Jump to content

DCS Flaming Cliffs 3 - Баги, проблемы


Recommended Posts

"Модуль с геймплеем" надо втыкать, а не очередной самолёт ждать )

Здесь по сути получился флайт симулятор, а не комбат.

ЕД хотябы набор сетевых миссий сделали бы, образцово показательных.

Купил самолёт а игру для него сам придумывай.

Купил транспортный вертолёт, а грузы и пехоту сам придумывай как прикрутить.

Брифинг годится только для истребителей — убить всех и остаться одному. Задание устаревает после 1 часа игры, а потом сам вычисляй куда лететь и где ещё не съели коробочки.

Да и вообще где цели Зин? )

Спросить в ТС? Бууугага, там треть сидит из тех кто на сервере, и не всегда твоя моя понимать.

Мисоделы боятся лишний триггер сделать потомучто лагов необерёшься...

Вроде как в игре (если это игра) есть посерьёзнее проблемы которые требуют решения нежели спорить о том какой истребитель круче и кто его делал или будет делать.

А дежурная маза что симуляторы не популярны потому что это симуляторы — не канает. С таким вакуумом в геймплее народ конечно предпочтёт ломать свои джойстики где-нибудь в другом месте.

  • Like 2

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Небольшое вмешательство

 

Парни. Привет. Помогите пожалуйста... Кто из Вас знает, как поставить кабину от другого самолета именно в этой игре? Я знаю, как это делается в Lock On FC 2, но по такому же принципу в DCS FC 3 не получается. Помогите пожалуйста.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни. Привет. Помогите пожалуйста... Кто из Вас знает, как поставить кабину от другого самолета именно в этой игре? Я знаю, как это делается в Lock On FC 2, но по такому же принципу в DCS FC 3 не получается. Помогите пожалуйста.

Спасибо.

Вам сюда -> https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=145583

Спросить Самсонова.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Парни. Привет. Помогите пожалуйста... Кто из Вас знает, как поставить кабину от другого самолета именно в этой игре? Я знаю, как это делается в Lock On FC 2, но по такому же принципу в DCS World FC 3 не получается. Помогите пожалуйста.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни. Привет. Помогите пожалуйста... Кто из Вас знает, как поставить кабину от другого самолета именно в этой игре? Я знаю, как это делается в Lock On FC 2, но по такому же принципу в DCS World FC 3 не получается. Помогите пожалуйста.

Спасибо.

 

Вам же ответили постом выше. Вы принципиально не читаете, что вам пишут?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
это больше на бота похоже с шаблоном сообщения :music_whistling:

 

:doh:

Тебя направили к человеку, который этим занимается давным давно . В чем проблема?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

:doh:

Тебя направили к человеку, который этим занимается давным давно . В чем проблема?

 

Адресатом не ошибся, часом?

Мне-то это зачем? Я и не спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Адресатом не ошибся, часом?

Мне-то это зачем? Я и не спрашивал.

 

Да, извини, ошибся. Пардон :music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рулёжные фары Су-25

 

У самолёта Су-25 рулёжные фары расположены нормально, а свет от них падает под 90° вертикально вниз, на бетоннные плиты, а не вперёд по направлению.

Screen_200221_220525.thumb.jpg.b9444afd0358a17e6331783b8e7a45b1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Су-25т - перепутана анимация двигатлей. Анимация левого отображает правый и наоборот.

 

Я об этом писал больше года назад, но как видим исправлять у разработчиков руки не доходят.

Link to comment
Share on other sites

Я об этом писал больше года назад, но как видим исправлять у разработчиков руки не доходят.

 

Поиск по буржуйским веткам показал что проблема бородатая. Как минимум Февраль 2016(!!!) года.:doh:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=161407

 

Боюсь что дело не в занятости разработчиков. Тут уже откровенно положили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
РЛС Самолётов ГС3 плохо видят цели.

Что в упор не могут найти , что на удалении как не настраивай.

 

Это баг или фича?

Чтобы сказать определенно нужен трек.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чтобы сказать определенно нужен трек.

 

 

Трек там будет на часа 2 полётов. Вряд ли имеет смысл искать иголку в стоге сена. Но есть ролик очередного момента.

 

Замечаю вражеский самолёт в +- 7-15км от меня, пытаюсь облучить , не находит, включаю БВБ не захватывает, опять облучить , опять БВБ.

И только оптическая станция его увидела.

 

 

 

Это потому что он двигался параллельно мне? Очень часто так же РЛС не видит самолёты в 20-30км от меня лоб в лоб, и превышение и принижение антенны настраиваю, и ППС \ ЗПС \ АВТО , никак... Приходится разворачиваться и убегать от ракет

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Трек там будет на часа 2 полётов. Вряд ли имеет смысл искать иголку в стоге сена. Но есть ролик очередного момента.

Если вы хотите чтобы мы вам ответили что-то по существу, то нужен трек. И да, не на 2 часа, а на 5 минут максимум.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...