Jump to content

Recommended Posts

Phantom11 Цитата:

Только поставил бету, моды еще не втыкал.

 

 

как успехи

 

Нормально. Все работает, фпс здорово подрос, да и вообще все быстрей стало. Картинка стала красивей. Новая кабина 29го, круто смотрится... Но все же, я не удержался, запихал свои текстуры земли, немного доработанные мною вот эти http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=132444, все работает. Структура модов вроде не поменялась, хотя глобально еще не копал,немного изменилась структура государств (ну если делать мод на свои государства), но это тебе наверно не интересно. Так что я думаю, твои модели будут отлично смотреться на новом-старом движке...


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Где вы такие модели только берете...

 

Издеваетесь? Серьёзно? Из FS 2004/X что тут не понятного? Или это был сарказм? Конечно геометрия для FS самое то, а для DCS маловато полигончиков.

Link to comment
Share on other sites

как тебе 144 ?

 

Круто, что тут сказать!

 

Да, старые моды наземной техники не работают! Игра их просто не видит. Все таки, что то поменялось. Надо копать. Нелетабы еще не ставил.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты мог сделать танк в максе ( формат ) мне нужно в ан-124 его вставить ?

 

Пока не имею возможности. Что то не понятное с винтом творится. Периодический пропадает, перезагружаю, появляется. Система стоит на другом винте, а вот макс на исчезающем. Винт проверял всеми возможными способами, лечил через викторию, все равно такая же ерунда. Грешу на питание.

 

По поводу танков, могу посоветовать сайт с модельками.

 

С модами разобрался, все таки структура немного поменялось, не критично.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...