Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, aleksandr1308 сказал:

Дай порулить пожалуйста, воспоминания из прошлого и мечта всей жизни.

эти картинки еще dcs 1.5 на 2.5 переделывать надо. пока пытаюсь фашистов переделать. может руки и до остального дойдут..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Самсонов сказал:

эти картинки еще dcs 1.5 на 2.5 переделывать надо. пока пытаюсь фашистов переделать. может руки и до остального дойдут..

Спасибо буду подождать, так как сам я в этих делах ни в зуб ногой. Если что ради Як-18Т я готов вернуться на версию 1.5. Ведь 2.5 скоро не будут поддерживать. Будешь все равно под 2.5 переделывать? Думаю что мне придётся на этой версии игры 2.5 пока остановиться на несколько ближайших лет.


Edited by aleksandr1308
  • Like 1

Sashka13

Link to comment
Share on other sites

В общем моделька МиГ-29К оказалась на столько кривой что придется строить ее заново с соблюдением всех размеров

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Не подскажите советом, как прикрутить Миг29 кабину от Су25Т, для работы управляемым вооружениям по земле?

Знаю, что есть кабинка Миг29 (в моде Мираж ф1ст) вот пытаюсь её прикрутить к моду Миг29 от NAVAL.

Си, спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, kolpakov_79 сказал:

Приветствую!

Не подскажите советом, как прикрутить Миг29 кабину от Су25Т, для работы управляемым вооружениям по земле?

Знаю, что есть кабинка Миг29 (в моде Мираж ф1ст) вот пытаюсь её прикрутить к моду Миг29 от NAVAL.

Си, спасибо заранее.

смотря как мод сделан или к штатному нужно кабину поменять ?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, kolpakov_79 сказал:

мод Миг29 https://dropmefiles.net/ru/xaT45U

мод Миража на форуме 

У миража кабина от миг29, но с рабочем шквалом.

Вот и вопрос...возможно ли их скрестить?)

извини, я так и не понял, что с кем скрещивать.. ))) может вместо всего этого прно просто шквал включить в кабине ?

667165738.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Может кому то будет интересно. Доработка файла отвечающего за эффект дождя на стекле. Дождь и разводы от капель не исчезают в полете. Измененный файл залил на сайт иглов. Видео как это выглядит

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bublic сказал:

Может кому то будет интересно. Доработка файла отвечающего за эффект дождя на стекле. Дождь и разводы от капель не исчезают в полете. Измененный файл залил на сайт иглов. Видео как это выглядит

 

да, у тебя получилось, молодец ! спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

19.04.2021 в 09:22, Bublic сказал:

Может кому то будет интересно. Доработка файла отвечающего за эффект дождя на стекле. Дождь и разводы от капель не исчезают в полете. Измененный файл залил на сайт иглов. Видео как это выглядит

 

Простите а где ссылка на мод?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, zOrg сказал:

Простите а где ссылка на мод?

загрузил на файлообменник сайта, пока неактивен, видимо обрабатывается.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...