Jump to content

Повреждения, нанесенные в бою, и способы их исправления.


Recommended Posts

Ничего нового не сказали...

 

Ммм да... Я тоже качнул посмотреть. Думал, тут будет двадцать один способ ремонта в воздухе, на земле и под водой. А тут действительно ничего нового не сказали. Жаль. Но ролик то озаглавлен, как "...и способы их исправления...", т.е. предполагалось, что способов будет действительно несколько.

Link to comment
Share on other sites

Люди, DPS - пользователь с англоязычной части форума, он не знает, в курсе русскоязычная часть форума про ремонт или нет, вот и решил на всякий случай помочь через видео.

Ваши комментарии будут с интересом прочитаны, но не поняты по причине мнэ... слабого знания русского языка нашим "вероятным другом".

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

Однако, этот очень познавательный фильм не отвечает на вопрос - если жестко плюхнулся на полосу и поломал шасси, самолет починят?

А за кино пасибо! Давай вторую серию :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Проверить слабо? :)

Если упал в пределах базы, то починят.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Проверить слабо? :)

Если упал в пределах базы, то починят.

 

А вот и нет. Неоднократно ломал шасси на МИГ-29 и торчал потом на полосе мешая другим по 15-20 мин. Никакого ремонта. Может надо было предложить денег? ;)

Т.к кнопка "восстановить" была не активна, приходилось нажимать "выход". При этом в стате засчитывалась потеря самолета. Обидна.

Link to comment
Share on other sites

Катапультируешся и кнопка "восстановить" сразу становится активной :-) Парвда на месте где был самолёт, будет куча металолома.

Но по идее на полосе тоже ремонтироваться должно; не забываем выключать двигатели:-)

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

Катапультируешся и кнопка "восстановить" сразу становится активной :-) Парвда на месте где был самолёт, будет куча металолома.

Но по идее на полосе тоже ремонтироваться должно; не забываем выключать двигатели:-)

 

Я все пробовал: двигатели выключал, фонарь кабины открывал и даже минут 10 матом крыл пролетающих мимо. Не помогло.

Рекомендую попробовать самим.

Link to comment
Share on other sites

Я все пробовал: двигатели выключал, фонарь кабины открывал и даже минут 10 матом крыл пролетающих мимо. Не помогло.

Рекомендую попробовать самим.

Кстати да. У меня ремонтируется тока СУ-25Т, на остальные агрегаты наверное все попропивали:(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...