Jump to content

Посоветуйте Falcon :)


Fisben

Recommended Posts

Люди, посоветуйте, пожалуйста, какая версия Falcon 4 получше будет? Если можно со ссылочкой. А то скачал я Falcon AF, патчик к нему выкачал, а он все равно какой-то глючный... Ну и вообще, где к нему мануальчиков нарыть? На русском :-)))

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Хм. И чегой-то всех на Falcon потянуло? Вот и я не выдержал ожидания ЧА и заказал Falcon AF. Кстати,

никто не подскажет как выкачать HiTiles к нему, но не через осла? Избаловал меня LO своей графикой. :)

Link to comment
Share on other sites

Леша, если не найдешь русский мануал, стукни в почту или в приват

Честно говоря, даже не искал... Кинь мне на alexey.shukaylo@gmail.com - там ящик большой, все стерпит. Заранее спасибо

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Леха, такие вещи лучше читать в оригинале.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А в электронном виде нет чтоли?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Странно. Не знаю как сейчас, но раньше он везде лежал.

Вот первые пять частей в архиве RAR. Всего восемь.

f4_man.part01.rar

f4_man.part02.rar

f4_man.part03.rar

f4_man.part04.rar

f4_man.part05.rar

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Леха, такие вещи лучше читать в оригинале.

Андрюх, у меня от этих оригиналов уже крыша едет :) Тут так, там сяк, попробуй все это скрестить и родить конфетку...

 

ЗЫ. Все же ИЛС весьма специфический прибор... На этой неделе я это вполне понял...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

дык надо еще чего или нет? ...чей ИЛС, Фалкона?

Конечно надо :) И про ИЛС - это вообще. Просто крайнюю неделю сижу с этим гребаным прибором, рисую... Оченно специфическое занятие. Нарисовав на реальном ИЛСе картинку по американскому стандарту пришел к выводу, что как-то это не очень... Надо переделывать...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...