Jump to content

DCS World. Су-25Т. Сохранение


shtazi

Recommended Posts

Всем привет! DCS World . Су-25Т. У меня не сохраняются изменения в настройках Модификатора в окне Переключатели. Настраиваю переключатели для джойстика "кабана". Все делал как написано в ED GUI Manual RU. Что делаю неправильно?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! DCS World . Су-25Т. У меня не сохраняются изменения в настройках Модификатора в окне Переключатели. Настраиваю переключатели для джойстика "кабана". Все делал как написано в ED GUI Manual RU. Что делаю неправильно?

Какая-то конкретно кнопка? Сейчас попробовал добавить в качестве переключателя кнопку 20 (APU Start) - сохранилась.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не одна кнопка, а все кнопки которые я хочу назначить с РУСа и РУДа. они все прописаны и сохранены в переключателях..но не работают..((

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

редактирую (добавляю) во время вылета в миссии простой посадки Су-25Т

Проведи эксперимент, отредактировав настройки "на берегу", а не во время вылета

Вероятно удивишься.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ну расскажите как решили проблему,вдруг у кого-то подобное случится...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Нет, все нажимал. В модификаторах у меня ничего не получилось. С назначенных кнопок ничего не работало. А вот когда я на соответствущую клетку жму для настройки в списке назначений то открывается блок кнопок редактирования (ДОБ. ОЧИСТИТЬ.УМОЛЧ.). Вот там я и назначил кнопки. Хотя есть одна беда..) не могу выполнить ПУСК по земле с джойстика. Стреляю из пушки, а пустить ракету не могу..)). Горит все что можно...) а пуска нет..( Мож кто-что подскажет?

Link to comment
Share on other sites

на каком Л\А?.... если на западном то нужно в настройках поискать пуск сброс (отдельная команда) если наша техника пробуй подержать зажатой гашетку 1-2 сек.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...