссий на A-10A мой ведомый не выполняет команд но при этом с непонятным упрямством лезет на ЗРК которые его сбивают.подскажите как сделать так чтобы он этого не делал,заранее благодарен.

Ты сохранялся в процессе выполнения миссий?
Link to comment
Share on other sites

У меня была на днях такая проблемма. Я открыл компанию в редакторе миссий и удалил невидимые цели и установил одну вместо них. Интересно то, что у одних есть этот глюк, у других нет (я несколько раз переустанавливал ЛО и раз пять проходил компанию за 29-го - глюк с нивидимой целью есть каждый раз). Но в тоже время, 11-я миссия ГС "Ослепленье" у меня прекрасно сохраняется, хотя этот глюк всем известен.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что откликнулся на мою проблему.

С 16-ой миссией где не появляется одна из целей (E-2C) я разобрался правдо другим способом - перезапускал ее пока "невидимый" E-2C не появлялся но дальше по прежнему миссия не сохраняется и следующфя не грузится.Что делать?

У меня была на днях такая проблемма. Я открыл компанию в редакторе миссий и удалил невидимые цели и установил одну вместо них. Интересно то, что у одних есть этот глюк, у других нет (я несколько раз переустанавливал ЛО и раз пять проходил компанию за 29-го - глюк с нивидимой целью есть каждый раз). Но в тоже время, 11-я миссия ГС "Ослепленье" у меня прекрасно сохраняется, хотя этот глюк всем известен.
Link to comment
Share on other sites

Проблема с компанией "Последний рубеж"

 

При загрузке 17-ой миссии появляется надпись:lockon.exe.-обнаружена ошибка.И появляется запрос отправлять отчет об ошибке или нет.При запросе о содержании ошибки появляется:C:\DOCUME`1\111\LOCALS`1\Temp\WER1.tmp.dirOU\appcompat txt lockon.exe.

Помогите как разрешить прблему:helpsmilie: ,иначе прийдется прийдется забыть о LO,заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помогите как разрешить прблему:helpsmilie: ,иначе прийдется прийдется забыть о LO,заранее благодарен.

 

Из-за такой ерунды бросать такой сим? Сэр, я в Вас ошибся. :(

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

При загрузке 17-ой миссии появляется надпись:lockon.exe.-обнаружена ошибка.И появляется запрос отправлять отчет об ошибке или нет.При запросе о содержании ошибки появляется:C:\DOCUME`1\111\LOCALS`1\Temp\WER1.tmp.dirOU\appcompat txt lockon.exe.

Помогите как разрешить прблему:helpsmilie: ,иначе прийдется прийдется забыть о LO,заранее благодарен.

 

Да блин ПО и игрушек всяких левых наставят, а потом что то не работает и т.д. и т.п.

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Да блин ПО и игрушек всяких левых наставят, а потом что то не работает и т.д. и т.п.

 

Интересно, а что ты предлагаешь? Купить специально комп для ЛО и больше на него ничего, кроме голой Винды, драйверов и ЛО, не ставить?!?!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На днях столкнулся с такой же проблемой в 16-й миссии Последнего рубежа. Суть в следующем: Су-24 не могут уничтожить одну из целей миссии - Хокай и Ан-26, в связи с чем, миссия считается не пройденной. Кстати у второго Су-17 вторая цель задана за пределами карты.

Кто знает безболезненное решение проблемы, прошу помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В процессе выполнения миссий не сохранялся.

Недавно обнаружил еще одну "странность":при прохождении миссий на A-10A мой ведомый не выполняет команд но при этом с непонятным упрямством лезет на ЗРК которые его сбивают.подскажите как сделать так чтобы он этого не делал,заранее благодарен.

Чтобы понять что происходит нужна запись трека этой миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На днях столкнулся с такой же проблемой в 16-й миссии Последнего рубежа. Суть в следующем: Су-24 не могут уничтожить одну из целей миссии - Хокай и Ан-26, в связи с чем, миссия считается не пройденной. Кстати у второго Су-17 вторая цель задана за пределами карты.

Кто знает безболезненное решение проблемы, прошу помочь.

Есдинственный выход - открывать кампанию в редакторе и вручную редактировать эту мисию.

Перенести цель для Су-17 туда куда надо и возможно увеличить наряд Су-24-х.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Есдинственный выход - открывать кампанию в редакторе и вручную редактировать эту мисию.

Перенести цель для Су-17 туда куда надо и возможно увеличить наряд Су-24-х.

А у меня была другая проблема, Ан-26 и Е-2, не появляются(в своих кампания тоже столкнулся с таким багом).При виде F8,только пустая парковка(хотя внизу экрана,в строке состояния написано что там стоит Е-2).Как можно исправить такую штуку.Заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А миссию приложить можешь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А миссию приложить можешь?
Исчезновение объектоав встречается только в запароленных кампаниях, если инетересно можете скачать мою кампанию "Жаркое лето 2006".Там в двух миссиях(6 миссия и еще одна, непомню по номеру) в которых надо было завалить самолёты на стоянках,они непоявляются, при виде F8, только пустая парковка,а в строке статуса название самолёта.(сейчас выложу скрин)
Link to comment
Share on other sites

Да все элементарно просто! Проблема поднималась (не раз) под названием "исчезновение объектов". Лечится, по крайней мере у меня, следующим образом. Настройки локона -> Графика -> Тени. Тени пробуй менять на НЕ те, которые стоят у тебя сейчас. Там четыре варианта один правильный, перебирай. Выбрал, запуск миссии, F12, смотришь. Если объект(ты) не появился(лись), выход и т.д. При прохождении "Последнего рубежа", эту процеруру может быть придеся повторить не раз, там еще миссия с кораблями и ПЛ...

Тольго глюк, сразу меняй тени на другие, т.е. "стелс" включается то на активных тенях, то на тенях на земле, т.е. плавает.

Link to comment
Share on other sites

можно вторую операционку поставить,сам так сделать хочу

Ну создашь себе "уют"...мало не покажется...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

А как объяснить тогда это: при распароливании у меня в 90% случаев все объекты появлялись. Графика ведь не изменилась

Link to comment
Share on other sites

А как объяснить тогда это: при распароливании у меня в 90% случаев все объекты появлялись. Графика ведь не изменилась
А у меня в 99.9% после распораливания объекты не появляются.Я из-за этого бага, не смог "последний рубеж" пройти(нета тогда небыло, и пароля я не знал).Пришлось заходить в "облегченные версии"(там тоже Е-2 не было) и продолжать кампанию с 16 мисии.
Link to comment
Share on other sites

Они не запаролены,там меньше юнитов, можно играть на своих настройках, и начинать кампанию с любой мисиии.

 

Да все кампании можно разпаролить и действовать как угодно. Выключать отказы, ставить "превосходных" противников, менять подвески и т.п.

 

Напишите лучше, помог ли вариант с изменением(перебором) теней, в настройках графики, в игре? Я, например, "активацию" глюка вижу сразу - в начале любой миссии достатаочно оглядется: если на аэродроме стало скучно и не уютно, в виде пропадания заправщиков(МАЗы с цистернами там, где должны стоять) и прочего наземного саппорта, то это оно...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...