Jump to content

Субботний вылет 2015-1


Krabs

Recommended Posts

Прошло все интересно. Были и свои технические проблемы, конечно, но в итоге удалось все-таки вырвать победу во втором "матче":). Противники летали грамотно. Хочется выразить благодарность 9М317, который тактически построил действия авиации, ну и в итоге выполнил задачу, оставшись без прикрытия.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем еще раз спасибо за игру. Жаль, что 5 минут вышки не додержали) Хотя если по чесноку, то в третьей (или даже во второй?) волне соперник понес 2 небоевые потери, и у нас вышло преимущество в численности +1.


Edited by CiberAlex
  • Like 2

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

1. Отлетали без лагов и зависонов (как и обещали). Были некоторые досадные технические проблемы у 1-2 вирпилов, а в целом всё прошло гладко.

2. Правило волн-возрождений полностью себя оправдало. Если бы была одна жизнь на вылет - я не знаю, насколько бы всё было уныло, а с волнами ровно наоборот, все время миссии битва продолжалась в полную силу (с перерывами на перекур у сбитых :)).

Надо только ресурс самолётов ещё добавить, и всё идеально будет.

3. С итогом миссии - её могут выиграть обе стороны, исход зависел чисто от организации. "Альфа" и "Наша Армия" показали себя очень мощно, и безусловно в целом победили в матче (если считать по волнам - то 3 к 1). Нас под конец только чудо спасло :), и мастерство 9M317! Считаю, миссия достаточно удачная, что называется "простенько и со вкусом".

4. По разделению коалиций - не смотря на все "прогнозы", вполне себе спокойно договорились, побились на звенья, разделились по коалициям, слетали. Без каких-либо проблем. В дальнейшем конечно если кампанию летать, то требуется заранее разделяться по коалициям. Но если говорить про миссии без кампаний - да вполне отлично они летаются и так, главное чтобы вирпилы были адекватные, и звенья из них легко собирались. В этот раз так и было. "Звену ганзистов" конечно не хватило опыта ДВБ и вообще опыта "большого тактического боя", но всё равно летать в окружении толковых вирпилов было приятно.

 

Вобщем итог вылета был таким:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1xQMLiHhXW8#t=44

 

P.S. А-10 мне кажется в вылете могли бы всё-таки пригодится, в следующие разы надо чтоб записывались их вирпилы тоже.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Хочу сказать и свои слова благодарности Krabsу, AAKу и Димку за организацию и замысел. Очень понравилось несмотря на 3 моих поражения (сам не сбил ни одного противника). Ребята с Альфы, ZEROL - очень сильные противники; Вас с победой в первом вылете, ребята!

 

Я, если честно, толком так и не освоил Су-27 с новой лётной моделью, потому как сильно увлёкся Ми-8. Ребята, подлецы, и БелСимТека уж очень классный аппарат свояли.:D

 

Этот вылет вернул интерес к локоновскому Су-27. Есть большое желание продолжать летать с вами дальше!

Link to comment
Share on other sites

Не увидел работу А50 дрло , его сбили?

 

ПС. А10 подключим когда будут адекватные цели для них.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

1. не сбылось (все довольны)

2. не сбылось (2 волны атаки смогли, 2 волны атаки не смогли)

3. не сбылось (первый матч - да, второй - нет)

4. не сбылось (ждали 30 мин, полный порядок)

5. не сбылось (2 матча -> 4 волны атаки. 1 и 4 удачные, 2 и 3 неудачные)

 

1. Это не зависит от этого, довольным можно быть и не удачной мисиией.

2. Это как? Вышки удержали? Нет! Сбылось.

3. Всмысле? Это ж был один матч...или несколько? ПВО уничтожено? Да. Сбылось!

4. Т.е. ты хочешь сказать что все кто был не сбит не катапультировались и возвращались на базу для перезарядки?

5. Писалось же 3 часа, по 30 мин, это 6 попыток. Что не сбылось?

Ты желаемое за действительное то не выдавай.

 

п.с. А трек есть? :)


Edited by MAD MAX

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Не увидел работу А50 дрло , его сбили?

 

ПС. А10 подключим когда будут адекватные цели для них.

 

ДРЛО не было вообще.

 

.1. Это не зависит от этого, довольным можно быть и не удачной мисиией.

2. Это как? Вышки удержали? Нет! Сбылось.

3. Всмысле? Это ж был один матч...или несколько? ПВО уничтожено? Да. Сбылось!

4. Т.е. ты хочешь сказать что все кто был не сбит не катапультировались и возвращались на базу для перезарядки?

5. Писалось же 3 часа, по 30 мин, это 6 попыток. Что не сбылось?

Ты желаемое за действительное то не выдав

 

1. Да нет, вполне удачная.

2. Фактически удержали бы. Из-за техпроблем у одного нашего не вышло сбить прорывающегося 9м317, остальные не успели. Ну и за 3,5 минуты до окончания миссии платформу уничтожили.

3. Играли два раза со сменой сторон. За красных все пво около одной платформы было вычищено. За синих потеряли только одну еденицу.

4.Да. Перед стартом было оговорено, чтобы все было по-джентельменски.

5. Опять таки перед стартом решили, что будет 1.5 часа миссия. За красных все закончилось за 30 с копейками минут. За синих 1 час 26 минут.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Не увидел работу А50 дрло , его сбили?

Мы от него отказались, т.к. А-50 вообще видел рентгеном всё на сквозь.

 

На деле оказалось, что функции "подсвета" вполне неплохо выполняют сами ястреба, и при этом "баланс" между осведомлённостью коммандера и туманом войны оказывался наиболее оптимальным.

 

Кроме того, после тестового запуска миссии во время сбора, решили на всякий случай убрать динамическую погоду, чтобы избежать возможного падения ФПС у вирпилов по ходу вылета.

 

P.S. Следующий вылет планируется уже после майских праздников, числа 16-го.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

16-го мая.

 

Когда запись стартует (на следующей неделе, я отправлю уведомление), звено =WRAG= запишем по-умолчанию, но потом в теме записи уточните, кто конкретно будет на вылете из игроков.

 

На текущий момент идёт проработка миссии для следующего вылета. Если у кого есть какие-нибудь интересные идеи - пишите в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

На следующий вылет , очень нужны будут Су25т и Ка50 хотя бы по два пилота и СА - общее командование + ПВО.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По глобальной задумке:-)

Расставим ПВО примерно соответстующее тому что имела Грузия в 2008.

Эта миссия будет на подавление ПВО . То ПВО которое выживет перейдет на следующую.

И так далее . те попытаемся сделать влияние предидущей и последующих мисссий.

 

Миссии не будут калькой с войны 2008. Это скорее вольная фантазия на тему 2008 и бури в пустыне.

Миссия не секрет. доделаю выложу.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По глобальной задумке:-)

Расставим ПВО примерно соответстующее тому что имела Грузия в 2008.

Эта миссия будет на подавление ПВО . То ПВО которое выживет перейдет на следующую.

И так далее . те попытаемся сделать влияние предидущей и последующих мисссий.

 

Миссии не будут калькой с войны 2008. Это скорее вольная фантазия на тему 2008 и бури в пустыне.

Миссия не секрет. доделаю выложу.

24?:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

24?:)

 

не понял.

 

Ты, лучше давай присоединяйся. САшник толковый нужен на ПВО.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

На команды будете делить заранее, или как

в прошлый раз, наспех, перед вылетом?

 

Работаем над тем , что бы привлечь сквады которые станут основой коалиции.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...