Jump to content

DCS Flaming Cliffs 3 - Баги, проблемы


Recommended Posts

Этот принцип широко подвергается критике и имеет мало общего с реальностью. А про фокус группы - сильно сомневаюсь, что ЕД проводило такие исследования. Обычная жадность: зачем улучшать то, что и так продаётся. Вот иссякнет поток кэша, тогда и начнут шевелиться.

Link to comment
Share on other sites

Этот принцип широко подвергается критике и имеет мало общего с реальностью. А про фокус группы - сильно сомневаюсь, что ЕД проводило такие исследования. Обычная жадность: зачем улучшать то, что и так продаётся. Вот иссякнет поток кэша, тогда и начнут шевелиться.

 

Критике всегда подвергается то, что работает. А сила, которая объединит сторонних разрабов в один новый "глубоко проработанный проект", еще на печи лежит, сама себя копит... И еще 33 года копить будет.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. .

 

графические конфетки они сделают и не более.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

графические конфетки они сделают и не более.

 

+1

по проработке ЛА скажу так, на ястребах щас так летаю и норм,купил А-10С круто,но немного нудно для меня лично:) Ка-50 вроде тоже как А10 проработан,но там проработка доставляет удовольствие.. так что на вкус и цвет..

если сделают ястребы проработанными,нубов будет больше) и щас то хватает тех кто спрашивает "как взлететь"

Link to comment
Share on other sites

графические конфетки они сделают и не более.

 

Смотря чьи руки делать будут.

 

+1

по проработке ЛА скажу так, на ястребах щас так летаю и норм,купил А-10С круто,но немного нудно для меня лично:) Ка-50 вроде тоже как А10 проработан,но там проработка доставляет удовольствие.. так что на вкус и цвет..

если сделают ястребы проработанными,нубов будет больше) и щас то хватает тех кто спрашивает "как взлететь"

 

Ка-50 и А-10С не относятся к набору FC3. Речь-то про самолеты из FC3 и про их развитие. А если один самолет стоит 75 р. по скидке (3$, если правильно помню), или 7 самолетов стоят 600 р. по обычной цене (или 20$), о каком развитии модуля может идти речь?

Получается замкнутый круг: я хочу один полноценный ЛА из FC3, скажем за 800р или 25$, но из-за дороговизны его будут меньше покупать, чем пакет "7 в 1", значит, ЕД не отобьет бабки за разработку. Следовательно, никаких разработок не будет, и отдельного модуля за 800р. тоже. Как раз ЕД создало эту ситуацию, и она не изменится, пока существует набор FC3, и пока его покупают.

Могу ошибаться, но признаков обратного пока не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

Смотря чьи руки делать будут.

 

Так а кто же или что же мешает ? По-моему проект DCS открыт для сторонних разработчиков (И кстати, кто хотел, тот уже при делах)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Смотря чьи руки делать будут.

 

 

 

Ка-50 и А-10С не относятся к набору FC3. Речь-то про самолеты из FC3 и про их развитие. А если один самолет стоит 75 р. по скидке (3$, если правильно помню), или 7 самолетов стоят 600 р. по обычной цене (или 20$), о каком развитии модуля может идти речь?

Получается замкнутый круг: я хочу один полноценный ЛА из FC3, скажем за 800р или 25$, но из-за дороговизны его будут меньше покупать, чем пакет "7 в 1", значит, ЕД не отобьет бабки за разработку. Следовательно, никаких разработок не будет, и отдельного модуля за 800р. тоже. Как раз ЕД создало эту ситуацию, и она не изменится, пока существует набор FC3, и пока его покупают.

Могу ошибаться, но признаков обратного пока не наблюдаю.

 

ты меня не понял. какая разница? относятся или нет? я о проработке систем сейчас...

о том,что сложные ЛА мало кому требуются,а тот же Су-27 сначала сделать нужно лицензирование как уже не раз говорили...

но если его даже и возьмёт сторонний разработчик(я не куплю от стороннего ИМХО) то Су-27 так и нужен будет в "упрощенном" варианте.

Сколько людей сможет запустить проработанный Су-27? а использовать? его щас то мало кто может использовать на полную,я к примеру "поверхностно" тоже использую.. ястребы не моё как-то.

Хотя с другой стороны проработанный Су-27 конечно может и ажиотаж вызвать:)

остаётся ждать кто сделает лицензию:)

а намёк на то что ED другим эти ЛА делать не даёт.. по мне так бред,смысла нет. упрощенный вариант для любителей БФ и армы самое то.. Проработанный использовать будут те кто и так уже все модули освоил:D а их не много,вот сторонние и не берутся.. плюс опять же лицензия. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Вопрос с необходимостью проработанных модулей продиктован некоторым балансом в онлайне. Ведь не совсем честно, когда одни полноценно работают с настройкой системам, заморачиваются с запуском, а другие прыгают в кабину, нажимают 2 кнопки и уже в воздухе.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите,а как на ваш взгляд сейчас реализована модель Су-27 в модуле DCS,я правильно понимаю,что это сейчас самый проработанный аппарат из всех реактивов-истребителей?
Нет. Там многое надо настраивать, у нас куча замечаний от тестеров-летчиков. В целом все нормально, но дьявол, как известно, в деталях.

 

Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. Но ЕДшникам не нужны конфетки. Точнее, им не нужно, чтобы конфетки делал кто-то иной, кроме них.
Глупости, тут даже комментировать ничего не надо. Сделай сравнительный анализ любых двух модулей, сопоставимых по идеологии.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что ты выдергиваешь из контекста? Цитируй полностью. Первая половина фразы без второй смысла не имеет. Вторая половина моей фразы тоже глупость?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что ты выдергиваешь из контекста? Цитируй полностью. Первая половина фразы без второй смысла не имеет. Вторая половина моей фразы тоже глупость?
Изволь, цитирую полностью:

Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. Но ЕДшникам не нужны конфетки. Точнее, им не нужно, чтобы конфетки делал кто-то иной, кроме них. FC3 - это корова ЕДшников, и они её будут доить до тех пор, пока есть игроки, готовые покупать ЛА, которые заводятся одной кнопкой, общаются на всех частотах сразу и прочее, и прочее. Короче, глубокая проработка не нужна, а нужно "три на десяточку", что они и сделали.
Да, вторая половина твоего поста тоже глупость. Любая работа есть баланс затрат и результата и противопоставлять одно другому - повторюсь, есть глупость.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что ты выдергиваешь из контекста? Цитируй полностью. Первая половина фразы без второй смысла не имеет. Вторая половина моей фразы тоже глупость?

 

А мне подходит 3 на 10. Есть вопросы какие то?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос с необходимостью проработанных модулей продиктован некоторым балансом в онлайне. Ведь не совсем честно, когда одни полноценно работают с настройкой системам, заморачиваются с запуском, а другие прыгают в кабину, нажимают 2 кнопки и уже в воздухе.

 

как пример А10А и А10С...

 

спокойно вместе летают..

я так же летаю на том и на том)) на "С" интересно,а на "А" когда не хочется замарачиваться:) вот если к примеру проработанной модели Су-27 дадут Р-77,а у старой "упрощенной" оставят как есть.. вот тоже свего рода баланс)) у одного Р-77 у другого "малокнопие":D

Link to comment
Share on other sites

Изволь, цитирую полностью:

Да, вторая половина твоего поста тоже глупость. Любая работа есть баланс затрат и результата и противопоставлять одно другому - повторюсь, есть глупость.

Вот я как раз об этом. И сам не сделаю и другим не дам. Так?

Link to comment
Share on other sites

Вот я как раз об этом. И сам не сделаю и другим не дам. Так?

А разве уже есть очередь из желающих переделать? Тем более чего там особо переделать то можно,большинство информации секретно,вообще не понимаю чего ждут от ED любители современных реактивов,результат всё равно будет вызывать множество вопросов. Так что пересаживайтесь товарищи на поршневики там "белых пятен" практически нет,только вялые споры,кто кого должен перекрутить:) Ну и я думаю,что ED надо на время вообще подзакрыть тему современной авиации и доделать проект WWII всё вместе они явно не тянут растягивая результат на годы.

Link to comment
Share on other sites

как пример А10А и А10С...

 

спокойно вместе летают..

 

летать то летают, но с т.з. баланса - это не совсем честно.

 

Однако, линейка ЛО позволяет лучше и быстрее в теме СБА (общем смысле), что тоже немаловажно. Но в любом случае, я считаю, что любой уважающий себя пилот должен изучить хотябы одни ЛА уровня ДКС или по крайней мере стремиться к этому.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну мужики, Вы чего в самом деле?! Один согласен на 3 на 10, другой переживает о том, что трудно заводятся. Куда катимся-то? Может ещё механику на автомат поменяем:-) Барометр в миге не работает - и так сойдёт! Отправить бы Кэмерона по-настоящему планочку поднимать:-)

Link to comment
Share on other sites

Ну мужики, Вы чего в самом деле?! Один согласен на 3 на 10, другой переживает о том, что трудно заводятся. Куда катимся-то? Может ещё механику на автомат поменяем:-) Барометр в миге не работает - и так сойдёт! Отправить бы Кэмерона по-настоящему планочку поднимать:-)

 

Это всё выглядит как то по детски.

Во первых, это форум.

 

Во вторых, не все фразы на форуме разработчики берут на вооружение.

Скажи спасибо, что хоть что то слушают, ибо они же создают так, как продукт видят сами, это суть разработчика продукта.

Вопрос в целях применения.

 

В третьих, никто не сказал, что Баги не будут никогда правиться.

Ещё что то?;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это всё выглядит как то по детски.

Во первых, это форум.

 

Во вторых, не все фразы на форуме разработчики берут на вооружение.

Скажи спасибо, что хоть что то слушают, ибо они же создают так, как продукт видят сами, это суть разработчика продукта.

Вопрос в целях применения.

 

В третьих, никто не сказал, что Баги не будут никогда правиться.

Ещё что то?;)

 

Нет-нет, пока все:)

И да... Спасибо!:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот я как раз об этом. И сам не сделаю и другим не дам. Так?
(На всякий случай цитирую полностью)

Что "сам не сделаю"? Что "другим не дам"? Ты вообще читаешь, что тебе отвечают? Любая группа грамотных людей вполне может присоединиться к проекту, сделать мод и распространять его как сама, так и под нашим крылом и с использованием наших механизмов распространения и апдейта. Что мы и видим на примере уже как минимум 3 сторонних самолетов. Да, они по проработанности авионики и физмодели уступают нашим сопоставимым, и что? Мы искусственно их тормозим? Так ты сходи на англоязычный форум и спроси разработчиков напрямую.

 

Если же ты имеешь в виду, что мы не делаем из упрощенных самолетов линейки FC3 полнофункциональные модули с проработкой вроде А-10С, то что из того? Мы также не делаем B-2, B-1B, Ту-95 и Ту-160. Мы не делаем Як-130, X-29 и прочие интересные самолеты. Нельзя объять необъятное.

 

Хватит нести пургу.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мы также не делаем B-2, B-1B, Ту-95 и Ту-160. Мы не делаем Як-130, X-29 и прочие интересные самолеты. Нельзя объять необъятное.

:cry::cry::cry:х29-полруки б точно отдал.:cry:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

(На всякий случай цитирую полностью)

Что "сам не сделаю"? Что "другим не дам"? Ты вообще читаешь, что тебе отвечают? Любая группа грамотных людей вполне может присоединиться к проекту, сделать мод и распространять его как сама, так и под нашим крылом и с использованием наших механизмов распространения и апдейта. Что мы и видим на примере уже как минимум 3 сторонних самолетов. Да, они по проработанности авионики и физмодели уступают нашим сопоставимым, и что? Мы искусственно их тормозим? Так ты сходи на англоязычный форум и спроси разработчиков напрямую.

 

Если же ты имеешь в виду, что мы не делаем из упрощенных самолетов линейки FC3 полнофункциональные модули с проработкой вроде А-10С, то что из того? Мы также не делаем B-2, B-1B, Ту-95 и Ту-160. Мы не делаем Як-130, X-29 и прочие интересные самолеты. Нельзя объять необъятное.

 

Хватит нести пургу.

Да, я читаю, что мне отвечают. Я говорил конкретно о линейке ГС3. И вкладывал тот смысл, что чем держать ЛА из этого модуля упрощенными, как ты выразился, уж лучше их отдать на аутсорсинг. Лично мне так было бы лучше. Многим хватает как есть. И на абстрактное "любая группа грамотных людей может присоединиться к проекту" хочу спросить конкретно о су27, 33 и миг29. Из твоего ответа можно ли сделать вывод, что миг29 или су27, 33 еще свободны для полноценной разработки сторонним производителем для продажи? Конфликта интересов нет? Или вы предлагали, а они все отказались?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...