Jump to content

Всем тем кто любит и жить не может без авиации


Recommended Posts

Понравилась идея проекта. В инете нет ресурса, который бы связал в себе столько авиационных областей. Дизайн для меня вообще не причём. С помощью этого проекта я думаю можно будет найти друзей, литературу и т.д. В инете нет места где бы всё было собрано. Чтобы книженцию по РЛЭ или практическую аэродинамику найти скока времени пройдёт. А там возможно если ребята постараются будет.

Полёт протекает нормально - падаю

Link to comment
Share on other sites

avia.ru чем плох?

 

Этот ресурс слишком "коммерциализирован". Например там по авиамоделизму ничего нету. Форум конечно понятно, но только его недостаточно.

Полёт протекает нормально - падаю

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сравнил описания Ка-50 на "фанате" и "Уголке" - явно не в пользу нового сайта. Копать/смотреть дальше охота отпала, хотя может другие разделы и получше.

 

Собственно, оно и понятно - найти что-то оригинальное из первоисточников практически невозможно, остаются - перепевы и компиляция.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Сравнил описания Ка-50 на "фанате" и "Уголке" - явно не в пользу нового сайта. Копать/смотреть дальше охота отпала, хотя может другие разделы и получше.

 

Собственно, оно и понятно - найти что-то оригинальное из первоисточников практически невозможно, остаются - перепевы и компиляция.

 

Лично моё мнение:

Ресурс работать стал то совсем недавно и пока рано говорить об насыщенности. Время покажет что у них получится.

Полёт протекает нормально - падаю

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я говорю не о насыщенности в целом - это понятно, что сайт новый и информационных дыр пока больше, чем в сыре. А вот то, что уже есть - слабовато. Ну да время покажет, все равно обновляться придется.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...