Jump to content

DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

  • ED Team
У него прицел АСП-3 такой же (или почти такой же) как у МиГ-15бис.

Не совсем такой же. Но в общем аналог.

 

На скриншотах видны ракеты в-в Р-3. Они будут боевыми? (где-то читал про их учебный вариант без боеголовки) Поразить воздушную цель ими можно?

В игре будут доступны боеввые ракеты Р-3С (аналог AIM-9B). Ими вполне можно поражать любые цели.

В реале самолет несет учебные ракеты Р-3У, которые являются копиями боевых Р-3С, но без БЧ и двигателя.

 

Предлагаемый в бете L-39C - тот который пушки не имеет, только два узла подвески верно?

Да

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не совсем такой же. Но в общем аналог.

 

этот не совсем такой же прицел здесб будет предназначен для пуска УР В-В?

 

В игре будут доступны боеввые ракеты Р-3С (аналог AIM-9B). Ими вполне можно поражать любые цели.

Как в симуляторе будет осуществятся пуск ракет?

 

В реале самолет несет учебные ракеты Р-3У, которые являются копиями боевых Р-3С, но без БЧ и двигателя.

 

Т.е. тренируются захватывать цель ИКГСН не запуская ракету. захватил - условно сбил.

Link to comment
Share on other sites

Пардон, а угловые положения не отрабатываются на авиагоризонте (см. 4.49 минуту в ролике)?

 

Все нормально отрабатывает, наверное путаешь обратную индикацию с прямой. Там силуэт самолета вращается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
этот не совсем такой же прицел здесб будет предназначен для пуска УР В-В?

Да.

 

Как в симуляторе будет осуществятся пуск ракет?

Включаешь цепи ракет. Наводишь нос на цель и ждешь сигнала захвата. Затем пуск.

Примерно как на Су-25.

 

Т.е. тренируются захватывать цель ИКГСН не запуская ракету. захватил - условно сбил.

Да. Обычная практика.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А GPS-ГЛОНАСС будет GARMIN

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Наверное по количеству скинов(вариантов окраски) этот самолет будет чемпионом среди всех самолетов в DCS :) Настоящая летающая легенда :thumbup:

 

А еще интересно, пересядут ли на него ребята с VFAT или дальше будут так же продолжать полет по рельсам на рельсовом Су-33 с рельсовыми ботами :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Еще об оружии. Встроенной пушки нет. Для Л-39С будет предусмотрено какое-либо подвесное стрелковое вооружение (существует ли оно в реале).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

нет. нет.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Шутка юмора. Нашел на просторах сети:

В 80-е годы в Ейском ВВАУЛ был случай. Одна из пилотажных зон для курсантских полетов расположена рядом с воздушной трассой. Курсант на самостоятельном полете увидел пролетающий почти рядом рейсовый Ан-24, решил повыпендриваться. Подлетел поближе, покачал крылышками (типа вот я какой крутой! ) и пошел домой на аэродром. Самолет Л-39 в камуфляжной раскраске. После посадки с изумлением увидел, что следом за ним садится тот самый Ан-24! На разборе происшествия у пилота Ан-24 был железобетонный аргумент: "Подлетел военный истребитель, покачал крыльями и отвернул влево, что по международным правилам означает "За мной! ". А у меня за спиной 40 пассажиров! Я подчинился. "

Вдогонку вопрос: правда ли что на тренировочных полетах в тормозные щитки можно было засунуть по оторванному каблуку от сапог (или камню) и ими отбомбиться с пикирования по случайно зазевавшемуся в поле трактору или легковушке по трассе?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шутка юмора....

 

leutenant, от души повеселил...респект..))))):thumbup:

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Вдогонку вопрос: правда ли что на тренировочных полетах в тормозные щитки можно было засунуть по оторванному каблуку от сапог (или камню) и ими отбомбиться с пикирования по случайно зазевавшемуся в поле трактору или легковушке по трассе?

 

Обычно говорили про картошку.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вдогонку вопрос: правда ли что на тренировочных полетах в тормозные щитки можно было засунуть по оторванному каблуку от сапог (или камню) и ими отбомбиться с пикирования по случайно зазевавшемуся в поле трактору или легковушке по трассе?

 

В 80-х в ВУАЦ (Ворошиловградский авиацентр) так шутили, или сапог или носок с песком под ТЩ на Л-29. Свистит как бомба. Пока сарай кому-то не провалили и всех не вздрючили. Сами технари рассказывали лично мне.

Intel Core i5-12400F, MSI MAG B760M MORTAR DDR4, DDR4 32GB, Colorful iGame GeForce RTX 3050 Ultra W DUO OC, T.Flight Hotas X, Gladiator NXT EVO SCG Premium, Logitech Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Шутка юмора. Нашел на просторах сети:

В 80-е годы в Ейском ВВАУЛ был случай. Одна из пилотажных зон для курсантских полетов расположена рядом с воздушной трассой. Курсант на самостоятельном полете увидел пролетающий почти рядом рейсовый Ан-24, решил повыпендриваться. Подлетел поближе, покачал крылышками (типа вот я какой крутой! ) и пошел домой на аэродром. Самолет Л-39 в камуфляжной раскраске. После посадки с изумлением увидел, что следом за ним садится тот самый Ан-24! На разборе происшествия у пилота Ан-24 был железобетонный аргумент: "Подлетел военный истребитель, покачал крыльями и отвернул влево, что по международным правилам означает "За мной! ". А у меня за спиной 40 пассажиров! Я подчинился. "

 

Шутка шуткой ,а получается все согласно правил, слева подошел крылом покачал, отвернул влево, завел на свой аэродром показал выпусти шасси, сам это сделал, все по правилам без связи с перехватываемым судном :)

тока гражданский должен был бы панику поднять у кого был под управлением, поэтому это и получается прикольная байка , хотя ...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
применяются ли на L-39 ЛТЦ?

 

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет.
почему же. есть. но только четыре штуки, зато разноцветные

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
почему же. есть. но только четыре штуки, зато разноцветные

А, ну да. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вдогонку вопрос: правда ли что на тренировочных полетах в тормозные щитки можно было засунуть по оторванному каблуку от сапог (или камню) и ими отбомбиться с пикирования по случайно зазевавшемуся в поле трактору или легковушке по трассе?

 

На Л- 29 залезал туда лоток яиц и на дискотеку :D.

На 39 такого я не припомню.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

На Л- 29 залезал туда лоток яиц и на дискотеку :D.

 

За что вы так??)) я представляю, стою такой на дискотеке с дочкой зам по летной, и тут начинается яйцапад... А я в парадке, а завтра строевой смотр парадной формы...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Накопленные бонусы при покупке Альбатроса использовать нельзя?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...