Jump to content

DCS World Su-27 & PFM Aerobatic Solo


Recommended Posts

Где ты успел прийти к такому выводу? )))

 

Обычно, катастрофическая неправильность приводит к катастрофе. А здесь мы этого не видим. :D

 

кстати почитал про кобры, их целая тьма есть. И с набором высоты и без набора и кобра на горке и на вираже так называемый хук. В общем куча всяких кобр, делай любую какая больше нравится и она будет правильная.

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

2 MakiNToSH

 

Если кратко - понравилось! :)

Чтобы так управляться с разнотягом нужен приличный двухсекторный РУД, не иначе.

Ну, и маленький "бзик" по монтажу...

Первые минуты все в переходах через черноту - по мне так звиздец...

В общем, ручонки потянулись к монтажному столу :), но такого пилотажа не налетаю (джой покрылся пылью), увы...

Ждем новых симпатишных роликов!!! ;)

 

СКаааааайййлаааааааррррркккк:notworthy::notworthy::notworthy: Как продвигается МиГ?:surrender:

Link to comment
Share on other sites

1) Штопор - ввод не совсем корректный, заметно смещение самолета(по дымам) для пилотажа это не есть хорошо ибо не красиво, т.к. сказать плавности нет. По идее должна была идти полупетля с плавным выходом на штопор.

 

Не могу согласиться.

Штопор разный бывает, можешь посмотреть как его делал Су-35 на МАКСе, там гораздо больше траекторные смещения. Но, с технической точки зрения дело не в смещении. А в том, что бы показать завод в штопор и вывод ЛА из него. На сколько его "разболтает" от тебя зависит мало, потому что это процесс слабо контролируемый и больше зависит от углов ввода, массы ЛА и т.д.

Кстати, траекторных смещений на Су-27 будет меньше, если вводить его в штопор по правильному методу, какой показывал Су-35 на МАКСе.

 

3) Кобра - долго искал режим кобры без набора высоты. С набором выполнить крайне легко раз. Во вторых колебания самолета по крену во время кобры в DCS(как все ее делают) смотрятся не как фигура пилотажа, а как баг. Ну пусть будет это не кобра а аэродинамическое торможение как говорят выше. Спорить не буду.

 

Дело не в том, как делают все и как делаешь ты.

Надо делать правильно. Кобра это очень динамичный маневр, если можно так сказать - резкий.

А у тебя выполнение очень вялое.

Задача в кобре, показать быстрый динамический процесс выхода на углы атаки 110-120 градусов и быстро с них сойти выходом в горизонтальный управляемый полет.

Если ты попробуешь во время ведения БМВБ таким вялым маневром пропустить противника вперед, то тебя собьет даже новичок.

Если же процесс будет в быстром темпе, то далеко не каждый (на самом деле единицы вирпилов) сможет успеть на такой маневр среагировать адекватно.

Но, такую разницу, как уже говорил, понимаешь, когда есть опыт БМВБ на Сухаре.

 

4) Колокол - вывод не правильный с пилотажной точки зрения.

 

Колокол тебя с любой точки зрения неправильный. И с пилотажной и с боевой.

 

Самолет не должен выходить на критические углы атаки по завершению. Сделал колокол аля ПГ "Русь" когда в ВМТ РУС отдается от себя и самолет как бы ныряет сам под себя.

 

То что ты называешь "нырять под себя" называется простым термином - отмашка.

Иными словами, колокол на Су-27 сделан неправильно, если вирпил допустил отмашку.

Известен случай потери Су-27 от такого неправильно выполненного маневра, после отмашки Су-27 перешел в плоский перевернутый штопор, вывести из такого штопора Су-27 практически очень тяжело, экипаж катапультировался.

 

Делается как правило с перевернутым штопором на выходе.

 

На Су-27 это строго запрещено. Ибо борт будет потерян.

 

Но штопорить не стал - высоты не хватило бы на вывод.

 

Давай будем честными. В каком то смысле тебе просто повезло. Иначе ты бы его не вывел.

Или тебе известен способ вывода Су-27 из плоского перевернутого штопора в DCS?

Кстати, он действительно есть в DCS. Но, не такой простой и требует запаса высоты порядка 1500-2000 метров. :)

 

За такой пилотаж я бы поставил твердую 3 из 5.

 

Тебе конечно виднее. :D

Но, на мой нубский взгляд, даже для рандомного полета... Дружище, ну смотри, колокола заваливал (на 3:40 фактически борт потерял). Кобра на кобру не похожа. Траекторность полета, ну очень хромает. Я имею ввиду частую раскачку и болтанку борта по рысканью. Это бывает из-за плохой моторики и плохой подготовки маневра. Всяческие недокруты по маневрам. Блинчик, не закончен, по окончании у тебя расколбас по крену. Полет на малой скорости и УА, такое ощущение, что скорость выше 200 и УА не более 25 градусов. Правильный кульбит на 6:48 ты слишком затянул, он делается быстрее если вводить на правильных режимах. Посадка с козлением на двух стойках не особо красиво. И посадку можно делать жестче, приземляя на одну стойку с последующей перевалкой на другую, вероятное козление компенсировать РУСом по тангажу. Есть несколько красиво выполненных каскада, но на общем фоне они не спасают. :D

Отсутствует обратный кульбит (или сальто 240).

 

Пока лучше обходиться без оценок. :)


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
СКаааааайййлаааааааррррркккк:notworthy::notworthy::notworthy: Как продвигается МиГ?:surrender:

 

Двигается... ) Сольную тему не стОит "мусорить"... На любой вопрос - любой ответ в соседней "ветке"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора в его начинаниях.

Есть вот такой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=4fv01gsw3Ls

Не пилотаж в полном смысле, скорее просто небольшая демонстрация возможностей.

Жизнь моя - жестьянка... а мне летать охота :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Есть вот такой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=4fv01gsw3Ls

Не пилотаж в полном смысле, скорее просто небольшая демонстрация возможностей.

 

Видео закрыто и невозможно увидеть без и с логином на ютюбе.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Видео закрыто и невозможно увидеть без и с логином на ютюбе.

 

Попробуй еще раз.

Жизнь моя - жестьянка... а мне летать охота :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Дело не в том, как делают все и как делаешь ты.

Надо делать правильно. Кобра это очень динамичный маневр, если можно так сказать - резкий.

А у тебя выполнение очень вялое.

Задача в кобре, показать быстрый динамический процесс выхода на углы атаки 110-120 градусов и быстро с них сойти выходом в горизонтальный управляемый полет.

Если ты попробуешь во время ведения БМВБ таким вялым маневром пропустить противника вперед, то тебя собьет даже новичок.

Если же процесс будет в быстром темпе, то далеко не каждый (на самом деле единицы вирпилов) сможет успеть на такой маневр среагировать адекватно.

Но, такую разницу, как уже говорил, понимаешь, когда есть опыт БМВБ на Сухаре.

 

Кобра применяется не только для того что бы сбросить противника с хвоста. Так же для ухода от доплеровских радиолокационных головок самонаведения ракет путём резкого сброса скорости в бою, так как доплеровские радары селектируют цели, имеющие скорости не ниже 200 км/ч © Все эти кобры аля зеркальные войны, когда противника сбрасывают с хвоста, это примерно как в "Красных хвостах" мессер который делает кобру что бы сбросить с хвоста мустанг - кинематограф. Это хорошо для ближнего ВБ. Который в наши дни думаю применяется крайне редко.

 

 

 

Колокол тебя с любой точки зрения неправильный. И с пилотажной и с боевой.

 

 

 

То что ты называешь "нырять под себя" называется простым термином - отмашка.

Иными словами, колокол на Су-27 сделан неправильно, если вирпил допустил отмашку.

Известен случай потери Су-27 от такого неправильно выполненного маневра, после отмашки Су-27 перешел в плоский перевернутый штопор, вывести из такого штопора Су-27 практически очень тяжело, экипаж катапультировался.

 

То что пилот отключил ЭДСУ это уже не правильно. А как же боевое примененение. надежность самолета? Ты по моему немного смешиваешь жизненные ситуации с симулятором. Нет?

 

 

 

На Су-27 это строго запрещено. Ибо борт будет потерян.

 

Лично мне это не запрещено, строевым летчикам возможно и

борт после такой "фигуры" я не потерял ни разу.

 

 

Давай будем честными. В каком то смысле тебе просто повезло. Иначе ты бы его не вывел.

Или тебе известен способ вывода Су-27 из плоского перевернутого штопора в DCS?

Кстати, он действительно есть в DCS. Но, не такой простой и требует запаса высоты порядка 1500-2000 метров. :)

 

Естественно мне повезло, я вообще от балды РУД и РУС дергал весь полет, читая мануал по су-27 о том как его посадить.

 

Если ты позиционируешь себя очень хорошим пилотом соло пилотажа, ты наверняка должен знать, что у су-27 есть два двигателя, а самое удивительное что на эти два двигателя есть раздельный РУД. Ко всему есть еще закрылки. Неумение пользоваться этими элементами при выполнение разного рода фигур, в том числе запрещенных в реальной жизни не означает, что выполнять это нельзя.

 

ЗЫ: Читай выше

борт после такой "фигуры" я не потерял ни разу.

 

Тебе конечно виднее. :D

Но, на мой нубский взгляд, даже для рандомного полета... Дружище, ну смотри, колокола заваливал (на 3:40 фактически борт потерял). Кобра на кобру не похожа. Траекторность полета, ну очень хромает. Я имею ввиду частую раскачку и болтанку борта по рысканью. Это бывает из-за плохой моторики и плохой подготовки маневра. Всяческие недокруты по маневрам. Блинчик, не закончен, по окончании у тебя расколбас по крену. Полет на малой скорости и УА, такое ощущение, что скорость выше 200 и УА не более 25 градусов. Правильный кульбит на 6:48 ты слишком затянул, он делается быстрее если вводить на правильных режимах. Посадка с козлением на двух стойках не особо красиво. И посадку можно делать жестче, приземляя на одну стойку с последующей перевалкой на другую, вероятное козление компенсировать РУСом по тангажу. Есть несколько красиво выполненных каскада, но на общем фоне они не спасают. :D

Отсутствует обратный кульбит (или сальто 240).

 

Пока лучше обходиться без оценок. :)

 

С чем то согласен. Про все пояснять не буду. Про кобру мы выяснили. Дай мне руководство к выполнению кобры штатным пилотом и я успокоюсь. Сейчас все твои доводы голословны и основываются лишь на твоих догадках. С чем согласен это с углами атаки, тут 90 а должно быть 110. За болтанку можно сказать спасибо твисту от кобры, когда летал педалей не было еще, да и на точность выполнения вообще всех фигур не претендую. Очень хочется увидеть блинчик в твоем исполнении, тем более что до этого я выполнения данной фигуры в DCS не видел вообще на су-27, а начал искать режим для выполнения этой фигуры воодушивившись роликом "су-35 МАКС пилот Богдан". Мне никто в глаза не тыкал правильность его выполнение. Сделаешь лучше молодец. :thumbup: Про посадку вообще молчу, она как дополнение к титрам, можно было и на воздушный тормоз сесть, но я этого не сделал по причине не надобности. По кульбиту надеюсь тоже увидеть в твоих видео эту фигуру. Очень интересно ее выполнение.

 

ЗЫ: Жду ссылку на соло пилотаж. С такими знаниями наверняка не один десяток подобных быть должен.


Edited by MakiNToSH

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Кобра применяется не только для того что бы сбросить противника с хвоста.

 

:D Не, ну право же, уже смешно.

 

Так же для ухода от доплеровских радиолокационных головок самонаведения ракет путём резкого сброса скорости в бою, так как доплеровские радары селектируют цели, имеющие скорости не ниже 200 км/ч ©

 

Улыбнуло. Мне, технарю такой бред впаривать не стоит.

Эту агитку можешь школьникам говорить, но не тем, кто причастен к такому оружию.

 

Все эти кобры аля зеркальные войны, когда противника сбрасывают с хвоста, это примерно как в "Красных хвостах" мессер который делает кобру что бы сбросить с хвоста мустанг - кинематограф. Это хорошо для ближнего ВБ. Который в наши дни думаю применяется крайне редко.

 

Блажен кто верует.

Я думал ты все таки грамотный. Но, я ошибался.

 

То что пилот отключил ЭДСУ это уже не правильно. А как же боевое примененение. надежность самолета? Ты по моему немного смешиваешь жизненные ситуации с симулятором. Нет?

 

Отключил ЭДСУ? Шта? Ты при выполнении колокола на Су-27 включаешь жесткую связь? ))))))))))))))))))))))

А причем здесь боевое применение и надежность самолета?

Жизненная ситуация говорит лично тебе, как неправильно выполнять на Су-27 фигуру "колокол". Вот для чего нужен пример из жизни.

 

Лично мне это не запрещено, строевым летчикам возможно и борт после такой "фигуры" я не потерял ни разу.

 

На слово тебе не могу поверить, видео у тебя уходит в черный экран, весьма символичный цвет.

Но, это я к тому, что программу пилотажа лучше показывать без вырезок. Иначе возникает целый ряд вопросов. :)

 

Естественно мне повезло, я вообще от балды РУД и РУС дергал весь полет, читая мануал по су-27 о том как его посадить.

 

Да, похоже что так. Во всяком случае именно к этому мнению я все больше и больше склоняюсь. Судя по утверждениям и предположениям выше... :)

 

Если ты позиционируешь себя очень хорошим пилотом соло пилотажа, ты наверняка должен знать, что у су-27 есть два двигателя, а самое удивительное что на эти два двигателя есть раздельный РУД.

 

Ну да, я в общем то заметил это. :)

 

Ко всему есть еще закрылки.

 

А ты читал об ограничении их использования?

Вообще для пилотажа и для ВБ использование закрылок признак низкой подготовки вирпила. Закрылки для взлета и посадки, полета без перегрузок. При выполнении всех фигур пилотажа на Су-27 они только ухудшают его маневренность и возможности.

Надеюсь в скором времени модель повреждения доделают и закрылки будут разрушаться при превышении определенных перегрузок.

 

Неумение пользоваться этими элементами при выполнение разного рода фигур, в том числе запрещенных в реальной жизни не означает, что выполнять это нельзя.

 

Неумение пользоваться в пилотаже и в ВБ закрылками у меня жестко прописано в мозгу из инструкций и летной модели Су-27.

 

В остальном ты конечно же прав, ты можешь все, никто тебе не запрещает. Но, что бы этим пользоваться, надо уметь этим пользоваться и показывать соответствующий результат.

Просто, я то у тебя этого результата не увидел. Поэтому и идет дискуссия и некая критика с моей стороны.

 

Кстати, ты так и не показал правильный вираж на Су-27, и кроме того не подсказал идею по выводу Су-27 из перевернутого штопора. ;)

 

Про кобру мы выяснили.

 

Я пока выяснил, что ты этим вопросом не владеешь. (((

 

Дай мне руководство к выполнению кобры штатным пилотом и я успокоюсь.

 

Все тебе принести на блюдечке?

Нет, дружище. Все сам. Иначе ничему не научишься.

 

Что бы чего то уметь в соло я все старался делать сам, искал много информации, доставал доки, благо мне это намного проще, чем многим. Перелопатил тонны макулатуры. Читал теорию, практику. Отлетывал испытательные полеты и в ГС и в DCS. И я рад, что мне не приносили ответы на блюдечке, иначе бы я совсем ничего не умел ни в пилотаже ни в ВБ.

 

Сейчас все твои доводы голословны и основываются лишь на твоих догадках.

 

Серьезно? Мои доводы основываются на знаниях и опыте.

А еще на том, что ты мне в ответ пишешь. Сплошные агитки и невежество. Что жаль.

 

За болтанку можно сказать спасибо твисту от кобры, когда летал педалей не было еще, да и на точность выполнения вообще всех фигур не претендую.

 

Подскажи мне, а где вообще (кроме руления) нужны педали? При выполнении каких фигур тебе вдруг понадобились педали? И на каких скоростях? :)

 

Очень хочется увидеть блинчик в твоем исполнении, тем более что до этого я выполнения данной фигуры в DCS не видел вообще на су-27, а начал искать режим для выполнения этой фигуры воодушивившись роликом "су-35 МАКС пилот Богдан".

 

Судя по твоим ответам ты еще многое не видел и о многом не подозреваешь. :)

 

Если тебе хочется увидеть что либо в моем исполнении, у нас есть свой сервер (и не один). Я в онлайне все эти вещи тренирую. обычно по вечерам. Раза 2-3 в неделю удается. Т.е. можно прийти, или даже выследить меня и посмотреть.

Я обычно прихожу только для отработки сольников/группового или с целью испытательного полета для исследования тех или иных возможностей какого либо нового ЛА.

 

По кульбиту надеюсь тоже увидеть в твоих видео эту фигуру. Очень интересно ее выполнение.

 

Ну либо выслеживай в онлайне, либо в тихаря проси у Клубников видео с пилотажем. Такие видео обычно в общий доступ для просомтра не выкладывают.

Нуц, а простая и сложная соло программа, а так же черновой вариант соло выложен у нас на канале ютюба. Там все найдешь. Если у тебя желание действительно есть.

 

ЗЫ: Жду ссылку на соло пилотаж. С такими знаниями наверняка не один десяток подобных быть должен.

 

Все сам. Ибо найти достаточно просто. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

:D Не, ну право же, уже смешно.

 

Именно, мне тоже очень.

 

 

 

Улыбнуло. Мне, технарю такой бред впаривать не стоит.

Эту агитку можешь школьникам говорить, но не тем, кто причастен к такому оружию.

 

Видимо технарь не очень, право.

 

 

 

Блажен кто верует.

Я думал ты все таки грамотный. Но, я ошибался.

 

Я не понял, тут ни одно слова не имеет отношение к написанному выше мной про кобру. При чем тут грамотность. Или ты может хочешь оспорить тот факт, что ближний бой в современном мире будет применяться крайне редко?.. В таком случае го за бумажки и литературу, почитай как сухарик собирали, как размышляли над тем ставить на него эту самую пушку или нет, я тут про ракеты ближнего боя не пишу, т.к. шансов что пуск произойдет на таком расстоянии при котором ты можешь проскочить сушку выполняющую кобру - крайне мал, по очевидным причинам.

 

 

 

Отключил ЭДСУ? Шта? Ты при выполнении колокола на Су-27 включаешь жесткую связь? ))))))))))))))))))))))

Я к общей теме это написал

А причем здесь боевое применение и надежность самолета?

 

читай посты выше, страницы со второй.

 

Жизненная ситуация говорит лично тебе, как неправильно выполнять на Су-27 фигуру "колокол". Вот для чего нужен пример из жизни.

 

Ты в курсе, считалось, что ввод в штопор су-27 фатален для машины, долгое время думали, что он не способен выйти из любого вида штопора, пока не оказалось, что не однократно после катапультирования пилота самолет сам выходил из штопора и жег "солярку" нарезая круги вокруг города.

 

 

 

На слово тебе не могу поверить, видео у тебя уходит в черный экран, весьма символичный цвет.

Но, это я к тому, что программу пилотажа лучше показывать без вырезок. Иначе возникает целый ряд вопросов. :)

 

Лично у меня не хватает терпения смотреть даже классный пилотаж но 20 минутный. Тут главное суть. Я вот вообще не могу на слово поверить в твою компетентность в вопросе пилотажа какого либо, скажем по клаве на странице гугла щелкать может каждый, но тем неменее я прислушиваюсь к некоторым твоим советам.

 

 

 

Да, похоже что так. Во всяком случае именно к этому мнению я все больше и больше склоняюсь. Судя по утверждениям и предположениям выше... :)

 

Я склоняюсь к тому, что у кого то тут слишком завышенное эго и самооценка, у кого то из нас двоих, даю подсказку - это не я.

 

 

 

Ну да, я в общем то заметил это. :)

 

Хоть один луч света.

 

 

 

А ты читал об ограничении их использования?

Вообще для пилотажа и для ВБ использование закрылок признак низкой подготовки вирпила. Закрылки для взлета и посадки, полета без перегрузок. При выполнении всех фигур пилотажа на Су-27 они только ухудшают его маневренность и возможности.

Надеюсь в скором времени модель повреждения доделают и закрылки будут разрушаться при превышении определенных перегрузок.

 

Какие там нафиг перегрузки при выходе из колокола и попытки самолета войти в обратный штопор?

 

 

 

Неумение пользоваться в пилотаже и в ВБ закрылками у меня жестко прописано в мозгу из инструкций и летной модели Су-27.

Очень жаль, возможно раздели ты реалии и вертуальную составляющую то был бы слегка иного мнения и обратных штопоров в DCS и всего остального

В остальном ты конечно же прав, ты можешь все, никто тебе не запрещает. Но, что бы этим пользоваться, надо уметь этим пользоваться и показывать соответствующий результат.

 

Жаль только что у меня нет такого кол-ва времени, что бы сидеть и сутками отрабатывать разного рода фигуры, что бы угодить всем, я не соло пилотажник в DCS и на места на фестивалях не претендую.

Просто, я то у тебя этого результата не увидел. Поэтому и идет дискуссия и некая критика с моей стороны.

 

Я за объективную критику. Но ты мне пытаешься доказать, что колесо квадратным должно быть, не предоставляя фактов никаких вообще. Просто, колокол не верен, кобра не та, я летаю меня все знают, я учился на технаря. :thumbup:

 

Кстати, ты так и не показал правильный вираж на Су-27,

Да мне это ребячество не надо, кому то что то доказывать. Один со мной спорил по поводу видео Веселых пилотов, где для удержания строя вирпил до смерти замучивал РУД, я предположил что так совершенно не обязательно делать. Он мне сказал, не веришь что по другому нельзя? попробуй сам! Я попробовал и будучи не разу не летавшим в строю на су-27 и вообще в лок он и DCS в этот же день скинул ролик о полете по прямой с более менее нормальной работой руда. Это был второй подлет к су-33, первый не удачный. Тем самым дав понять, что при налете соответствующем можно и более плотным строем летать с PFM при этом еще и пилотаж крутить. Парень просто мне ответил - я не прав был и все. ВОт то видео,

мой нубский строй на канале найти можешь. Поэтому писюльками меряться у меня нет желание, будет новое видео про су-27 обязательно момент этот засниму из кабины специально для уважаемого Dell_Murrey-RUS :worthy:

 

и кроме того не подсказал идею по выводу Су-27 из перевернутого штопора.

 

А это вм батенька в книжки по аэродинамике, а то все на блюдечке вам дай, так сами ничему и не научитесь.

 

 

Я пока выяснил, что ты этим вопросом не владеешь. (((

А я думал, мы выяснили, что ты кроме того как писать и мечтать о чем то больше ничего не можешь. Я по крайней мере вижу только это.

 

 

Все тебе принести на блюдечке?

:thumbup:

Нет, дружище. Все сам. Иначе ничему не научишься.

 

Цели нет такой.

 

Что бы чего то уметь в соло я все старался делать сам, искал много информации, доставал доки, благо мне это намного проще, чем многим. Перелопатил тонны макулатуры. Читал теорию, практику. Отлетывал испытательные полеты и в ГС и в DCS. И я рад, что мне не приносили ответы на блюдечке, иначе бы я совсем ничего не умел ни в пилотаже ни в ВБ.

 

Пустые слова, пока для меня не доказано обратное. Мне лучше это не писать. Мой ответ будет ровно таким же.

Жду ссылку на соло пилотаж. С такими знаниями наверняка не один десяток подобных быть должен.

 

 

 

 

Серьезно? Мои доводы основываются на знаниях и опыте.

А еще на том, что ты мне в ответ пишешь. Сплошные агитки и невежество. Что жаль.

 

Невежество? я на личности не переходил до этого поста. Все культурно было, да и собственно в этом невежества нет. ЧТо такое есть агитки - я не в курсе.

 

 

 

Подскажи мне, а где вообще (кроме руления) нужны педали? При выполнении каких фигур тебе вдруг понадобились педали? И на каких скоростях? :)

 

Если ты знаешь что такое твист и как он себя ведет на джое при тангажах и кренах то ты поймешь о чем я говорил.

 

 

 

Судя по твоим ответам ты еще многое не видел и о многом не подозреваешь. :)

 

Век живи век учись.

 

Если тебе хочется увидеть что либо в моем исполнении, у нас есть свой сервер (и не один). Я в онлайне все эти вещи тренирую. обычно по вечерам. Раза 2-3 в неделю удается. Т.е. можно прийти, или даже выследить меня и посмотреть.

Я обычно прихожу только для отработки сольников/группового или с целью испытательного полета для исследования тех или иных возможностей какого либо нового ЛА.

 

Хочется очень, но не приду. Насмотрелся на пилотажы за свою жизнь выше крыши и боюсь нового ничего в 30 минутном полете на сервере не увижу. Нарезку бы посмотрел краткую...а так..извольте.

 

 

 

Ну либо выслеживай в онлайне, либо в тихаря проси у Клубников видео с пилотажем. Такие видео обычно в общий доступ для просомтра не выкладывают.

Нуц, а простая и сложная соло программа, а так же черновой вариант соло выложен у нас на канале ютюба. Там все найдешь. Если у тебя желание действительно есть.

 

Да блин, пересмотрел много видело с канала не видел не штопоров, не тем более блинов. Тебе наверное проще ссылку дать на правильное видео, чем мне в 165 файлах длинной по 20 минут это все искать..нет?

 

 

 

Все сам. Ибо найти достаточно просто. :)

 

Если бы я знал на что буду смотреть поискал бы, а так боюсь потратить свое время и увидеть разочарование лично для себя - это не означает что пилотаж будет плохой, я больше чем уверен в том, что он будет хороший. Просто

Насмотрелся на пилотаж за свою жизнь выше крыши и боюсь нового ничего в 30 минутном полете не увижу
:smilewink:
Edited by MakiNToSH
  • Like 2

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать у кого тут самый длинный "ЭНТОТ" - но на этом видео - я реально увидел первый адекватный штопор в DCS. Остальное нафиг надо...не впаривайте то, чего не стоит.

Автору ПЛЮС!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Цели нет такой.:smilewink:

 

С этого и надо было начинать. Этим можно многое объяснить и этим можно закончить. :thumbup:

Если нет цели, какой смысл писать о том, что ты будешь рад услышать критику? Это бессмысленно, так и останешься посредственностью под общие овации себе подобных. ;)

 

Критику прекращаю. Дискуссия нелогична. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

С этого и надо было начинать. Этим можно многое объяснить и этим можно закончить. :thumbup:

Если нет цели, какой смысл писать о том, что ты будешь рад услышать критику? Это бессмысленно, так и останешься посредственностью под общие овации себе подобных. ;)

 

Критику прекращаю. Дискуссия нелогична. :)

 

 

Ты меня утомил. Я не знаю как с тобой люди общаются, на форуме ВП у тебя подобные нотки прослеживаются не однократно. Да ладно, разговор окончен и надеюсь мы к нему никогда больше не вернемся. Удачи в полетах не посредственный ты наш. :thumbup:

  • Like 1

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать у кого тут самый длинный "ЭНТОТ" - но на этом видео - я реально увидел первый адекватный штопор в DCS. Остальное нафиг надо...не впаривайте то, чего не стоит.

Автору ПЛЮС!

 

Спасибо!

 

Автор, не обращай внимание на навязанные услуги, советы, о которых ты не просил.

Они также противны, как и реклама о прокладках и лишают самого главного - романтики полетов!

Живи своим умом! И всё у тебя получится!

 

Поддерживаю, с одной стороны хорошо от опытного вирпила получить некоторую критику и пояснения по некоторым моментам, но когда тебе 3 страницы подряд доказывают что ты дно, это не есть приятно. Но видимо "нам" посредственным не понять всех тонкостей сольного пилотажа, будем значит летать как велит душа:thumbup:

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
будем значит летать как велит душа
Хм. А я всегда думал, что так и надо.

Видос очень даже годный. Автору - зачот. :thumbup:

Intel Core i7-4770K 3,5GHz

Asus Intel Z87-Deluxe

Asus NVidia GTX970-Strix 4GB GDDR5 256b

Kingston HyperX Predator 32GB 2400 MHz

HDD0 Seagate Barracuda 1TB

HDD1 Seagate Barracuda 2TB

РУС: VPC Mongoost-50CM

РУД: Saitek X52PRO

Link to comment
Share on other sites

Макинтош, дружище, ты переплюнул Дэлыча по количеству репостов в одном посте - я думал это в принципе не возможно. Это однозначно победа! :D:D

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

что сказать (про ролик)?

 

круто!!!

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...