Jump to content

Дозаправка


Recommended Posts

Получилось. Правда дозаправка происходит без штанги у Ту-160, видимо штанга выполнена по технологии Стелс :)

 

Получилось заправиться от ТУ-160 ????? :shock:

Вот это здорово то а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

( так то не заправщик он :wink: )

Link to comment
Share on other sites

Дык на Америку нужно готовиться летать. Может появится карта с Америкой?

 

Дык пока появится карта США про ТУ-160 можно будет забыть :wink:

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Если сурьезно, я никак не могу заставить заправиться нелетабельный самолет,... может что не так делаю ? (

 

З.Ы. Думал что это и невозможно...

Link to comment
Share on other sites

Ух закидали...

:D

Заставил я заправиться Ту-160 от танкера. С превеликим трудом между прочим. При этом штанги у Ту видно не было - забавно так корзина упирается в пустоту, идет заправка...

Дозаправку ботов можно обеспечить путем отлива топлива в начальных условиях (%20-30 от максимала), естественно при этом танкер должен быть где то рядом. Бот понимает и прется к танкеру. При этом к разным соскам подходят разные типы самолетов одновременно (с ведомым не заправится таким образом - отваливает).

В моем случае Ту 160 (соска 2) заливался рядом с МиГ-31 (соска 3) :shock: . К 1 соске я уж и подойти не рискнул...

 

Однако Ту-95 и Ту-22 не поддаются. У первого какой-то бесконечный топливный резерв, второй видать без оборудования - прется на ближайший аэродром... :roll:

 

Зачем дозаправлять Ту 160? Ну мало-ли, дежурства боевые у берегов Турции.

 

Карту Америки даже ждать не буду - сами загниют к тому времени :lol:

 

Жду карту Латвии, т.к. у нас уже НАТО. F16 над головой летают, всякие там АВАКСы. В Литве пилотам F16 морды набили - полеты были отложены на неделю 8) . Пора тренироваться.

Link to comment
Share on other sites

с ведомым не заправится таким образом - отваливает

Как картинку-то выложить с диска?

На ней я и мой ведомый успешно заправляются от танкера (шланги 2 и 3) 8)

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Лис, а у меня ведомый от соски 3 отваливает и ждет пока я зальюсь. А без команды и вовсе не подходит, несмотря на остаток топлива. Чудеса...

 

Спасибо, Фагот, я и впрямь не знал. :oops:

Link to comment
Share on other sites

Лис, а у меня ведомый от соски 3 отваливает и ждет пока я зальюсь. А без команды и вовсе не подходит, несмотря на остаток топлива. Чудеса....

 

Да? А ты не пробовал для начала сам подсоединится а потом ОДНОМУ ведомому (не звену) указать "следуй - заправщик"

А то ведомый видимо начинает думать что ты хочешь к его шлангу присоединится, вот и отваливает.

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Лис, а у меня ведомый от соски 3 отваливает и ждет пока я зальюсь. А без команды и вовсе не подходит, несмотря на остаток топлива. Чудеса....

 

Да? А ты не пробовал для начала сам подсоединится а потом ОДНОМУ ведомому (не звену) указать "следуй - заправщик"

А то ведомый видимо начинает думать что ты хочешь к его шлангу присоединится, вот и отваливает.

 

Попробовал. Спасибо за совет. Говорит "понял" и болтается позади. Подходит только после того как я отвалю, мерзавец.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал. Спасибо за совет. Говорит "понял" и болтается позади. Подходит только после того как я отвалю, мерзавец.

 

Тяжёлый случай. Попробуй выставить пилотов на "Превосходный" и запустить три самолёта в звене.

Какая версия-то?

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...