Jump to content

DCS модули на DVD


Dikigonzo

Recommended Posts

гм.. книжку конечно можно.. но Вы представляете сколько она будет стоить в небольшом тираже??? Разумно ли будет тратить такие средства? По моим подсчетам (грубым!) не менее 1000-1200, если будет 50-100 экз.. Но могу ошибаться.. А повального спроса на такие книги не предвидится)), потому для рентабельности (хотя бы 1%) будет необходимо еще цену поднять...

 

от если бы еще DCS: Ми-8 на DVD выпустить как DCS UH-1, но может немцы и выпустят как Ми-8 из беты выдет.

 

 

а насчет рентабельности ведь выпустили же Flaming Cliffs 3 и DCS:UH-1 на DVD и по вполне разумнои цене , правдо локализация немецкая и кореиская но ведь активационный код подходит и k русской и к английской версиям, да и мануалчики тоже там есть.

 

так что я только За!!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ну всё же не так часто и не так критично, как сам Мир.

И потом. Даже от частично устаревшего мануала пользы в разы, в сравнении с древним дистрибутивом, на который не факт что встанут патчи и при этом далеко не факт, что весить они будут меньше, нежели дистрибутив актуальной версии.

 

Короче. Книжки хочу и хрен с ними, пусть устаревают. ))

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=79007&highlight=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB+%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.

была попытка напечатать типографский мануал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"что и требовалось" © А.Покровский

Так там цены 2011 года..

А насчет "издали же ГС3.." - овчинка выделки КАК ПРАВИЛО не стоит. Для компании-издателя. Все эти диски с игрой - это скорей больше коллекционное, нежели действительно практически нужное. В т.ч. и с UH-1H - тоже самое.

Т.е. ни ЕД, ни БСТ от таких форм издания продукта прибыли точно не получают..

Link to comment
Share on other sites

"что и требовалось" © А.Покровский

Так там цены 2011 года..

А насчет "издали же ГС3.." - овчинка выделки КАК ПРАВИЛО не стоит. Для компании-издателя. Все эти диски с игрой - это скорей больше коллекционное, нежели действительно практически нужное. В т.ч. и с UH-1H - тоже самое.

Т.е. ни ЕД, ни БСТ от таких форм издания продукта прибыли точно не получают..

 

ну что ты такое говоришь, как не получают?ведь код активации который поставляется с диском в комплекте он же генерируется через ЕД, так что они свои деньги от этого получают, а те кому нужны диски ( к примеру я) очен рады такой покупке. и цена не такая уж заоблочная, посмотрите на DVD Ил-2 сталинград сколько стоит то :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В данном случае Александр хотел сказать, что доход от продажи таких дисков не покрывает расходы на их изготовление.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если были бы модули на диске, то я бы скупил бы их все и подарил своему лучшему другу на день рождения :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

В данном случае Александр хотел сказать, что доход от продажи таких дисков не покрывает расходы на их изготовление.

 

Но ведь это же не ЕД производит DVD DCS UH-1 и Flaming cliffs 3 а компании по локализации продукта так что у ЕД нет никаких затрат на изготовление двд , они только продают локализаторам коды активации так что прибыль есть у ЕД , ну а локализаторам видимо и того достаточно что они виручают из продажи двд, ведь если бы это было убыточно то они бы не выпускали двд :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...