Jump to content

Связь Экспоком


Recommended Posts

Не-а, это вы зря.:glare: Там человек от ЕД был, дизайнер кабины, он сказал, что в данной сборке не подключено. Хотя мне как-то удалось заставить пушку подвигаться, было 35 снарядов, включён ручной режим, отображался ?сектор? обстрела и т.д., но не бачила.:(

А вот единственное, что напрягло относительно организации мероприятия, так это отсутствие малейшего намёка на список команд.:book:

 

Оригинально...

Не помню я такого рода слов от себя. Наверное, лично вам повезло сесть на тот борт, в котором я до того катался и вырубил тот самый К-041. Я мог сказать, что на этом вертолете я все отключил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Естественно. :)

Обчитаешься...:book: :smartass: :D

Копи деньгу на распечатку. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

будет, но толстый и сложный. серьёзно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Оригинально...

Не помню я такого рода слов от себя. Наверное лично вам повезло сесть на тот борт в, котором я до того катался и вырубил тот самый К-041. Я мог сказать, что на этом вертолете я все отключил.

Со всем уважением. Я сидел за вторым компом от лесенки, где-то с 17:00 до 18:20. Миссию по умолчанию перезапускал не раз. "Дизайнер" летал на соседнем компе, к которому был подключён большой ТВ. Мы сним перекинулись парой слов, я посетовал, что мол боевые системы задействовать не получается, на что он ответил, что сам только дизайн кабины сделал, а что товарищи из ЕД подключили в данной сборке, не знает. На том и порешили.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

Естественно. :)

Обчитаешься...:book: :smartass: :D

Копи деньгу на распечатку. ;)

Значит ли сие, что мы можем рассчитывать на опубликование РЛЭ до выхода ЧА? Было бы замечательно.:)

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит ли сие, что мы можем рассчитывать на опубликование РЛЭ до выхода ЧА? Было бы замечательно.:)

Это значит только то, что значит. ;)

Бумаги много понадобится и чернил/порошка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Со всем уважением. Я сидел за вторым компом от лесенки, где-то с 17:00 до 18:20. Миссию по умолчанию перезапускал не раз. "Дизайнер" летал на соседнем компе, к которому был подключён большой ТВ. Мы сним перекинулись парой слов, я посетовал, что мол боевые системы задействовать не получается, на что он ответил, что сам только дизайн кабины сделал, а что товарищи из ЕД подключили в данной сборке, не знает. На том и порешили.

так он правильно сказал, он не знал что именно вошло в демонстрационную версию. но это не значит что оно не работало, просто включить нужно было ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня потестил Акулу, в целом - очень понравилось :)

детали тут: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=28654&page=8

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

Тоже сегодня утром посетил Акулу, впечатлений на 2 месяца вперед, 2,5 часа просидел за ней даже пострелял из пушки и Вихрей, только не разу не попал :music_whistling: довольно сложная система прицеливания, а еще и надо держать машину ровно, но вот 3D кокпита так в полной мере и не смог ощутить, кнопки не нашли... а жаль. ЕД вам большой респект.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Со всем уважением. Я сидел за вторым компом от лесенки, где-то с 17:00 до 18:20. Миссию по умолчанию перезапускал не раз. "Дизайнер" летал на соседнем компе, к которому был подключён большой ТВ. Мы сним перекинулись парой слов, я посетовал, что мол боевые системы задействовать не получается, на что он ответил, что сам только дизайн кабины сделал, а что товарищи из ЕД подключили в данной сборке, не знает. На том и порешили.

 

Было-было: я сказал, что кабину я сделал, а задействовано программистами еще не все, что может быть задействовано и чего там они не доделали - не внедрялся. Это было.

Link to comment
Share on other sites

Было-было: я сказал, что кабину я сделал, а задействовано программистами еще не все, что может быть задействовано и чего там они не доделали - не внедрялся. Это было.

:beer:

Зх, жаль сегодня ещё разок выбраться не удалось:joystick:.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...2,5 часа просидел за ней даже пострелял из пушки и Вихрей, только не разу не попал :music_whistling: довольно сложная система прицеливания, а еще и надо держать машину ровно
Да, надо будет привыкать к гораздо более жестким условиям применения Вихрей. Это касается и собствено пуска, и сопровождения ракеты. Впрочем, это быстро - максимум две неудачные попытки пуска - и ты "в теме". :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я кстати заметил такую особенность: для того чтобы пустить Вихрь надо держать кнопку около 0,5-1 секунды, и неподвижную(отновсительно ИЛС) метку совместить с прицельной меткой Шквала. Так ведь?

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Я кстати заметил такую особенность: для того чтобы пустить Вихрь надо держать кнопку около 0,5-1 секунды, и неподвижную(отновсительно ИЛС) метку совместить с прицельной меткой Шквала. Так ведь?

совмещать необязательно, а вот дать время системе на захват нужно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
совмещать необязательно, а вот дать время системе на захват нужно.

Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко , если у вас большая вертикальная скорость ракета тоже рискует вывалиться из растра ... в общем тренируйтесь :)

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко ' date=' если у вас большая вертикальная скорость ракета тоже рискует вывалиться из растра ... в общем тренируйтесь :)[/quote']

Ну так дайте, на чём тренироваться.:music_whistling:

Не, я ни на что не намекаю, я так.:music_whistling:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

в общем тренируйтесь :)

 

Эх.. Было бы на чем...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко

 

Т.е. получается ее до попадания в кольце держать надо?

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. получается ее до попадания в кольце держать надо?

 

Нет до входа в строб , если не заметил то после пуска кольцо встреливания пропадает через секунду и происходит запрет стрельбы , максимум в одном цикле ИУ можно держать две ракеты , с интервалом 0.3 секунды , иначе ракета будет находиться в неправильной фазе растра что чревато срывом ракеты

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Нет до входа в строб ' date=' если не заметил то после пуска кольцо встреливания пропадает через секунду и происходит запрет стрельбы , максимум в одном цикле ИУ можно держать две ракеты , с интервалом 0.3 секунды , иначе ракета будет находиться в неправильной фазе растра что чревато срывом ракеты[/quote']

 

Да, интересно... я заметил, только две ракеты можно пустить. Еще весело: при включенном Шквале если его не использовать, появляется "заставка".:)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко ' date=' если у вас большая вертикальная скорость ракета тоже рискует вывалиться из растра ... в общем тренируйтесь :)[/quote']

я не вру, я иногда заблуждаюсь ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Завтра с утра рвану на выставку захвачу фотик что б всё задокументировать:D

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Хорошо вам, москвичам и жителям московской области. Встал с утреца пораньше, доехал до выставки - и юзай бету ЧА весь день. А нам, сибирякам (да и не только нам, но и всем остальным вирпилам, не живущим в Москве и подмосковье) - только облизываться и ждать релиза.

P.S. Ну это... того... фотоаппарат не забудь...

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...