Jump to content

распродажа


MDN

Recommended Posts

Я извиняюсь, а нельзя ли узнать когда планируется ближайшая распродажа?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Католическое рождество (25 декабря)и новый год. Уже скоро.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тынц, тынц, тынц, тынц, тынц, тынц и тынц.

 

Отсюда.

 

Тут тоже есть.

 

Смотрим даты, строим догадки, делаем предположения.

 

P.S. Хотя темку слепить, оно конечно проще. Это да.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Тынц, тынц, тынц, тынц, тынц, тынц и тынц.

 

Отсюда.

 

Тут тоже есть.

 

Смотрим даты, строим догадки, делаем предположения.

 

P.S. Хотя темку слепить, оно конечно проще. Это да.

Ты администратор? Новая тема кушать у тебя просит?

У причастных к планированию в компании спросил, ты чего суетишься? Зачем твои, не в тему, ссылки о новостях?

  • Like 2

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Ты администратор? Новая тема кушать у тебя просит?

У причастных к планированию в компании спросил, ты чего суетишься? Зачем твои, не в тему, ссылки о новостях?

 

Позволю себе вырезку из правил форума:

"1.14 Запрещено создавать темы/сообщения содержащие в названиях/тексте:

- содержат грубые или нецензурные выражения, в т.ч. в сокращенном виде или с подменой отдельных букв в словах другими символами, например: @#$%^ и т.п.;

- не соответствие тематике раздела (флейм);

- отсутствие отношения к обсуждаемой теме (оффтопик);

-бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт никакой смысловой нагрузки (флуд);[/color]

- информацию, дублирующую уже существующие по названию и содержанию (кросспостинг);

- более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или полностью состоят из них, исключения составляют сокращения (аббревиатуры);

- малоинформативные названия типа "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать", темы с ненужными знаками, например: +=Супер пак=+, а также с названиями, состоящими из бессмысленного набора букв (uygsfkz)."

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе вырезку из правил форума:

"1.14 Запрещено создавать темы/сообщения содержащие в названиях/тексте:

- содержат грубые или нецензурные выражения, в т.ч. в сокращенном виде или с подменой отдельных букв в словах другими символами, например: @#$%^ и т.п.;

- не соответствие тематике раздела (флейм);

- отсутствие отношения к обсуждаемой теме (оффтопик);

-бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт никакой смысловой нагрузки (флуд);[/color]

- информацию, дублирующую уже существующие по названию и содержанию (кросспостинг);

- более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или полностью состоят из них, исключения составляют сокращения (аббревиатуры);

- малоинформативные названия типа "Помогите...", "Есть Вопрос", "Не знаю, что делать", темы с ненужными знаками, например: +=Супер пак=+, а также с названиями, состоящими из бессмысленного набора букв (uygsfkz)."

И что же из всего этого относится к моему случаю?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

И что же из всего этого относится к моему случаю?

Про распродажи объявляют в офф.теме

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И что же из всего этого относится к моему случаю?

 

Нет, не все конечно! Просто есть тема "Вопросы" например, почему бы там не задать вопрос? В той теме, иногда даже разрабы отвечают! :music_whistling:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, не все конечно! Просто есть тема "Вопросы" например, почему бы там не задать вопрос? В той теме, иногда даже разрабы отвечают! :music_whistling:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112645

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2269898&postcount=47

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/

 

п.с.Там еще и подписаться можно на рассылку.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я ему этих ссылок под десяток на прошлой странице насыпал. Оказалось, "не в тему" они ему. Так что "не суетись". Побереги бисер.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я ему этих ссылок под десяток на прошлой странице насыпал. Оказалось, "не в тему" они ему. Так что "не суетись". Побереги бисер.
:).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

О начале распродажи мы все сразу узнаем прямо в симе, мне не нужны ссылки для этого (но за бисер спасибо). Хотелось просто узнать долго ли ждать следующей, после февральской. Я не понимаю, если у тебя нет конкретной информации по вопросу, зачем писать порожнюю?

ПС уже похрену на распродажу. Можно удалять полностью эту тему

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

О начале распродажи мы все сразу узнаем прямо в симе, мне не нужны ссылки для этого (но за бисер спасибо). Хотелось просто узнать долго ли ждать следующей, после февральской. Я не понимаю, если у тебя нет конкретной информации по вопросу, зачем писать порожнюю?

ПС уже похрену на распродажу. Можно удалять полностью эту тему

сам по себе вопрос не корректно поставлен, особенно если ты рассчитываешь получить ответ от разработчиков. Вот щас никто покупать не будет, а будут ждать распродаж или акций... Ага...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

сам по себе вопрос не корректно поставлен, особенно если ты рассчитываешь получить ответ от разработчиков. Вот щас никто покупать не будет, а будут ждать распродаж или акций... Ага...

 

При распродаже, бонусов не дают.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не знаю где выяснить, можно тут спрошу? Если покупать модули на распродаже по рублевым ценам, ими можно будет пользоваться в английской версии DCS?

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

Не знаю где выяснить, можно тут спрошу? Если покупать модули на распродаже по рублевым ценам, ими можно будет пользоваться в английской версии DCS?

нет щас версий ДКС.Одна она.язык выбираешь-и в полет))Просто,если IP у тебя с нью зеланнд-тебе не буит рублевых цен.ИМХО.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Где выбираю язык?

DCS WORLD ставишь-у тебя выбор языка установки.А потом всемодули ложатся под мир без вопросов.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...