Jump to content

DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

У нас пока нет развитого искусственного интеллекта в соседней кабине чтобы можно было с ним общаться голосом. Хотя свою Сири заиметь может быть было бы и прикольно. :)

Поэтому СПУ нет.

Указатель перегрузки есть.

 

Я имел ввиду переговоры между членами экипажа в сетевом режиме средствами игры. Собственно реализация СПУ и решила бы этот вопрос. В оффлайне то оно и понятно, что особо бесполезно.

 

Но, думаю, определенный скриптовый набор сообщений, например об обнаруженных целях или пущенных ракетах, по типу сообщений от ДРЛО, можно было бы реализовать, у ботов же есть механизм обнаружения целей и ракеты тоже они как-то видят.

Хотя конечно, если бы он еще и анекдоты травил на маршруте, было бы вообще супер! :)

=350=Stealth

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду переговоры между членами экипажа в сетевом режиме средствами игры.

А че тут тим спик не катит?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Что-то Модули подорожали раньше практически все по 799 рублей были а сейчас стоят как полноценная игра все модули по 2199 рублей.Отпугиваете потенциальных покупателей.

Чет мне тож показалось, что шкуру дерут (ИМХО)

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
99% игроков никогда не запускали сетевой сервер. Смысл его делать и развивать?

Сервер работает процентов на 20-30 игроков, поэтому серверная часть нужна.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то Модули подорожали раньше практически все по 799 рублей были а сейчас стоят как полноценная игра все модули по 2199 рублей.Отпугиваете потенциальных покупателей.

 

Чет мне тож показалось, что шкуру дерут (ИМХО)

 

Стандартная мировая цена.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сервер работает процентов на 20-30 игроков, поэтому серверная часть нужна.

 

Хорошо. Экспорт не используют 90% игроков. Из оставшихся 10% его не использует еще некоторая часть из-за ошибок. Зачем его исправлять и развивать?

 

Да и с сервером... Уж сколько раз вам говорили что для нормального онлайна нужен выделенный сервер и желательно под линукс -)). Учитывая качество и положение дел сейчас - вещь ведь архинужная. Хотя... весь онлайн надо переделывать. От создания миссий до упора.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Чет мне тож показалось, что шкуру дерут (ИМХО)

 

Вас заставляют покупать? Или торопят? Дождитесь распродажи.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Что-то Модули подорожали раньше практически все по 799 рублей были а сейчас стоят как полноценная игра все модули по 2199 рублей.Отпугиваете потенциальных покупателей.

 

на YUPLAY цены остались старые,даже немного дешевле.

 

З.ы. люблю ответы типа "вас заставляют покупать":megalol:

лично меня постоянно:(:D

Link to comment
Share on other sites

на YUPLAY цены остались старые,даже немного дешевле.

 

З.ы. люблю ответы типа "вас заставляют покупать":megalol:

лично меня постоянно:(:D

 

Что, лично Чиж с Ё-ё приезжают и используя прогрессивные маркетинговые средства убеждения (утюг на живот, паяльник в ... и прочая) так вот и заставляют?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Стандартная мировая цена.

 

Так вроде же был разговор, что для стран ЕврАзЭс (ЕМНИП) цена будет на 50% выше текущей А разница между 799 рублями и 2199 порядка 275%.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вроде же был разговор, что для стран ЕврАзЭс (ЕМНИП) цена будет на 50% выше текущей

Так и есть.

 

А разница между 799 рублями и 2199 порядка 275%.

Ну так это мировая цена.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так вроде же был разговор, что для стран ЕврАзЭс (ЕМНИП) цена будет на 50% выше текущей А разница между 799 рублями и 2199 порядка 275%.

 

Хмм...

 

7569911.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А в РБ такие вот цены ! Европа бл...ть

 

хорошо хоть ED признает что мы европа, а не часть русского мира :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хорошо хоть ED признает что мы европа, а не часть русского мира :music_whistling:

 

В Европе дороже :)

 

7d94e-clip-232kb.thumb.jpg.60353f71f11a45a5408807188b7e6510.jpg

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

wolk904, Сегодня узнал, что Казахстан цэ европа тоже! Зашел из под своего аккаунта в интернет-магазин DCS, цены аналогичны Вашему скриншоту.

BillyCrusher, Зато у европейцев Л-ка дешевле на 8$ :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

BillyCrusher, Зато у европейцев Л-ка дешевле на 8$ :)

 

Я наверное не в курсе веяний современной математики. Мне удалось получить только классическое образование и для меня 31 < 39, уж извините.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А че тут тим спик не катит?

Тим Спик катит, но это отдельный от игры сервис. В одноместных ЛА еще прокатывало в сетевой: хочешь - подключайся, не хочешь - летай сам и в тишине. В многоместных ЛА такой подход уже не пройдет, а ссылаться на посторонний сервис как бы не камильфо. Тем более в реале есть такая система, которая и предназначена для общения экипажа.

 

Кстати о ТС: на сколько реально как-то лицензировать сервис ТС и интегрировать его в игру, чтобы не писать модуль голосового общения заново? Чтобы, к примеру, при запуске сервера поднимался и сервер ТС, привязанный к нему, а клиент при подключении, коннектился бы и к ТС-серверу, при этом создание комнат, переключение между ними и всякое такое осуществлялось бы манипуляциями из кабины ЛА? На сколько знаю, плагины к ТС работают на луа-скриптах и даже был такой плагин для А-10, который переключал заранее прописанные комнаты по переключению каналов радиостанции в кабине. Таким образом можно было бы в принципе реализовать и глобальную радиосвязь в игре, со всеми ограничениями, которые, на сколько знаю, и так имитируются. Добавило бы атмосферности и антуража в сетевой.


Edited by Anubis

=350=Stealth

Link to comment
Share on other sites

Я наверное не в курсе веяний современной математики. Мне удалось получить только классическое образование и для меня 31 < 39, уж извините.

 

Да, перепутал. Держал 2 картинки открытыми и запутался в цифрах. Теперь все верно - дороже.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за скрины на сайте!

к чему бы это ?

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

хорошо хоть ED признает что мы европа, а не часть русского мира :music_whistling:

:megalol:

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

А какой-либо геймплей для оффлайна будет? Может какую-нибудь программулину в которой можно самому составить задание на полет (режимы, параметры), а после полета она оценивала бы точность выполнения заданных режимов?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какой-либо геймплей для оффлайна будет? Может какую-нибудь программулину в которой можно самому составить задание на полет (режимы, параметры), а после полета она оценивала бы точность выполнения заданных режимов?

Програмулина такая есть - редактор миссий. Есть тригеры срабатывающие по параметрам полета.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...