Jump to content

DCS P-51D: Авианаводчик (JTAC) v.1.2.16.37730


Eponsky_bot

Recommended Posts

В процессе перевода мануала на русский язык, столкнулся с вопросом механики взаимодействия с передовым авианаводчиком. Так как нужны били дословные переводы команд в симуляторе. В общем сразу начались грабли. То работает, то не работает, работает, но наполовину. Причем, судя по поискам на форуме, сложилось впечатление, что ПАН давно сломан и не работает должным образом.

 

Однако, каким то чудесным образом, (и ящика русской водки :)) мне все таки удалось наладить взаимодействие.

 

Ну и традиционно, что бы не было слишком хорошо;), проявился какой то БАГ с камерой в кабине, она в конкретной миссии стала несмещаемой. (хотя в остальных нормально все работает)

 

Короче вот запилил ролики демонстрирующие процедуру взаимодействия с ПАН для случая с P-51D Управление делалось с клавиатуры, на коленке, поэтому немного кривовато. :joystick:

 

Соответствующие треки во вложении/

 

 

Jtac_PAN_WP_ P-51.trk

Jtac_PAN_IR_N_ P-51.trk

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А насколько Мустанг старше Су-25? Это я к тому, что на P-51D есть ПНВ, а на Су-25 нет. Или он там на фиг не нужен? И как с ПНВ обстояли дела на Мустанге в своё время?

Link to comment
Share on other sites

А насколько Мустанг старше Су-25? Это я к тому, что на P-51D есть ПНВ, а на Су-25 нет. Или он там на фиг не нужен? И как с ПНВ обстояли дела на Мустанге в своё время?

 

применения ПНВ , вроде как имело место быть во время Второй Мировой, но ИМХО, конкретно в виде ОВН (очков) - сомневаюсь. Это уже относительно современная разработка.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...