Jump to content

TrackIR 5 новые, Питер, количество ограничено


Recommended Posts

если глюки в модели есть то можно и заглянуть! в вартандере на некоторых самолетах сквозь стекло высовывался.

 

Товарищи, не путайте пожалуйста работу самого устройства с реализацией его работы в играх. Есть SDK для разработчиков, в котором описано как правильно всё сделать. TrackIR не может знать где у Вас заканчивается стекло или дверь и т.п. Это лимиты должны реализовывать разработчики, которым неоднократно это уже было написано.

 

Яркий пример того - плагин EZDOK для FSX, в котором Вы можете откорректировать лимиты самостоятельно, чтобы голова не вылезала на свежий воздух.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. П-к В НАТУРЕ респект :) Вчера получил бандерольку с трекиром все дошло в отличной форме. Сегодня проверил работу. Все отлично работает. Заказывал другу, сам точно таким-же пользуюсь. Желающим приобрести рекомендую. Дешевле уже не найдете. К стати по поводу будет или нет работать клипса на светодиодах IR для фритрека на трекире? Отвечаю будет! Уже три штуки спаял и все отлично работают. У трекира клипса слабенькая, хрупкая. Переделал на болтики с проточенным по оси центром. Теперь если сломается то только пополам. но не вместе соединения. Вот как-то так :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. П-к В НАТУРЕ респект :) Вчера получил бандерольку с трекиром все дошло в отличной форме. Сегодня проверил работу. Все отлично работает. Заказывал другу, сам точно таким-же пользуюсь. Желающим приобрести рекомендую. Дешевле уже не найдете. К стати по поводу будет или нет работать клипса на светодиодах IR для фритрека на трекире? Отвечаю будет! Уже три штуки спаял и все отлично работают. У трекира клипса слабенькая, хрупкая. Переделал на болтики с проточенным по оси центром. Теперь если сломается то только пополам. но не вместе соединения. Вот как-то так :)

 

Здравствуйте, Рустем! Благодарю за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, все пришло.

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемые вирпилы!

 

Новая партия TrackIR 5 поступила.

В связи с летними отпусками, а также необходимостью дополнительного тестирования комплектов после транспортировки,

отгрузки начнутся 27.07.15

 

Дождавшихся ждет 5% скидка на общую стоимость заказа (наложенного платежа), действующая до 27.08.15.

 

Благодарим за терпение!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо! все быстро пришло без проблем, аккуратно запаковано, все работает!

  • Like 1

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Внимание! на 02.08.15 все комплекты забронированы.

Следующая партия ожидается в конце августа - начале сентября.

Всем, кто заинтересован вопросом, прошу сообщить мне в личку для составления новых списков.

По факту поступления комплектов, будет размещено объявление в ветке, а люди в списках будут дополнительно оповещены в ЛС.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемые вирпилы!

 

В связи с транспортировочными задержками, комплекты поступят на этой неделе (дедлайн 04.09.15)

Дополнительное уведомление обязательно будет размещено в ветке, а заинтересованные комрады оповещены лично.


Edited by п-к В НАТУРЕ
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые вирпилы!

 

В связи с транспортировочными задержками, комплекты поступят на этой неделе (дедлайн 04.08.15)

Дополнительное уведомление обязательно будет размещено в ветке, а заинтересованные комрады оповещены лично.

 

Может, 04.09? (:

 

Кстати, цена вопроса?

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, в натуре! :D

Немного побаивался брать новый девайс с рук (а это не самая дешевая вещь). Да еще в другом городе.

Отправил в тот же день, как я попросил записать меня в партию. Два дня лежал на EMS Питера. День шел до Омска и еще два дня лежал на складе EMS в Омске. Можно было сократить срок доставки с 5 до 2 дней. Но такая уж наша почта :(

Все пришло целое и явно новое, никаких сюрпризов.

 

После freetrack ощущения такие: с защитной пленкой на сенсоре, с несовпадающей по размерам самодельной клипсой, с тусклым естественным светом (5 вечера в сентябре) под углом ~100 градусов, криво установленный TrackIR естественно дает ужасные результаты :D НО. Стабильность и плавность обзора при таком халатном подходе меня приятно удивили. После выпиливания новой клипсы и нормальной установки trackir относительно моей бошки, вангую, что результат будет такой, которого не достичь с FreeTrack, даже с камерой PS3 Eye.

 

З.Ы. Народ, кто заказывает наложенный платеж, будьте внимательнее, чем я! Я не правильно понял описание. В итоге, EMS с меня взяли дополнительных 400 рублей сборов за наложенный платеж. Но в натуре и тут отличился. Так как я единственный кто заказал EMS с наложенным платежом (скидку я при этом не просил) - сборы он щедро разделил со мной пополам, за что ему отдельное спасибо! Один человек работает лучше, чем большинство магазинов, за что его хвалю! :thumbup: Спасибо!

i3-2500k @3.30 GHz | Gigabyte HD7870 | 16 Gb RAM | SSD Samsung 850EVO | Thrustmaster Warthog | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | TrackIR 5 | Oculus Rift CV1

Link to comment
Share on other sites

i.jpg*Важная информация о доставке

 

• При использовании наложенного платежа необходимо:

 

1) Учитывать, что в момент получения посылки, с получателя дополнительно взимается плата за перевод средств на расчетный счет отправителя! Уточнить информацию можно по тел: 8-800-2005-888 или 8-800-200-50-55 в случае EMS.

 

2) Обязательно сохранить и прислать нам фото квитанции, подтверждающей перевод. В случае непоступления средств - это единственная бумага, с помощью которой можно предъявить претензии почте. ( прецеденты уже были )

 

• Дополнительный и рекомендованный способ расчета для международных отправлений (в т.ч. Белоруссия, Украина):

Western Union (Для экономии средств можно использовать "12ч перевод" - Комиссия 1%)

wu.jpg

 

• При запросе указывайте пожалуйста из какого Вы города.

Не у всех пользователей это обозначено в профиле

 

======

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всё таки хотелось бы узнать о перспективе дел с TrackClip PRO.

 

Сейчас процесс застрял на стадии поиска производственных мощностей. Цены, которые предлагают компании, ставят "на нет" какую либо выгоду от продаж самого устройства в связи с тем, что его цена окажется выше оригинала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...