Jump to content

Top Gun 7


Krabs

Recommended Posts

В пятницу 27 марта, в 20:00 по МСК состоится мероприятие "Top Gun", посвящённое отработке ближнего боя в формате звеньев. Половина мероприятия - бой на пушках, вторая половина - на ракетах малой дальности.

Связь - Тимспик 3, адрес - teamspeak3.aviaraf.ru, резервный адрес 217.10.44.208 (у кого нет ТС, скачиваем программу здесь http://www.teamspeak.com/?page=downloads).

Если нет микрофона, можно связь только на приём.

 

Сервер будет называться TOP GUN.

 

Правила боёв звеньями: перед началом боя вирпилы занимают слоты. Начинать вылет только по команде старт. В ходе боя работаем в команде, прикрываем пилотов своего звена! В случае, если вас сбили - выход в зрители. ДО СТАРТА СЛЕДУЮЩЕГО БОЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!

В боях звеньями стрельба в лоб на первой сходке разрешена.

В дуэлях 1х1 стрельба в лоб на первой сходке запрещена.

 

Ну и очевидно, запрещены тимкиллы, и прочее намеренное вредительство.

 

Во втором сообщении темы записываю всех вирпилов, подавших заявки.

 

Заявки оставлять в этой теме. Пишите онлайн-ник, если у вас сразу есть напарники для полётов звеном, пишите состав звена. У кого нет звена - распределим уже на мероприятии. Если 50/50, что сможете принять участие - пишите "резерв".

 

 

Пример заявки:

 

Звено =Air Combat=

Состав:

ААК224

Krabs

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну ё*ана вы в пятницу летали, мне казалось что в субботу!

Мрак...

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

:D Мы так и подозревали, что не все прочитали про то, в какой день будет.

 

Вообще довольно эпичные бои были, даже Феку в ракетном опробовали, одна Фека тактически подкрепляет пару Сухарей.

 

Я так скажу - мне амерские ястреба в БВБ нравятся, у них своя атмосфера, я давно фанатею от этой индикации ИЛС с бегающими шкалами, звука захвата Сайдов, Вулкана. Но блин не особо люблю Феку, Фантом бы дали, так на нём бы бой и вёл, даже против Сухарей :)

Link to comment
Share on other sites

:D Мы так и подозревали, что не все прочитали про то, в какой день будет.

 

Вообще довольно эпичные бои были, даже Феку в ракетном опробовали, одна Фека тактически подкрепляет пару Сухарей.

 

Я так скажу - мне амерские ястреба в БВБ нравятся, у них своя атмосфера, я давно фанатею от этой индикации ИЛС с бегающими шкалами, звука захвата Сайдов, Вулкана. Но блин не особо люблю Феку, Фантом бы дали, так на нём бы бой и вёл, даже против Сухарей :)

Так запили мод су27 с амеровским hud и звуками:D

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Я так скажу - мне амерские ястреба в БВБ нравятся, у них своя атмосфера, я давно фанатею от этой индикации ИЛС с бегающими шкалами, звука захвата Сайдов, Вулкана. Но блин не особо люблю Феку, Фантом бы дали, так на нём бы бой и вёл, даже против Сухарей :)

 

У американских ястребов которые представлены в игре есть одна замечательная черта. Это обзор. Это прекрасно видно и в P-51D и в F-86F Sabre и в F-15C . Все дело видимо в том, что во время создания американских самолётов самим летчикам давали весьма веские рычаги для принятия тех или иных решений и сами создатели были люди с летным боевым опытом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

и я думал, что мероприятие будет, как всегда, в субботу Оо

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...