Jump to content

Проблема с драйверами от Nvidia версии 350,12


Recommended Posts

После установки новый драйверов 350,12, наблюдается нестабилная работа.

Это выражается в снижении производительности, "зависания звука" и вылетом из игры с последующем сообщением "Видеодрайвер был остановлен и успешно восстановлен". Так же нестабильная работа наблюдается на версии 347,88.

Стабильно ведёт себя версия 345,20.

 

ОС: Windows 8.1 64бит (Чистый образ установленная сегодня, скачал с официального сайта)

ЦП: Intel 3670K

Видеокарта: Zotac GTX 660 2GB (от пыли почищена, термопасту сменил, температура в норме при нагрузке)

ОЗУ: 8 гБ

Материнская плата: Gigabyte GA-Z97X-Gaming 3

 

Это наблюдал в Arma 3 и DCS World в других не проверял

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо - однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем!

Link to comment
Share on other sites

Я подтверждаю. У меня такая же проблема. GTX 550Ti


Edited by Falcon_S
Quote

Немој ништа силом, узми већи чекић!

MSI Tomahawk MAX | Ryzen 7 3700x | 32GB DDR4 3200MHz | RX 5700 XT OC Red Dragon 8GB | VPC Throttle CM3 + VPC Constellation ALPHA on VPC WarBRD Base | HP Reverb G2

 Youtube Follow Me on TWITCH! 

Link to comment
Share on other sites

Я подтверждаю. У меня такая же проблема. GTX 550Ti

 

Сейчас общаюсь с тех.поддержкой Нвидиа они посоветовали способы

1) В настройках дров указать:

Настройки 3Д - Глобальные настройки, поставить видеокарту Свою как единственную видеокарту.

 

2) Загрузите утилиту по удалению видеодрайвера Nvidia - Display Driver Uninstall, пройдя по ссылке:

http://www.wagnardmobile.com/DDU/ddudownload.htm

Как только утилита загрузится, запустите ее (желательно из-под безопасного режима) и удалите все файлы NVIDIA. Выберите все файлы NVIDIA на левой стороне.

Нажмите кнопку "Clean all & Restart".

 

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru (выберете свою карту GTX 660)

 

а) Нажмите на ссылку выше.

б) Нажмите на кнопку "Скачать". На следующей странице нажмите "Принять и загрузить".

 

Отключите антивирус. После перезагрузки системы, запустите повторно установку из-под безопасного режима

 

в) Установите файл с помощью выборочной установки.

г) Выберите "чистую установку" и пройдите процесс установки.

д) Запустите компьютер снова после завершения установки.

 

3) Обновить Биос ( У меня и так последняя версия поэтому не обновлял)

 

И не один из способов мне не помог.

 

Из службы поддержки сказал что передаст мой комментарий тестерам по поводу дров.

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо - однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем!

Link to comment
Share on other sites

А у меня все ОК. Но вот другая беда, я вчера что-то такое скачал... нет нет не то что вы подумали, для 18+ у меня другой комп есть :) и зацепил какие-то чудо вирусы. Ну поначалу браузер начал запускать левые ссылки. Я подумал троян Маячок там все дела, винхост поглядеть... загрузился с флешки в Linux интерфейсе, запустил актуальный дрвеб, поудалял кое-что, поглядел Hosts. запускаю систему - и нифига. браузеры все равно не работают (кстати до удаления вируса они работали), несмотря на норм реестр, хостс..

 

помогла только одна специфичная программка, которая все таки удалила эту гадость до конца. Да и еще это вирус мне популярные ярлыки поменял на специфичные бат файлы. В итоге все до конца почистив я сменил все пароли к почте, аккам итд итп, даже привязку сделал к другому номеру. Вирусы стали злее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...