Jump to content

Новости Ми-8МТВ2


Recommended Posts

Новость №38

 

Новость №38

 

Ввели возможность выбора в настройках языка и текстуры кабины.

Простым языком-язык надписей в кабине можно выбрать,

а также грязное или чистое остекление кабины.

 

На любой вкус и цвет. :cry:

Screen_170412_105842.thumb.jpg.cfaf1a228d31490396127991e1f49245.jpg

Screen_170412_105753.thumb.jpg.9c449eedaebfa6c959d3a7f030080736.jpg

Screen_170412_105814.thumb.jpg.a48e66893f1b912a712ecbd3cc37ce8f.jpg


Edited by AlexandrT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Молодцы, что не бросаете свой Ми-8, постоянно

работаете над ним, всякие мелочи дорабатываете.

Но есть одно но...

Прекрасный вертолет, прекрасная команда, но где

КАМПАНИИ? Что летать на этой прекрасной машине?

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, что не бросаете свой Ми-8, постоянно

работаете над ним, всякие мелочи дорабатываете.

Но есть одно но...

Прекрасный вертолет, прекрасная команда, но где

КАМПАНИИ? Что летать на этой прекрасной машине?

 

Гоу на Дороги войны...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Новость №38

 

Ввели возможность выбора в настройках языка и текстуры кабины.

Простым языком-язык надписей в кабине можно выбрать,

а также грязное или чистое остекление кабины.

 

На любой вкус и цвет. :cry:

Круть!!! Спасибо!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Подскажите им путь покороче, уже заждались.

Путь кампаний к людям тернист и сложен :)

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Новость №38

 

Ввели возможность выбора в настройках языка и текстуры кабины.

Простым языком-язык надписей в кабине можно выбрать,

а также грязное или чистое остекление кабины.

 

На любой вкус и цвет. :cry:

 

Отлично. :thumbup: загрязненные мне как то больше нравятся.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Путь кампаний к людям тернист и сложен :)

Истинно так!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема лишь в том, что нет в DCS подразделения,

которое занималось бы созданием непосредственно игры.

И это ужасно...

Ух ты! А можете сюда выложить оргштатную структуру DCS? Ужас как интересно какие есть подразделения. Нет, правда интересно!

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ух ты! А можете сюда выложить оргштатную структуру DCS? Ужас как интересно какие есть подразделения. Нет, правда интересно!

где то уже было... это наверно

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ух ты! А можете сюда выложить оргштатную структуру DCS? Ужас как интересно какие есть подразделения. Нет, правда интересно!

Если это ко мне вопрос, то нет, я не знаю их структуры.

Но о том, что они не занимаются самой игрой, неоднократно

рассказывали на Форуме представители DCS, да вы и сами

это знаете.

Link to comment
Share on other sites

Отлично. :thumbup: загрязненные мне как то больше нравятся.

 

Загрязнённые могут несколько помочь в пилотировании. Точки грязи на стекле помогают отслеживать пространственное положение вертолета, а также создают восприятие самого стекла. Такова польза от немытых стёкол.


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Если это ко мне вопрос, то нет, я не знаю их структуры.

Но о том, что они не занимаются самой игрой, неоднократно

рассказывали на Форуме представители DCS, да вы и сами

это знаете.

 

просто планку к офф кампаниям слишком завысили, вот теперь сами же и мучаются. :)

 

Слишком персонифицировано. Проще надо.

 

Загрязнённые могут несколько помочь в пилотировании. Точки грязи на стекле помогают отслеживать пространственное положение вертолета, а также создают восприятие самого стекла. Такова польза от немытых стёкол.

 

и кабине обьема добавляет :) . С чистыми стеклами - как на балкон покурить вышел.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
просто планку к офф кампаниям слишком завысили, вот теперь сами же и мучаются. :)

 

Слишком персонифицировано. Проще надо.

В каком плане?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В каком плане?

 

Оффтоп конечно, но я бы сказал наоборот. После замечательных кампаний выпущенных сторонними разработчиками, офицальные смотрятся немного блекло. Кампании от BST для UH-1 и Ми-8 чудесные, но от "Границы" остались смешанные чувства. Не хватает ... погружения что-ли, за неименем лучшего описания. То же самое с крайней кампанией для А-10 (Stone Shield) - смотрится очень бледно по сравнению с OPF или TEW.

 

Вот написал я всё это дело, а потом посмотрел на авторов "Границы" и "Stone Shield" и понял что это не ED/BST, а тоже сторонние разработчики. Упс =)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

В каком плане?

 

Слишком много акцента на персонажах, их личности.. взаимоотношениях, переговорах.

 

В итоге полет по сути - рядовой (симуляция машины грубо говоря задействована на 30%) , а остальное 70% делается за счет харизмы и антуража.

 

+ линейность от этого появляется дикая. (персонаж говорит только тогда когда выполнен определенный набор действия... ,шаг в сторону и все, персонаж молчит )

 

Потому, что если озвучивать на кучу разных сценариев то будет неоправданно трудоемко.

Поэтому каждая кампания как художественный фильм, отнимает много ресурсов и времени.

 

Они конечно очень интересные и насыщенные, но это как я уже сказал выше, долго, трудоемко и редко.

А пользователь летать хочет постоянно.

 

И кстати из-за такой "киношности" , даже проходить многократно не мотивирует (хочется, но только спустя время, чтоб немного забылось).

 

А помните как раньше было? Мы один и тот же уровень могли по 20 раз проходить. Там упор был на увеличение скила. А сейчас как -будто кино смотришь или книгу читаешь.

 

Пусть бы были и такие кампании (захватывающие) и те что попроще, но с большим колич. вылетов, часов, ситуаций и т.д. Чтоб машину на 100% задействовать. А главное моторику наработать.

 

Хотя не знаю, тут конечно опять же встает вопрос будут ли покупать "упрощенные " кампании. Но честно, при 50-100 миссиях я бы купил. Например "Битва за Нефть" по своей логике и архитектуре на мой взгляд - самое то. :drink:

 

До сих пор не забуду как я там в одной миссии более 4 часов летал и выполнил штук 5-6 посадок, ремонтов и перезарядок.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кампании от BST для Ми-8 чудесные, но от "Границы" остались смешанные чувства. Не хватает ... погружения что-ли, ...

Есть такое дело...

"Весеннее обострение" хочется перелетывать, а "Границу"

сгонял один раз, и хватит. Но денег не жалко, а хочется еще

кампаний, хороших, и разных.

И вообще, давайте ближе к теме ветки. Когда будут новости

про новую кампанию Ми-8?


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть такое дело...

"Весеннее обострение" хочется перелетывать, а "Границу"

сгонял один раз, и хватит. Но денег не жалко, а хочется еще

кампаний, хороших, и разных.

И вообще, давайте ближе к теме ветки. Когда будут новости

про новую кампанию Ми-8?

стоит в очереди на выдачу пользователям)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оффтоп конечно, но я бы сказал наоборот. После замечательных кампаний выпущенных сторонними разработчиками, офицальные смотрятся немного блекло. Кампании от BST для UH-1 и Ми-8 чудесные

 

Две вышеназванные не совсем от BST, они от меня и Лайвинаса, но по заказу BST.

На пороге ещё одна, от той же команды, по тому же заказу.

Я это к тому, что трудно провести грань между официальными и сторонними. Вот так сразу и не скажу, наши кампании официальные или нет? Но вроде и не совсем сторонние. Чота я запутался. :wacko:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Две вышеназванные не совсем от BST, они от меня и Лайвинаса, но по заказу BST.

На пороге ещё одна, от той же команды, по тому же заказу.

Я это к тому, что трудно провести грань между официальными и сторонними. Вот так сразу и не скажу, наши кампании официальные или нет? Но вроде и не совсем сторонние. Чота я запутался. :wacko:

официальная- когда она идет вместе с модулем, т.е. права на кампанию куплены, либо кампания кем-то из команды разработана. Но теперь уже скорей всего будут только сторонние кампании..Оч.ресурсоемкое производство.

Link to comment
Share on other sites

Но теперь уже скорей всего будут только сторонние кампании..Оч.ресурсоемкое производство.

 

Недавно был очень показательный пример от Razbam когда они включили "офицальную" кампанию с Миражом. И тоже веьма неплохую! Для новых модулей кампании черезвычайно важны (ИМХО) - всё таки это то самое "мясо на костях" :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Новость №38

 

Ввели возможность выбора в настройках языка и текстуры кабины.

Простым языком-язык надписей в кабине можно выбрать,

а также грязное или чистое остекление кабины.

 

На любой вкус и цвет. :cry:

 

Вау! Со стеклами прямо как по заявкам:) Огромная благодарность за то, что прислушиваетесь к пользователям!:thumbup:

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...