Jump to content

Не летит)


Recommended Posts

Друзья, помогите, год нелетал, сейчас появилась возможность, сажусь в су 27 а он не набирает скорость и поворачивает носом вверх, проверил джой, настройки управления, оси - всё четко, я не притрагивался к компу год, ничего не могло произойти... может что-то поменялось? куда копать ребят, помогите))) ковыряюсь второй день, некоторые миссии сольные миссии су27 работают нормально...

Link to comment
Share on other sites

Zabas, Вы бы чуточку поконкретней описали ситуацию, а то лично мне, например, не совсем всё понятно. "Сажусь, не летит..." Как он не летит? РУДы не работают или что? На джой есть реакция?

Link to comment
Share on other sites

Zabas, Вы бы чуточку поконкретней описали ситуацию, а то лично мне, например, не совсем всё понятно. "Сажусь, не летит..." Как он не летит? РУДы не работают или что? На джой есть реакция?

всё работает, взлетаю, прячу шасси, набираю 500-600 кмч, самолет начинает разворачиваться носом вертикально вверх:joystick:, проверил автопилот, настройки осей, сам джой, откалибровал навсякий... ну летел же год назад отлично,ни разу таких проблем не было.... думал может нововведения? или лицензионная защита... все что приходит в голову)

Link to comment
Share on other sites

всё работает, взлетаю, прячу шасси, набираю 500-600 кмч, самолет начинает разворачиваться носом вертикально вверх:joystick:, проверил автопилот, настройки осей, сам джой, откалибровал навсякий... ну летел же год назад отлично,ни разу таких проблем не было.... думал может нововведения? или лицензионная защита... все что приходит в голову)

 

ну так ему АФМ ПФМ СФМ привязали....( не помню что конкретно) но теперь его постоянно нужно тримировать теперь так и будет... и вообще он стал очень капризным например если кнопку "S" включить так вас ожидают вообще чудеса неизведанные :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

всё работает, взлетаю, прячу шасси, набираю 500-600 кмч, самолет начинает разворачиваться носом вертикально вверх:joystick:, проверил автопилот, настройки осей, сам джой, откалибровал навсякий... ну летел же год назад отлично,ни разу таких проблем не было.... думал может нововведения? или лицензионная защита... все что приходит в голову)

 

Это правильное поведение Су-27.

Для понимания того, как теперь управлять Су-27 надо понимать что такое статически неустойчивый самолет в продольном канале, а так же знать что такое устойчивый самолет по скорости. Отсюда будет четкое понимание по каким законам надо управлять Су-27.

Хотите что бы Су-27 летел в горизонте, устанавливайте соответствующим образом балансировку (триммируйтесь).

  • Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

И у меня точно так же иногда "не летит", если я тумблер отключения СДУ забыл во включенном положении.

После запуска миссии и синхронизации тумблеров джоя СДУ и отключается.

 

Совет: следи за выключателем СДУ.


Edited by zetetic
  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

После запуска миссии и синхронизации тумблеров джоя СДУ и отключается.

 

Совет: следи за выключателем СДУ.

 

Как это? У меня ничего не отключается если сам не отключу, поясни подробнее.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Как это? У меня ничего не отключается если сам не отключу, поясни подробнее.

 

Отключается СДУ, если тумблер, назначенный на отключение СДУ, находится в состоянии отключить СДУ.

На старте миссии все тумблеры синхронизируются и соответственно что то включается, что-то отключается.

 

Zabas, чёт я не понял! Всем спасибо и усё? А где фидбэк от тебя по поводу причины "нелетучести"?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отключается СДУ, если тумблер, назначенный на отключение СДУ, находится в состоянии отключить СДУ.

На старте миссии все тумблеры синхронизируются и соответственно что то включается, что-то отключается.

 

Zabas, чёт я не понял! Всем спасибо и усё? А где фидбэк от тебя по поводу причины "нелетучести"?

 

А что у тебя за контроллер такой?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А что у тебя за контроллер такой?

 

Хотас Варзог (в подписи).

Я СДУ назначил на один из тумблеров РУДа (FUEL NORM - ENG) фиксируемый, чтобы всегда под рукой был, но сейчас изменил на подпружиненный (ENG OPER - IGN), чтобы избежать отключения СДУ после синхронизации. Если тублер был включен, то после запуска миссии СДУ сразу же отключается. Если не заметил и взлетел, то начинается фатальный расколбас.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Zabas, чёт я не понял! Всем спасибо и усё? А где фидбэк от тебя по поводу причины "нелетучести"?

Да разбираюсь с триммерами и с новым управлением, пересмотрел видео и интервью про новый 27й, переворачивает частенько вверх пузом))

Link to comment
Share on other sites

Да разбираюсь с триммерами и с новым управлением, пересмотрел видео и интервью про новый 27й, переворачивает частенько вверх пузом))

Zabas, кинь ссылку на видос и на интервью...если не сложно....

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Да, а ещё если включить приведение к горизонту (Alt+4), а потом а потом ручкой пошевелить, то автопилот просо ломается. Загорается табло "Управляй в ручную" и не бухти". ))

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...