Jump to content

Разумные сроки играбельности


Recommended Posts

кто мешает - летай в обливион...

Это в морровинде были свитки левитации, а тут нет ;)

Радует одно - след.проект будет на новом движке, а то, боюсь, чтоб "выглядеть современно" в нексте на старом движке были бы модели по 1млн. поликов вместо бамп-меппинга )

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кто мешает - летай в обливион...

 

Вот! Ключевая фраза. Полностью характеризующая отношение разработчиков к сообществу.

 

"Не нравится - не летайте". Да, НЕ нравится. Да, НЕ летаю. А вам то что? Главное диск купил... ;)

Монополия (с) О'Генри.

Link to comment
Share on other sites

Вот! Ключевая фраза. Полностью характеризующая отношение разработчиков к сообществу.

 

"Не нравится - не летайте". Да, НЕ нравится. Да, НЕ летаю. А вам то что? Главное диск купил... ;)

Борис, не провоцируй. если бы у нас такое отношение бы, мы бы давно "ударную силу2" делали или гоблинов с эльфами скрещивали. всяко выгоднее и менее затратно.

паришься, делаешь, информацию по крохам собираешь, а тут такое...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Борис, не провоцируй. если бы у нас такое отношение бы, мы бы давно "ударную силу2" делали или гоблинов с эльфами скрещивали. всяко выгоднее и менее затратно.

паришься, делаешь, информацию по крохам собираешь, а тут такое...

 

Если бы у вас такого отношения не было, вы бы такого и не говорили, согласись. Ведь уже давно утихли споры "симулятор vs. игра", когда можно и нужно было говорить "хотите играть - играйте в другие игры, а у нас симулятор". Сейчас вопрос стоит про фпс. Тема пересекается со "Сколько ему надо?". А в ответ - что? "Хотите фпс - играйте в другие игры, а у нас - симулятор" Только какая связь симулятор - фпс? ФПС - это оптимизация кода, независимо от жанра игры, и не более того.

 

Знаешь, Ударную Силу тоже надо суметь сделать. Думаю, в G5 программисты не хуже, и не самые лентяи, и не самы жадные. И тоже не понимали - мы же стараемся, мы же делаем вертолетный симулятор,ведь аналогов нету. Вы поймите - аркадность не от хорошей жизни, надо продавать продукт, и т.д. и т.п. В итоге? Ни аркады, ни симулятора. Одни продажи, ч.т.д.

 

Вы - молодцы, что делаете такой сложный, с коммерческой точки зрения, продукт. Но одно дело - "симулятор", а не "игра", другое - fps. Последними НЕ ДОВОЛЕН НИКТО С МОМЕНТА ВЫХОДА ИГРЫ, независимо от конфигурации компьютера. Вы - профессионально разбираетесь во всех этих системах управления-наведения, а мы - профессионально разбираемся в собственных удовольствиях и вкусе к процессу. Вы сделали много вкусных компонентов, но не факт, что смешав их, получилась вкусная смесь. Да смесь (да и компоненты) на любителя, но блин... Я хочу сесть и съесть тазик любимого оливье большой ложкой, а не получать по 1 горошине на тарелку в секунду...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Борис, на сколько мы рады твоему возвращению на форум, на столько же и обеспокоены новым несколько агрессивным настроем.

Может в бан до утра? :)

(Шутю :D)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вы - молодцы, что делаете такой сложный, с коммерческой точки зрения, продукт. Но одно дело - "симулятор", а не "игра", другое - fps. Последними НЕ ДОВОЛЕН НИКТО, независимо от конфигурации компьютера. Вы - профессионально разбираетесь во всех этих системах управления-наведения, а мы - профессионально разбираемся в собственных удовольствиях и вкусе к процессу. Вы сделали много вкусных компонентов, но не факт, что смешав их, получилась вкусная смесь. Да смесь (да и компоненты) на любителя, но блин... Я хочу сесть и съесть тазик любимого оливье большой ложкой, а не получать по 1 горошине на тарелку в секунду...

тогда то, что мы делаем, нужно воспринимать именно как симулятор, а не игру. и сразу всё встаёт на свои места. и это хорошо, что наш симулятор могут купить и поиграть люди, не обладающие большими деньгами. возможно скоро такая халява исчезнет, останутся другие разработчики, которые делают только "игры", а наши продукты будут недоступны большинству.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Борь, я тебя сейчас очень сильно обрадую: Я ФПС В ЛО ДОВОЛЕН!:)

Даже со счастья поставил мод на сцены и всё выкрутил на максимум! И всё равно лишние фпс наблюдаются!

ЗЫ Мне тут подсказывают, что фпс не лишние, а дополнительные. Пусть так и будет.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Борь, я тебя сейчас очень сильно обрадую: Я ФПС В ЛО ДОВОЛЕН!:)

Даже со счастья поставил мод на сцены и всё выкрутил на максимум! И всё равно лишние фпс наблюдаются!

ЗЫ Мне тут подсказывают, что фпс не лишние, а дополнительные. Пусть так и будет.:)

 

Я вижу по конфе, что ты представитель не обладающих большими деньгами людей. Деньги лишними не бывают, бывают дополнительные :D

Link to comment
Share on other sites

Я вижу по конфе, что ты представитель не обладающих большими деньгами людей. Деньги лишними не бывают, бывают дополнительные :D
Была фраза "НИКТО не доволен". Поступило опровержение - только и всего. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле плохо когда недовольных нет.(игра не куплена и лежит на полках)

А если есть значит всё нормально и апокалипсис не начался:D

 

 

 

Во теперь Обливион можно как тест ЛокОн использовать.

Если Обливион у вас работает быстро то ЛокОн будет выдавать 15-17 кадров.

 

Не знаю я на своём 6800GT проблем с FPS в ЛокОн не замечал.

 

 

P.S.

Уважаемые господа модераторы,просьба не тратить своё драгоценное время на исправление моих ошибок.

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
P.S.

Уважаемые господа модераторы,просьба не тратить своё драгоценное время на исправление моих ошибок.

Уважаемый господин Андрей Филипов, просьба не тратить наше драгоценное время на исправление Ваших ошибок.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Борис, на сколько мы рады твоему возвращению на форум, на столько же и обеспокоены новым несколько агрессивным настроем.

Может в бан до утра? :)

(Шутю :D)

 

А на сколько я тронут Вашими заботами! Право, из-за чего такое внимание к моей персоне?

Link to comment
Share on other sites

Буду играть в LO до появления следующей его реализации. Так же как до этого летал во "Фланкер". Правда, потом на 4 года "заболел" Ил2.

А сейчас в основном LockOn.

Летаю только online. Offline использую только для тренировки.

Не разделяю восторга большинства по поводу будущего появления "акулы.."

Судя по анонсам очень все классно сделано. Но ...

ИМХО не логично вставлять в самолетный сим вертолет. Вот появление F-16, F-18 было бы логично и даже более, чем целесообразно.

Хотя все равно куплю.

Считаю, что такое ПО делается для людей серьезных, давно закрученных на авиации и должно стоить во много раз дороже, чтобы разработчики (ED, в частности) были бы заинтересованы поддерживать это направление.

Еще раз большое спасибо команде ED за отличную работу!

Link to comment
Share on other sites

Но ...ИМХО не логично вставлять в самолетный сим вертолет. Вот появление F-16, F-18 было бы логично и даже более, чем целесообразно.

Уж скока лет твердили миру.............

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как там говорилось....

"Вы, взрослые люди.... (бла-бла-бла) Половина жизни уже позади. (бла-бла) Опомнитесь! Опомнитесь пока не поздно!" © Джнтельмены удачи (близко к тексту)

 

Что за, извиняюсь, нытье такое? Это ж несолидно. :)

Все будет, но не завтра и не послезавтра. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Радует одно - след.проект будет на новом движке, а то, боюсь, чтоб "выглядеть современно" в нексте на старом движке были бы модели по 1млн. поликов вместо бамп-меппинга )

 

Если не секрет , то какой именно проект и когда будет ? Может я чего упустил ...:music_whistling:

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

возможно скоро такая халява исчезнет, останутся другие разработчики, которые делают только "игры", а наши продукты будут недоступны большинству.

 

Типун тебе на язык :(

Хотя, все, ведь к этому в мире симуляторов и идет...

Link to comment
Share on other sites

тогда то, что мы делаем, нужно воспринимать именно как симулятор, а не игру. и сразу всё встаёт на свои места. и это хорошо, что наш симулятор могут купить и поиграть люди, не обладающие большими деньгами.

 

Не надо рассказывать про то , что ЛО типа не игра , а симулятор . В таком случае можно сказать , что и багов в ЛО тоже нету . А если и есть какие-то , то это не баги , это компы у нас у всех дерьмо ... Не для симуляторов ....

 

возможно скоро такая халява исчезнет, останутся другие разработчики, которые делают только "игры", а наши продукты будут недоступны большинству.

 

Да если уж по сути , то : ЛО исключительно в силу глючности требует такого железа , которое и сейчас БОЛЬШИНСТВУ не доступно . И не только в Росси не доступно . Так ШтА ...... (с)

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

 

Да если уж по сути , то : ЛО исключительно в силу глючности требует такого железа , которое и сейчас БОЛЬШИНСТВУ не доступно . И не только в Росси не доступно . Так ШтА ...... (с)

Наверно у тебя где-то проблемы. :)

В настоящее врямя ЛО требует уже абсолютно заштатного железа. И глюки здесь не при чем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну да , глюков нету ... Только тема "Баги версии 1.12а" аж на 350 постов ... А так никаких глюков нету ... :lol: :lol: :lol:

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не надо передергивать.

Я не писал, что багов нет. Если тебе с первого раза не понятен смысл фразы, прочитай второй раз. Помогает.

 

На всякий случай влеплю тебе предупреждение, чтобы читал более внимательно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А они так сейчас и делают.

Half-Life 2 Episode One - игра с небольшой продолжительностью игрового времени с сюжетом "вокруг" City 17 и событий Half-Life 2.

Планируется выпускать такие вот небольшие куски раз в несколько месяцев и распространять их через Steam.

Ммм.. ну для ED такая схема неактуальна.

В Half-Life 2 сюжет жестко зашит в игру (уровни) и поэтому можно долго выпускать разные новые уровни (сюжеты).

В LockOn же есть свой "генератор сюжетов" (редактор) и уже готовый "мир".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не, ну почему же... :)

Можно и тут так же - добавлять в каждом аддоне по 1-5 км2. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...