Jump to content

DCS World 2 Live Stream


signalman

Recommended Posts

А че не по себе ), они ж не альтруисты, все за деньги делают. Было бы на оборот, мне бы стало не по себе ))))

Так что там где зарабатывают деньги всегда головная боль.

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да я больше за пользователей , в частности за себя, беспокоюсь.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Женя все будет хорошо ) но получится как всегда ) (это я не про дкс)))

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Да, стало более реалистично, но увы не увидел того, чего хотел.

Плюсы:

Вид издалека (мультитекстура или что-то подобное), тени, плотность застроек, освещение, эффекты.

Минусы:

Уже сейчас видно, что нормального леса скорее всего не получим, деревья - как не от мира сего, сильно резонируют на фоне улучшенного мира. Немогу представить себе нормальный лес и растительность с такой технологией.

Поверхность вблизи - главная печаль. Все это время надеялся увидеть процедурное текстурирование и фрактальную геометрию.

Или плохо смотрел, или все еще старый добрый lockon

 

 

 

procedural texturing

Outerra_example.jpg

fractal geometry

Animated_fractal_mountain.gif

 

 

В любом случае, спасибо. Есть хороший прогресс в графике и детализации, у движка появился потенциал с хорошим запасом.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Да я собственно не против высокой детализации, но когда представляю сколько сил и времени нужно на разработку становится не по себе.

 

Там реально все халупы на своих местах?

Или можно генератором? )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Там реально все халупы на своих местах?

Или можно генератором? )

 

имхо вручную расставляли.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Помнится мне, есть такая штука как Open Street Map, её даже пристраивали к X-Plane, получалось просто замечательно. И вроде как народ генерировал автоген по гуглмапс. По крайней мере свой город с воздуха был очень похож на реальный прототип по застройке, районы были узнаваемы. Текущему кавказу генерация карты с помощью ОСМ ох как бы не помешала, после ручной доводки полученного конечно. ЕД наверно тоже использует подобный инструмент для создания карты, иначе карту можно пилить года эдак с... Когда там бета А-10С вышла? :)


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Два новых стрима от 04.07.2015:

1)

(ответы на вопросы)

2)

 

а что там за истребители летаю постоянно ? Трафик что ли ? :huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

типа того

 

Да не , он когда там в дерево на ХьюИ впаялся, то камера переключилась на ближайшего юнита, как обычно. То есть самолет трафика она (камера) вряд-ли бы показывала. Хотя кто знает. Но я губу раскатывать пока не буду :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да не , он когда там в дерево на ХьюИ впаялся, то камера переключилась на ближайшего юнита, как обычно. То есть самолет трафика она (камера) вряд-ли бы показывала. Хотя кто знает. Но я губу раскатывать пока не буду :)

Я больше смотрел на текстуры земли и грустил :), хотя он вроде сказал что на низких настройках играет.


Edited by Barilaz
Link to comment
Share on other sites

Я больше смотрел на текстуры земли и грустил :), хотя он вроде сказал что на низких настройках играет.

 

Да, текстуры печаль...

Вот вопрос - а вертолетные площадки на крышах домов (высоток) реализованы?

 

а что там за истребители летаю постоянно ? Трафик что ли ? huh.gif

Судя по редактору который он показывает - это не трафик, а вручную поставленные юниты.


Edited by kamaz

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Я больше смотрел на текстуры земли и грустил :), хотя он вроде сказал что на низких настройках играет.

Текстуры земли на сколько я понял из этого видео очень даже хорошие,почти как в Арме 3,по крайней мере ни в одном авиосимуляторе такого ещё не было,только вот прорисовка качественных текстур происходит в очень маленьком радиусе вокруг вертолёта,и на небольшой высоте,что бы их лучше рассмотреть,надо поездить там на наземной технике.

Вот на скриншоте видно,что земля отрисовывается в нормальной детализации на низких настройках не дальше,чем в радиусе метров 201617352097_2.thumb.png.ef48732b8bcfcd9076553c42f4dbbfe7.png а вот как земля и объекты выглядят сейчас на низких настройках 829600339_1.thumb.png.981edda368793e56dbfeafad090b24d9.png


Edited by SSP1
Link to comment
Share on other sites

Текстуры земли на сколько я понял из этого видео очень даже хорошие,почти как в Арме 3,по крайней мере ни в одном авиосимуляторе такого ещё не было,только вот прорисовка качественных текстур происходит в очень маленьком радиусе вокруг вертолёта,и на небольшой высоте,что бы их лучше рассмотреть,надо поездить там на наземной технике.

Вот на скриншоте видно,что земля отрисовывается в нормальной детализации не дальше,чем в радиусе метров 20[ATTACH]119412[/ATTACH]

Я думаю, желающие посадить себе FPS как всегда смогут найти, в каком файле эту детализацию можно накрутить на желаемое расстояние ;)

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, желающие посадить себе FPS как всегда смогут найти, в каком файле эту детализацию можно накрутить на желаемое расстояние ;)

Детализацию врядли можно накрутить больше чем она изначально заложена в текстурах разрешение которых поддерживает движок.

Link to comment
Share on other sites

Детализацию врядли можно накрутить больше чем она изначально заложена в текстурах разрешение которых поддерживает движок.

Так я не про детализацию, а про расстояние, на котором отображается детальная текстура вместо обычной.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так я не про детализацию, а про расстояние, на котором отображается детальная текстура вместо обычной.

Надо всё таки было,что бы оценить качество текстур,ролик выкладывать снятый на высоком пресете в игре и на наземной технике.

Link to comment
Share on other sites

Надо всё таки было,что бы оценить качество текстур,ролик выкладывать снятый на высоком пресете в игре и на наземной технике.

Ну, это когда появятся компьютеры, способные этот высокий пресет тянуть :D

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, это когда появятся компьютеры, способные этот высокий пресет тянуть :D

Узнаем мы это на наших теперешних компьютерах,когда дкс2 всё таки выйдет "на все экраны страны",ведь высокий пресет там уже сейчас должен быть,только нам его не показывают по каким то причинам.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...