Jump to content

Новые вопросы


Recommended Posts

Здравствуйте! За то время, что я играю в Лок Он, у меня накопилось много вопросов:

1.Посадка на "Кузнецов"

1.1 на глиссаде... и так до конца. За полметра от кормы самолёт "проваливается" вниз и передняя стойка шасси весело вьезжает в корму.

2. Опять "Кузнецов". Там два подъёмничка для самолётов, как их задействовать?

3. Почему AI- пилоты не хотят садиться на авианосец, а постоянно уходят на обычные аэродромы.

4.Ангары на аэродромах. Боты открывают, а я не могу. Как их открыть?

5. Кампания. Первая миссия-нормально, а дальше начинает ЖУТКО тормозззззить. При этом камп. совершенно не сохраняется. Сэйвю на второй миссии, а потом грузится первая...

6. Как заставить ведомого садиться вместе с тобой? В кампании садится, а в одиночных уходит на второй круг.

7. А можно ли стрелять на Су-27 сразу двумя ракетами? Если да, то как?

Помогите разобраться! Спасибо.

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

У тебя патч стоит?

1) Я не понял в чём вопрос... если о проваливании, то навернок баг

2)ИМХО никак, они в игре не задействованы

3) Если могут, но не хотят то наверное баг, хотя на сколько я знаю они должны нормально садится, если ты им дал соответствующую команду

4) Это могут только боты. Можеш прыгнуть в их самолёт и позырить что там внутри

5)Не знаю

6)не знаю

7)С активной или инфракрасной ГСН можно, просто нажимаеш курок два раза. С пассивной нет, хотя бортовой компютер тебе скорее всего разрешит.

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

1) попытайся садится не в притык к корме, а через 3-5 меров, а вообще я ни разу раньше не делал посадку на авианосец до LO, а потом решился и сел с первого раза ;) просто нужно аккуратно выдерживать высоту и скорость

5) у себя такое не наблюдаю, сейвится нормально, главное мисию выполнить и после брифинга на дискетку нажать.

6) вроде нужно держаться к краю полосы при посадке. у меня получалось с ними садиться, но особенностей не момню, и иногда действительно уходили на второй круг.

7) одновременно - нельзя. последовательно можно любыми, в том числе и Р-27Р, но по одной цели, иначе первая уйдет в молоко.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

1) попытайся садится не в притык к корме, а через 3-5 меров, а вообще я ни разу раньше не делал посадку на авианосец до LO, а потом решился и сел с первого раза ;) просто нужно аккуратно выдерживать высоту и скорость

 

А на ИЛС глиссада считается если "крылья" самолёта или такие две палочки (типа шасси) находятся на черте глиссады? Кстати, зелёный кружок справа от ИЛС гореть должен или необязательно?

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

я несовсем понял про палочки, но садиться нужно как обычно - держа перекрестие горизонтальной и вертикальной линий в центре ИЛС.

 

ps: не забудь выпусть шасси и крюк ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

1.1 Смутное подозрение, что ты его на авианосец на автопилоте сажаешь... там опцию надо включить, чтоб разрешить автопилоту это делать. Иначе, как и в реале, автопилот отключается. Наши боевые самолеты не приспособлены к посадке по II категории.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Новые вопросы

 

Ну и я тоже немного прокомментирую. ;)

Здравствуйте! За то время, что я играю в Лок Он, у меня накопилось много вопросов:

1.Посадка на "Кузнецов"

1.1 на глиссаде... и так до конца. За полметра от кормы самолёт "проваливается" вниз и передняя стойка шасси весело вьезжает в корму.

При посадке на движущийся авианосец делай расчет захода на нос корабля, тогда попадешь в зону касания у аэрофинишеров. ;)

2. Опять "Кузнецов". Там два подъёмничка для самолётов, как их задействовать?

Пока никак.

3. Почему AI- пилоты не хотят садиться на авианосец, а постоянно уходят на обычные аэродромы.

Видимо их что-то неустраивает. :)

Может быть это Су-27? :roll:

4.Ангары на аэродромах. Боты открывают, а я не могу. Как их открыть?

Пока тоже никак.

5. Кампания. Первая миссия-нормально, а дальше начинает ЖУТКО тормозззззить. При этом камп. совершенно не сохраняется. Сэйвю на второй миссии, а потом грузится первая...

Тут один хороший знакомый подсказал способ против нарастающих тормозов. Мы всегда ранее говорили, что лучше выставлять аппертуру AGP в BIOS на максимальное значение 256 Мб. Так вот мой знакомый, после ряда эксперименто выяснил, что у него на мощной системе с 2 Гб памяти, тормоза уменьшились при установке аппертуры AGP на 128 Мб.

Сохраняться во время вылета я не рекомендую, т.к. механизм сохранения и восстановления миссий не всегда работает корректно.

6. Как заставить ведомого садиться вместе с тобой? В кампании садится, а в одиночных уходит на второй круг.

Если ты выдерживаешь нормальные параметры полета перед касанием и оставляешь ему место на полосе справа, то они должны садиться.

7. А можно ли стрелять на Су-27 сразу двумя ракетами? Если да, то как?

А в чем проблема? Выпускай сразу две ракеты и все дела. :)

Помогите разобраться! Спасибо.

Надеюсь, чем-то помог. Пожалуйста!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем! :) Христос воскрес!

 

Насчет посадки парой прокомментирую дополнительно...

Если не получается посадить самолет в одно касание, то ведомый однозначно уходит на второй круг, а в лог пишутся лишние посадки, по количеству касаний (ну, об этом, кажется, разработчик информирован).

Посему старайся выполнять заход настолько чисто, насколько можешь.

 

2Chizh:

Андрей, я прошу простить меня, нехорошего, за то, что пропал, и не сделал того, что обещал...

Link to comment
Share on other sites

Христос воскресе!

 

3. Вообще-то в кампании "авианосцы 2" и Су-39 садятся на "Кузю".

:shock:

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

http://www.airwar.ru/photo/su25-2/su25_17.html - э вот это крайне любопытное фото - он ещё и взлетает без трамплина :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мужики, не надо путать палубный учебно-треннировочный самолет Су-25УТГ и противотанковый штурмовик Су-25ТМ (Су-39), это совершенно разные машины. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это так мелочь... Планируется ли убрать вертушкам взлет с катапульты авианосца? Конечно это фигня и совсем никому не мешает, но выглядит по идиотски 8)

Link to comment
Share on other sites

Воистину Воскрес :!:

 

Max adder ты под катапультой трамплин имел ввиду? Я думал на кузе катапульты нет, только трамплин...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

2BIOLOG

В том-то и дело, что нет :lol:

Винсон, ставлю вертолет на взлет. Догадайтесь где он установлен? Правильно, на катапульте! Группа из четырех вертолей занимает все четыре катапульты. Подозреваю, что вертолет и на Кузе занимает не положенное ему место. К томуже содящийся вертолет мешает садиться самолетам, так как содится почти по самолетному :shock:

Link to comment
Share on other sites

Chizh писал: Мужики, не надо путать палубный учебно-треннировочный самолет Су-25УТГ и противотанковый штурмовик Су-25ТМ (Су-39), это совершенно разные машины.

Действительно в Авианосцах 2 противотанковые штурмовики Су-39 взлетают и садятся на Кузю.

Есть скрины.

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Dmut писал!

вот это крайне любопытное фото - он ещё и взлетает без трамплина

 

это не взлет СУ25УТГ, это его проход над посадочной частью палубы и с этого ракурса так выглядит сие действо!

 

Chizh а когда исправят такую вещь: летишь на Су27 высота 6-8 метров и спокойно делаешь крен 90 град, а с крылом усе в норме, хотя при размахе крыла у 27-го в 14 метров должно быть кердык. И боты так же летают к примеру Ф14 с минимальной стреловидностью спокойно засунул в землю пол крыла и хоть бы что? Или это уже исправлено??

:?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...