Jump to content

DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

еще одна "бета"? ну уж нет, хватит с меня этих "бет" и предзаказов... пока недосделанное (и мной купленное) не допилят, больше рублем голосовать не буду.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это как так?:huh: Ну про всякие там доп. эффекты ясно, они позже будет, но уже и альфа не полная будет?:doh:

Версия 1.5 по плану будет включать в себя рендер от EDGE и старую землю Кавказа.

DCS 2 будет с новой землей (внутренний код Т4) Невады.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
L-39 ZA в комплект входит? И когда он будет доступен? Сразу на старте беты или позже?

Пока известно только то, что в бета-версию L-39 будет входить только модель L-39C.

Модель ZA пока не разрабатывается. Но может появиться позже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

еще одна "бета"? ну уж нет, хватит с меня этих "бет" и предзаказов... пока недосделанное (и мной купленное) не допилят, больше рублем голосовать не буду.

 

Эта модель не от сторонних разработчиков, т.ч. не стоит так себя настраивать ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Бета версия DCS L-39 будет доступна в сентябре 2015 по цене 799 руб. Цена в период предзаказа 639 руб., вы экономите 20%!

 

А если...

...и доллар рухнет к черту :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

привет извините мой русский очень хорошо разве может человек пожалуйста, напишите это в английской секции в английском?

Specs:

Fractal Design Define R5 Black, ASUS ROG Strix Z370-E, Intel Core i5-8600K Coffee Lake @ 5.1 GHz, MSI GeForce GTX 1080ti 11GB 352-Bit GDDR5X, Corsair H110i, G.Skill TridentZ 32GB (2x16GB), Samsung 960 Evo M.2 500GB SSD

Link to comment
Share on other sites

Кстати, хочется выразит благодарность ED за модуль посвященный отечественной технике (ну в общем той на которой летают у нас ).clapping.gif

 

800px-Aero_L-39_Albatros-001.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сделан здорово, без сомнения, куплю обязательно (хоть бонус накопившийся потратить), при том, что знаю - по-осваиваю, порадуюсь проработке кокпита и систем, флайтмодели, и ляжет он на полочку, сяду снова за Сухаря ;). Хотя любителям штурмовки на Су-25 и пилотажникам будет полезен без сомнения.

 

зы интересно, у него дальномер есть (в смысле прицел рассчитывает точку падения боеприпаса)?


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

1 - "Профессиональная летная модель, позволяющая точно имитировать аэродинамические характеристики легендарного учебно-боевого самолета." - это именно то о чём мы думаем?

2 - "Взаимодействуйте с элементами кабины с помощью мыши." - надеюсь это означает кликабельность панели.

.....так для уточнения) "новых" выражений.

 

До какой даты будет действовать предзаказ со скидкой?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

1 - "Профессиональная летная модель, позволяющая точно имитировать аэродинамические характеристики легендарного учебно-боевого самолета." - это именно то о чём мы думаем?

2 - "Взаимодействуйте с элементами кабины с помощью мыши." - надеюсь это означает кликабельность панели.

.....так для уточнения) "новых" выражений.

 

Полный комплект от ED.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Что-то о поддержке Виндос 10 ничего не сказано, а надо бы уточнить!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Что-то о поддержке Виндос 10 ничего не сказано, а надо бы уточнить!

 

В чем вам поддержка нужна? Винда не особо отличается от 8ки, всё и так работать будет.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец. Обязательно куплю. (первая стоящая покупка за год)

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

В чем вам поддержка нужна? Винда не особо отличается от 8ки, всё и так работать будет.

 

На сайте написано, какие ОСи поддерживаются и десятки там нет.

Логически рассуждая, можно утверждать, что 10-ка не поддерживается или ещё не тестировалась на ней, или ещё чего.

Просто надо правильно оформлять спецификацию, если перечисляют условия.

Может быть у меня Виста (действительно!) или Миллениум.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если...

...и доллар рухнет к черту :D

Значит будет другая цена.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

зы интересно, у него дальномер есть (в смысле прицел рассчитывает точку падения боеприпаса)?

Нет. Только "по сапогу".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

До какой даты будет действовать предзаказ со скидкой?

До выхода бета-версии в сентябре.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На сайте написано, какие ОСи поддерживаются и десятки там нет.

Логически рассуждая, можно утверждать, что 10-ка не поддерживается или ещё не тестировалась на ней, или ещё чего.

Просто надо правильно оформлять спецификацию, если перечисляют условия.

Может быть у меня Виста (действительно!) или Миллениум.

 

Десятки еще нет.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Давай сначала доживем до 29-го, а потом бум спрашивать )

А у тебя сейчас что? Есть кнопка резервирования?

У самого Win8.1 (русская, SL которая чтоли), но блин кнопки нету (

 

Ну так и Альбатрос обещают не завтра, а денежки уже сейчас хотят получить :). Надо ведь чуток на перспективу предполагать.

 

У меня семёрка стоит, а всё "ценное" на других жёстких, так как системный является твёрдотельным со всеми вытекающими.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...