Jump to content

Субботний вылет 2015-1


Krabs

Recommended Posts

В Субботу, 25-го апреля в 21:00 по МСК, стартует первая миссия из серии "Воздушная Наступательная Операция". Сам сбор происходит в 19:00 в ТС по адресу 217.10.44.208. Между стартом миссии и сбором будет проводиться тактическая тренировка, которая включает в себя элементы из мероприятия "Top Gun".

Описание:

Представляем вашему внимаю серию миссий, объединенных общим замыслом Воздушной Наступательной Операции.

Миссии рассчитаны на слаженную командную работу.

Вылеты планируется делать с периодичностью неделя, две недели.

 

Исторический фон:

Переговоры между Синей и Красной стороной , о урегулировании старого территориального конфликта, не привели к положительными результатам.

 

В нашей миссии рассматривается период до дня "Д", войны еще нет, но обе стороны близки к решению о применении военной силы.

 

Красная сторона решает продемонстрировать силу, решимость и попутно подорвать экономику Синей стороны, в надежде на смягчение ее позиции в отношении территорий. Уничтожение одной из трех нефтедобывающих платформ, может принудить иностранных инвесторов отказаться от нефтедобычи на шельфе, что крайне негативно скажется на экономике.

 

Силы сторон:

 

Синие: Начинают развертывание истребителей на аэродромах Гудаута и Кабулети для прикрытия нефтепромыслов и трех основных портов страны Очамчира, Поти и Батуми. С этой же целью, на угрожающих направлениях, развернуты две батареи ЗРК Хок и подразделения ПВО малой дальности (ЗРК Чапарел и ЗСУ Гепард). В охране побережья задействованы ракетные катера.

На аэродромы Сухуми и Сенаки подвозят топливо и боеприпасы.

 

Красные: Развертывают ударную авиационную группировку на аэродроме Нальчик. В составе истребителей F-15c, Cу-27, самолетов подавления ПВО Су-25т, самолета ДРЛО А-50. Возле границы на ППБ Теберда развернуто звено ударных вертолетов Ка-50.

Целью Красных являются нефтяные вышки в прибрежной зоне у нп. Сухуми , Очамчира, Поти. С уничтожением хотя бы одной из них задачу можно считать выполненной.

 

Правила вылета :

Одна из трех целей должна быть уничтожена в течении 3х часов от начала миссии.

Правила возрождения: сбитые пилоты возрождаются "волнами", с периодичностью 30мин. Те сбитый/упавший пилот вновь занимает свой(любой другой слот) через 30мин от начала миссии или предыдущей "волны" возрождения. (т.е. 30 мин, 60мин, 90мин, 120мин, 150мин).

Вулч запрещен в любом виде.

Ограничения по оружию:

В-В отсутствуют АIM-120B/c, Р-77, Р-27Э Т/Р. остальное без ограничений.

Вид Ф10: ЛА - только карта. СА(РП) - Туман Войны.

 

Выбор командной и индивидуальной тактики за игроками.

 

Для записи требуется указать ник и пилотируемый ЛА (можно несколько). По коалициям распределение будет на мероприятии, т.е. указывать коалицию не надо. Если вы не уверенны, что сможете присутствовать, записывайтесь в резерв.

 

Пример записи:

Krabs (Су-27, МиГ-29, Су-25)

VNO1.miz


Edited by Krabs

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Список участников:

-------

1. Krabs (Су-27, МиГ-29)

2. ААК224 (Су-27)

-------

3 CiberAlex (Су-27)

4. HUSKER (Су-27)

5. EpMAK (Су-27)

6. tylikson -резерв

7. Sonic (Су-27)

-------

8. =WRAG=Wolk-904 (Су-27, МиГ-29, Су-25Т) - резерв

 

9. Antaskas (Су-27) - резерв

 

10. 310 (Су-27, МиГ-29, F-15C, Су-25Т)

 

11. Toper Harley (Су-27, F-15C)

 

12. K.A.L.I.N.A. (Су-27, Су-25Т, Ка-50)

 

13. Andreilo (Су-27, Су-25Т)

 

14. Grey77 (Су-27)

 

15. 9м317 (Су-25Т)

 

16. ФантомАС (Су-27)

 

17. Manticore (Ка-50, Су-25Т)

 

------

18. =Alpha=Sneaks (Су-27) - резерв

19. =Alpha=Coma (МиГ-29А, Су-25Т) - резерв

20. =Alpha=JaZZ (Су-27) - резерв

21. =Alpha=Zerol (Су-27, F-15C, Су-25Т) - резерв

------


Edited by Krabs

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой авиапарк синих?

 

Только истребители. Я так понял, включает это в себя Су-27, МиГ-29А/С и F-15C. Точнее можно будет у димка спросить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какое кол-во бортов с обоих сторон?

 

Ограничения по бортам нет. Кол-во истребителей Красных должно быть не меньше кол-ва истребителей Синих (т.е. у Красных количественное преимущество)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. ПВО у красных нет?

2. Что значит:

Между стартом миссии и сбором будет проводиться тактическая тренировка, которая включает в себя элементы из мероприятия "Top Gun".

Описание:

???

3. РП, наземщик?

4. Если меня сбили на 45-ой минуте, мне ждать 15 минут?

5. Карта, миссия?

6. Что будет если проиграет одна из сторон? Продолжение и следующая по развитию сюжета миссия? Или новый сюжет?

7. Будут ли у синих дальше вертушки и штурмовики?

8. АВАКС у синих?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

1. ПВО у красных нет?

2. Что значит: ???

3. РП, наземщик?

4. Если меня сбили на 45-ой минуте, мне ждать 15 минут?

5. Карта, миссия?

6. Что будет если проиграет одна из сторон? Продолжение и следующая по развитию сюжета миссия? Или новый сюжет?

7. Будут ли у синих дальше вертушки и штурмовики?

8. АВАКС у синих?

 

1. Только стрелы возле ППБ.

2. При желании в это время игроки могут работать над своей тактикой в миссии и/или также принять участие в отработке групповых ближних воздушных боев.

3. РП есть.

4. Да, до следующей волны возрождения. В данном случае, на 60-ой минуте.

5. Приложил сейчас миссию также и к своему первому посту.

6. Наверное, не смогу ответить на этот вопрос сейчас, т.к. не являюсь автором замысла.

7. Скорее всего, да.

8. В этой миссии у синих АВАКСа нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Исходя из выложенной миссии у красных 4-Ф15,4-Су27,2-Су25т,4-ка50 и ДРЛО,а у синих 6-Ф15,4-Су24 и 2-Миг29(G).Это исходное количество участников?я правильно понимаю?


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Исходя из выложенной миссии у красных 4-Ф15,4-Су27,2-Су25т,1-ка50 и ДРЛО,а у синих 6-Ф15,4-Су24 и 2-Миг29(G).Это исходное количество участников?я правильно понимаю?

 

При большем кол-ве записавшихся игроков самолеты будут добавляться. Пока ограничения нет.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Andreilo, Су-27, Су-25Т. Буду как штык

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

1. ПВО у красных нет?

2. Что значит: ???

3. РП, наземщик?

4. Если меня сбили на 45-ой минуте, мне ждать 15 минут?

5. Карта, миссия?

6. Что будет если проиграет одна из сторон? Продолжение и следующая по развитию сюжета миссия? Или новый сюжет?

7. Будут ли у синих дальше вертушки и штурмовики?

8. АВАКС у синих?

 

Ты б миссию что ль посмотрел.

 

Даем на выбор три цели, ставим красным ограничение по времени, на поражение одной из них на выбор. Тк "наступают " красные даем им преймущества в виде авакса и су25т (подавить пво).

Смотрим как народ мучается и чертыхается следующую миссию делаем с учетом накопленного опыта. В зависимости от результатов предыдущей.

 

Задумывалось по составу как 8 на 8 ястребов + красным су25т и ка50. В угоду онлайну добавили разных мигов и разнесли ф15 и су27 по филдам , ихмо неправильно.

Для экономии ресурсов оборону филдов организуем административными методами :) .

 

Волны возрождения - попытка смягчить правило - один вирпл одна жизнь. Посмотрим как пойдет. В принципе должно позволить сторонам создавать себе численное преймущество хоть и на ограниченное время.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ты б миссию сразу выложил бы.... То не было б столько вопросов.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...