Jump to content

Bf-109 K-4: Посадка


BMB89

Recommended Posts

В видео самолёт по ледяной полосе дрифтует?

 

Самолет там не дрефтует классический, а делает разворот на тормозах, и то специально для этого подготовленный, а вообще он сразу разворачивается, а не едет боком, потому что воздушный поток его разворачивает, а тут, боковой поток слабый, плюс асфальт ледяной, в итоге мы имеем идеальный дрифт, который даже не снился гончикам, тут можно проводить соревнования по дрифту, притом будет весело.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ыхыхы =D Я будто бы разговариваю с Гугл-переводчиком. Ладно, я тебя убеждать ни в чём не буду, да и смысла в этом всё равно не вижу.

 

все равно по трололо у Арслана лвл выше, чем у тебя. У тебя 74-ый. У него минимум 85 лвл

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

В равной степени это касается и ДКС.

 

В ДКС нету настройки чувствительности Джоя, большой минус.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Он или нанотролль, или настолько эхэм, одарённый, что это у него само получается =D

 

Самополучается, ды ладно можете не напрягаться, все равно полоса не так важна, меня радует что мустанг доработали, что он хотябы не взлетает боком, это большой плюс, по крайне мере на воздухе летит красиво, у земли надеюсь лет так через два будет тоже нормально взлетать, ды элероны будет ломаться, при сильном вираже, и перегрузки будут доделаны, и модель повреждения будет нормальной, и колеса будут стераться, я понимаю что за те крохи которые получает игра, ничего этого не сделать, если они сделали нормальную флайт модель, это уже вин.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Ты и на Мустанге взлететь не можешь?

Я час уже на всем могу взлететь, даже бомбой 500 чего то там, правда не с первого раза взлетел, радует что бомбы влияют на вес, в принципе меня не удивляет ваше безразличие к взлетной полосе, как сказал Барсуков, вирпилам такие вещи не интересны, поэтому спрос не рождает предложение, я должен смириться с этим и не вводить разработчиков в заблуждение, что если мустанг не будет дрефтить, то продажи сразу возрастут, продажи возрастут если я сделаю хороший туториал, а они сделают чувствительность Джоя от 1% до 500%, и сделают выделенный сервер для дог файта, типа куча малы:megalol:. А вообще хорошо я игру освоил, быстро, ну просто я в этом спец, и я бездельник потратил на эту неделю своей жизни, у новичков стока времени нету, и еще кстати нужен сервак чтобы филды были ближе, чтобы до вражеского филда можно было долететь за 10 минут, короче должны быть довольны и казуалы и аркадники.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я час уже на всем могу взлететь, даже бомбой 500 чего то там, правда не с первого раза взлетел, радует что бомбы влияют на вес, в принципе меня не удивляет ваше безразличие к взлетной полосе, как сказал Барсуков, вирпилам такие вещи не интересны, поэтому спрос не рождает предложение, я должен смириться с этим и не вводить разработчиков в заблуждение, что если мустанг не будет дрефтить, то продажи сразу возрастут, продажи возрастут если я сделаю хороший туториал, а они сделают чувствительность Джоя от 1% до 500%, и сделают выделенный сервер для дог файта, типа куча малы:megalol:. А вообще хорошо я игру освоил, быстро, ну просто я в этом спец, и я бездельник потратил на эту неделю своей жизни, у новичков стока времени нету, и еще кстати нужен сервак чтобы филды были ближе, чтобы до вражеского филда можно было долететь за 10 минут, короче должны быть довольны и казуалы и аркадники.

 

Забористый укос...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Забористый укос...

 

Я тут подумал, что в игре физики больше даже чем в БЗС, потому что в ДКС есть сопротивление самолету каких то частиц, похожих на воздух, в то время как в БЗС самолет весит на воздухе, и летает без сопротивления воздуха, хотя есть ложный эффект турбулентности, в БЗС есть дубение рулей и более точная система повреждений, и более проработанная взлетная полоса, но в ДКС есть реалистичная система повреждений движка от не правильного управления, более проработана.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

что в ДКС есть сопротивление самолету каких то частиц, похожих на воздух, в то время как в БЗС самолет весит на воздухе, и летает без сопротивления воздуха

Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я тут подумал, что в игре физики больше даже чем в БЗС, потому что в ДКС есть сопротивление самолету каких то частиц, похожих на воздух

Что значит каких-то? Да это же бозоны Хиггса!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я тут подумал...
"Никто не может запретить человеку думать, что он думает"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"Никто не может запретить человеку думать, что он думает"

 

Ну такое чувство что плаваешь по воздуху, а не просто летишь.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Ну такое чувство что плаваешь по воздуху, а не просто летишь.

 

... летишь по вакууму(жидкому). Мой тебе совет, достань школьные учебники по физике за все классы. Рекомендую авторов: Кикоин, Шамаш, Шахмаев. Рекомендую учебник по алгебре от Мордковича. Усердно их изучай. А лучше приди в школу и попросись обратно :) Потом заходи сюда года через 2-3. Такую чушь городишь. Без обид.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

явный перегиб по посадке..еслиб он так садился 109 на войне не было бы..посмотрите видео на ютубе натурлих самали садятся и прыгают но стойки не ломают..воще полная чушь что касается посадок всех самолетов в этой игре. олений реализм..это как в машинки на РС ездить..когда каждый день за рулем..небо и земля..фигатень полная..ток су 25

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так... предупреждаю Бима и Бома в первый и последний раз: вы трете ваш содержательный диалог сами (в правилах это называется флуд) или модераторам придется почистить ветку самим. Но вы это увидите уже в режиме "только чтение".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...