Jump to content

TrackIR 5 новые, Питер, количество ограничено


Recommended Posts

Посылка пришла, спасибо!

Он реально маленький)), по сравнению с моим старичком TrackIR 3 Pro, на котором просидел 8 лет))

Вынул третий, подключил новый, все работет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Приехал. Работает. :) Только он такой маленький.:) Крошка трекир.

 

Посылка пришла, спасибо!

Он реально маленький)), по сравнению с моим старичком TrackIR 3 Pro, на котором просидел 8 лет))

Вынул третий, подключил новый, все работет.

 

Как говорится, мал да удал))

Link to comment
Share on other sites

i.jpgВнимание! на 24.09.15 остался только один комплект.

 

Следующая партия ожидается в конце октября - начале ноября.

Всем, кто заинтересован вопросом, прошу сообщить мне в личку для составления новых списков.

По факту поступления комплектов, будет размещено объявление в ветке, а люди в списках будут дополнительно оповещены в ЛС.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

i.jpgНовости!

Спешу сообщить, что проект выпуска клипсы перешел от стадии проектирования -> на стадию опытного производства.

Первые инженерные образцы для тестирования, надеемся, появятся в октябре.

Напоминаю - все покупатели комплекта смогут расчитывать на скидку в отношении будущей клипсы.

Прошу: пока не задавать вопросов о подробностях и следить за новостями в ветке.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • ED Team

мне тоже интересно )

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Брал TrackIR из последней партии. После оплаты на карту на следующий день отправили. Все качественно упаковано. Встало без проблем и работает без нареканий с настройками из коробки. Я доволен как удав ))))

Огромное спасибо!

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Парни! Желанный и долгожданный "прибор" типа TrackIR 5 получил!

п-к В НАТУРЕ большое спасибо! Все исправно, претензий нет. Коллеги, заказывать можно и нужно, канал покупки проверен. Лично мне все понравилось и цена, и качество, и оперативность доставки. Еще раз п-к В НАТУРЕ спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

i.jpgВнимание! на 19.11.15 количество комплектов - 6.

Следующая партия может быть задержана в связи с НГ праздниками и появится только после их окончания.

Кто хочет сделать себе/друзьям подарок на НГ, спешите, можно обсудить рассрочку.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

i.jpgВнимание! на 26.11.15 все комплекты забронированы!

Следующая партия ожидается в конце декабря - начале января.

Всем, кто заинтересован вопросом, прошу сообщить мне в личку для составления новых списков.

По факту поступления комплектов, будет размещено объявление в ветке, а люди в списках будут дополнительно оповещены в ЛС.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...