Jump to content

МАКС 2015


Recommended Posts

А350 XWB (заводской серийный номер MSN001) будет выполнять показательные полеты, а также будет представлен на статической экспозиции c 25 по 27 августа включительно.

Невозможность присутствия самолета все дни авиасалона вызвана интенсивным графиком испытательных полетов.

“Мы рады, что новейший в мире самолёт А350 XWB будет впервые представлен на авиасалоне МАКС, в котором наша компания участвует с начала 90-х. A350 XWB был спроектирован при непосредственном участии российских инженеров из конструкторского центра ECAR в Москве, тогда как корпорация ВСМПО-АВИСМА является важным поставщиком титановой продукции для этой программы ”, - отметил Кристофер Бакли, Исполнительный Вице-президент Airbus по Европе и Азиатско-Тихоокеанскому региону.

 

Из официальной группы в ВК.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В кабине у левого пилота джостик слева, а если он правша?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

В кабине у левого пилота джостик слева, а если он правша?

а если правак левша?

п.с.Достаточно посмотреть кабинеты многих лайнеров и понять,что они вроде особо не переживают.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья! Отличные новости! На статической экспозиции #МАКС2015 в этом году нас ждет историческая экспозиция, организованная компанией "НИК", благотворительным фондом "Легенды авиации" при непосредственном участии и поддержке администрации г.Жуковского и ОАО "Авиасалон". Экспозиция будет представлена как минимум 9 самолетами. Впервые на МАКС-2015 будут представлены уникальные самолеты Ту-155 и МиГ 1.44. Кроме этого, организаторы покажут всеобщего любимца Ту-144,а также МиГ-25, МиГ-27, Су-15, ВМ-Т Атлант, Су-27 и Farman IV. В Ту-144 и Ту-155 будут организованы экскурсии! Мы будем подробнее рассказывать о каждом из экспонатов в нашей ленте, не пропустите!

 

Из ВК - группы авиасаллона.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не знал про существование Ту-155. Интересно, были ли за рубежом работы по самолетам на криогенном топливе и какие вообще перспективы этого всего хозяйства? По крайней мере выглядит это направление довольно интересно, особенно в современных реалиях.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, помимо летной программы, ПАК ФА будет демонстрироваться на площадке статического показа.

 

 

сомневаюсь. Посмотрим

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

подскажите по опыту когда лучше ехать? Предполагаю что в пятницу посвободнее должно быть, в том числе и дорога? Программа все 3 дня будет одинакова или в пятницу может чего то не быть?

Просто логика что в пятницу будет проще доехать на машине, если рано утром ехать

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь опытом. Хочу подъехать не на территорию, а рядом. На машине. Кто нибудь делал так? Куда лучше ехать?

 

обычно едут на противоположную сторону Москва-реки (с мангалом) В Вашем распоряжении весь берег реки

https://maps.yandex.ru/?ll=38.140077%2C55.547190&z=13&l=sat&rtext=55.563523%2C38.048512~55.569013%2C38.103369~55.547407%2C38.140379~55.532003%2C38.171833&rtt=auto&via=1~2

 

Есть еще вот такое место но не уверен, что во время МАКС этот проезд открыт https://maps.yandex.ru/?ll=38.172441%2C55.553809&z=14&l=sat&rtext=55.572207%2C38.115967~55.536481%2C38.166955&rtt=auto

 

 

П.с. только что обратил внимание на то, что на снимке самолеты выстроены в ряд...https://maps.yandex.ru/?ll=38.151001%2C55.568428&z=17&l=sat

 

Интересно когда это и для чего? Видно 4 Ила и еще какие то самолеты + вертолет


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://www.zhukovskiy.ru/index.php/4414-vnimaniyu-avtomobilistov-v-period-provedeniya-maks-2015-budet-ogranichen-v-ezd-na-territoriyu-gorodskogo-okruga-zhukovskij-tranzitnogo-avtomobilnogo-transporta

 

Обычно, въезд на территорию города ограничен

 

Хотя почитал, что-то ничего путного не написано.


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

А где находится перехватывающая парковка в Быково? Только что ездил на разведку....никто нихрена не знает из местных (или не попался нужный человек).

В Быково нашёл КПП 1, но там сказали, что вероятно принимать автомобилистов будут на КПП 3. Короче ХЗ. Кто уже туда ездил, выложите карту пожалуйста.

 

Хотел вопрос на сайте задать, по поводу въезда на велосипеде, но это невозможно. Я бы на перехватывающей оставил машину, а дальше на велике ))).


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А там будет так все организовано, что единственное место в которое можно будет приехать на авто без блата будет перехватывающая парковка. В толпу на велике не пустят. Кто приедет не к открытию попадет на длительнейшее стояние в очередюхе.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Кажется вот где эта перехватывающая парковка в Быково (даже машинки видно) и основные в Жуково (с ними и так понятно)

 

Наверное лучше выложить денежки барыгам и приехать непосредственно в Жуковский. Возмущает, что барыги народ обдирают! За всю авиацию мы с зарплат уже заплатили и платим, а эти хххх на каком основании имеют людей....барыги!!!


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По некоторым опросам, примерно половина собирающихся на МАКС собирается именно в субботу. Так что будет весело. Если бы я ехал своим ходом, поехал бы в воскресенье, но, поскольку будет организован специальный автобус в субботу, такую возможность упустить нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

обычно едут на противоположную сторону Москва-реки (с мангалом) В Вашем распоряжении весь берег реки

https://maps.yandex.ru/?ll=38.140077%2C55.547190&z=13&l=sat&rtext=55.563523%2C38.048512~55.569013%2C38.103369~55.547407%2C38.140379~55.532003%2C38.171833&rtt=auto&via=1~2

 

Спасибо, почитал на радиосканере про Вертячево, местные накануне перекапывают все выезды на поле, на дорогах вешают цепи и троса.

Надеюсь на джипе да с болгаркой прорвусь :D

Link to comment
Share on other sites

Студенты могут 28 августа попасть на МАКС бесплатно (необходимо зарегистрироваться)

 

 

28 августа 2015г вход БЕСПЛАТНЫЙ для следующих категорий лиц в возрасте до 27 лет:

 

  • учащиеся средне-специальных учебных заведений (лицеи, колледжи, техникумы и училища) очной (дневной) формы обучения;
  • студенты и аспиранты высших учебных заведений очной (дневной) формы обучения;
  • студенты очной (дневной) формы обучения из других стран;
  • курсанты военных училищ.

Для бесплатного посещения МАКС-2015 в пятницу, 28 августа 2015 года необходимо:

Для прохода на территорию Салона необходимо иметь при себе:

  • паспорт, удостоверяющий вашу личность;
  • электронный билет в распечатанном виде;
  • действующий студенческий билет или иной документ удостоверяющий факт обучения на очной форме (для иностранных студентов - карта International Student Identity Card (ISIC).

Link to comment
Share on other sites

А где находится перехватывающая парковка в Быково? Только что ездил на разведку....никто нихрена не знает из местных (или не попался нужный человек).

В Быково нашёл КПП 1, но там сказали, что вероятно принимать автомобилистов будут на КПП 3. Короче ХЗ. Кто уже туда ездил, выложите карту пожалуйста.

 

Хотел вопрос на сайте задать, по поводу въезда на велосипеде, но это невозможно. Я бы на перехватывающей оставил машину, а дальше на велике ))).

 

одно время такой парковкой был бывший аэродром "Быково" https://maps.yandex.ru/?ll=38.057914%2C55.617936&z=15&l=sat

Там вдоль полосы территорию разделили на квадраты и загоняли авто. Пару МАКСов назад, выезжали с территории этой парковки 1.5часа! Это был единственный раз когда я решил не покупать парковочный талон непосредственно на территорию, а поставить авто и пересесть на бесплатный автобус... больше я такой ошибки не совершу.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Кажется вот где эта перехватывающая парковка в Быково (даже машинки видно) и основные в Жуково (с ними и так понятно)

 

Наверное лучше выложить денежки барыгам и приехать непосредственно в Жуковский. Возмущает, что барыги народ обдирают! За всю авиацию мы с зарплат уже заплатили и платим, а эти хххх на каком основании имеют людей....барыги!!!

 

нет не верно! Те машинки которые стоят это коммерческие. Парковка на травке с другой стороны ВПП

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, почитал на радиосканере про Вертячево, местные накануне перекапывают все выезды на поле, на дорогах вешают цепи и троса.

Надеюсь на джипе да с болгаркой прорвусь :D

 

Ну я на месте "местных" тоже расстоился бы если вдоль моего дома несколько сотен авто туда сюда шмыгали бы :)

Но там поле (с другой стороны реки от аэродрома) и в принципе можно найти место не залезая в дачные участки. Иногда смотрят прямо с Новорязанского шоссе но это далековато

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Кажется вот где эта перехватывающая парковка в Быково (даже машинки видно) и основные в Жуково (с ними и так понятно)

 

Это не парковка, а складской комплекс класса А+ кто не в курсе, машины стоят на продажу, это отстойник, там многие дистрибы сидят, в Москве дорого и не рентабельно.

Был там по работе, лет 5 назад. Памятка для посещающих - на рулежные дорожки не выезжать, штраф 50 тыр.

Короче там режимный объект, дороги в основном односторонние, везде пропуска. (я про сам комплекс)


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...