Jump to content

Ваши ожидания от виртуального полета


Eponsky_bot

Ваши ожидания от виртуального полета  

153 members have voted

  1. 1. Ваши ожидания от виртуального полета

    • Эпичные экшоны, но короткие по времени боевые вылеты. (Адреналин от состязания с противником)
      30
    • Продолжительные боевые вылеты, умеренные (местами ожесточенные) бои. (Приятная усталость от вылета)
      123


Recommended Posts

эх... жаль у меня мобильный интернет заглючил, и слетел весь текст который я писал.

 

Я как раз пытался увязать предпочтение по процессу с предпочтениями по типу ЛА.

 

И именно для 1-ой категории я указывал истребитель основным и пожалуй единственным типом среди прочих.

 

:)

Истребитель-бомбардировщик

П.с.второе с частью первого.Ты что никогда не пробовал данный фрукт?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 421
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Истребитель-бомбардировщик

П.с.второе с частью первого.Ты что никогда не пробовал данный фрукт?

Как всесезонная резина- немного летом хорошо, немного зимой а так отстой по факту.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Как всесезонная резина- немного летом хорошо, немного зимой а так отстой по факту.
Не резину бери,а вылет.Доказано как эпичностью,так и подготовкой к вылету,распределению задач и их выполнения.

П.с.оптимальный результат с ГС2.0(1.12 не в счёт,там только Грачи да Тэшки были).

Неужели никогда не доводилось применять ВТО с ИБ?

Ну и знание того как выглядит штурм на экранах любителей эпичности частично(в большую сторону) не без помощи тех же применяемых ими средств и бороться с ними.Проверено.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Бот, ты красава :thumbup: всряхнул аудиторию :) и прикол в том что мало кто понял смысл вопросов! Спросил бы проще - вам свистки или тихоходы в кайф, меньше бы философов было и голосование на ура прошло бы (ИМХО)

 

Насчет тихоходов уже есть. Собственно данная голосовала и родилась как раз под впечатлением от темы про транспортники.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я просто хотел сказать что гравий камазы перевозят а на болидах гонки устраивают.

Само словосочетание истребитель-бомбардировщик полный абсурд.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Я просто хотел сказать что гравий камазы перевозят а на болидах гонки устраивают.

Само словосочетание истребитель-бомбардировщик полный абсурд.

 

Havy как много в этом слове... Не абсурд. Абсурд отсутствие штурмовиков и приспособление под них истребителей. В принципе, как вариант использования в средней дальности рейдах вполне приемлемо. Правда, они как миномёт-лопата, который копает как миномёт, а стреляет как лопата... Но в целом, вполне вариант. Прилетели, ПВО подправили, и cover их задачей стал...

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я просто хотел сказать что гравий камазы перевозят а на болидах гонки устраивают.

Само словосочетание истребитель-бомбардировщик полный абсурд.

К сожалению вполне и в реальном и игровом плане доказано обратное.Доказать человеку не в теме не смогу к сожалению.И на "Камазах" гонки устраивают.

Если конечно все время только на Тэшке летать с Вихрями-то да только так и можно думать.Все это уже проходили.

П.с.а чем именно смущает термин истребитель-бомбардировщик?

(Тактический ЛА способный наносить удары по наземным и морским целям,основным отличием от штурмовика является способность вести наступательный ВБ ).

Поэтому 2-1(80\20) или опрос поставлен неправильно или часть постов свистки vs штурмы не в тему.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

...Доказать человеку не в теме не смогу к сожалению....

В теме не в теме- кто знает...

Хотел бы послушать дифирамбы Су-17-му как истребителю, или Су-33-му как бомбёру

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Havy как много в этом слове... Не абсурд. Абсурд отсутствие штурмовиков и приспособление под них истребителей. В принципе, как вариант использования в средней дальности рейдах вполне приемлемо. Правда, они как миномёт-лопата, который копает как миномёт, а стреляет как лопата... Но в целом, вполне вариант. Прилетели, ПВО подправили, и cover их задачей стал...
Вполне работали,даже ТАКРы топили.

Тут такое дело.Берём средний онлайн 2.0.Цели статические.Берём штурмов(штурма) потихоньку выжигаем.Появляется ас за противоположную сторону и не даёт умеренно наслаждаться(вариант2),заявляет, что он от природы ястреб и вообще расслабиться зашёл.Приходится прыгать на свистка и делать эпичностью кто кого(вариант1).

С появлением пары ИБА появился выбор и наземку атаковать и эпичностью пострадать дать людей в таком же варианте что и ас.При этом приятная усталость от вылета.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В теме не в теме- кто знает...

Хотел бы послушать дифирамбы Су-17-му как истребителю, или Су-33-му как бомбёру

 

А при чем тут они.Фантазия больше не работает?

  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Истребитель-бомбардировщик

П.с.второе с частью первого.Ты что никогда не пробовал данный фрукт?

 

так это не ко мне, я летаю на всем :)

 

Просто за годы общения на форумах, всегда особый интерес вызывали такие высказывания :

Я летаю только на ястребах, остальные типы мне не интересны

или

Мне интересна только конкретная эпоха, остальное не нравится

а так же

Я летаю только на в онлайне, оффлайн не. для меня

Сразу хотелось спросить : А если, например нет интернета (нет сети), то ты и летать не будешь ?..

 

И если возможность полетать для тебя менее приоритета чем выход в онлайн, то что тобой движет ? (как интерес? в чем?)

 

Спрашивал. Отвечали мол, Соревнование, адреналин, общение с друзьями.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут они.Фантазия больше не работает?

Пардон, обознался. Стоп флуд, Бот сори.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

так это не ко мне, я летаю на всем :)

 

Просто за годы общения на форумах, всегда особый интерес вызывали такие высказывания :

 

 

или

 

а так же

 

 

 

Сразу хотелось спросить : А если, например нет интернета (нет сети), то ты и летать не будешь ?..

И1 если возможность полетать для тебя менее приоритета чем выход в онлайн, то что тобой движет ? (как интерес? в чем?)

Спрашивал. Отвечали мол, Соревнование, адреналин, общение с друзьями.

за это и речи нет.

Тут просто чистый интерес пошёл,что говоря за истребитель-бомбардировщик сравнивают КАМАЗ и Ф1,гравий и гонки.

Ведь надо полетать для начала,как ты правильно выразился на всех типах и сравнить.

Про асов я привёл уже пример.Их именно напрягает,что цель может дать сдачи.А когда ты из оборонительного боя переходить в наступательный да ещё и сбиваешь ,то это их вообще бесит:).Для этого и была проведена туева куча вылетов на данных типах в

онлайне.Кол-во пораженной техники при удачном авианалёте конечно уменьшается,но мы ведь пришли насладиться полётом выполняя задачу,а не просто фрагов набить.Просто мне в определённое время надоело пользовать Вихри и попробовать тактику ВТУ с ИБ при возможности перехода в наступательный ВБ как ДВБ так и БВБ.Тактика вполне дала свои результаты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вообще, ограничения на применения техники, они в головах и РЛЭ. причём в головах, гораздо чаще и обширнее. Ах, я на фронтовом бомбардировщике, и без крыши, и ПВО объектовое злее некуда, и вон там вот "ас-всех-собью" летает... И не ищет голова способа "как сработать и сбежать" а сразу портит себе настроение "вон-тем-асом"...

Блин, но ведь думать головой применяя инструмент тоже надо. Был у меня вылет, водил группу на цель, за раз не раздолбали, вернулись слегка побитые, пошли на второй вылет. В первом вылете шли высоко, соответственно некоторое время занял взлёт, набор высоты, сбор. А вот во втором пошли так - ударная группа лоу, истребители хай, быстро собрались и первый заход, не смотря на противодействие подавленной но недобитой ПВО прошёл вообще в полигонных условиях. А противник судорожно снижался с эшелона инверсии, где мы были в прошлом вылете. Два захода сделали, полосу и ангары испортили, ПВО добили, потеряли двух истребителей, и ушли повреждённые, но не сбитые. Три вынужденные на ближних к лбс филдах не в счёт.

А всего-то было малость подумать над получением фана, и поставить себе эту задачу.

Без такого подхода можно очень долго оставаться мясом.

 

Получение фана, оно в головах пользователя, надо уметь сделать интересно себе, а нестандартный подход к этому вопросу поможет и окружающим получить свою долю фана...

:)

  • Like 1

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Дополняют они себя пока только в ожиданиях, по как правило новичков. На практике имеет место жесткое противопоставление.

Ну, я не новичок уже давно ) Однако люблю и свалку и плановое развитие боя, в том числе и по наземке.

Свалка - адреналин, плановый бой - мозги. Эйфория от выполнения того и другого у меня не сильно разнится.

Очень много зависит от настроя и где и с кем летаешь.

Кстати, можно очень долго планировать выход в тыл, потом долго лететь ради скоротечного, на вынос и умирание, боя. Вот тебе и смесь жанров ) А самое интересное рождается на грани между устоявшимися стереотипами.

Link to comment
Share on other sites

а может не специалист и выпускник авиа школы воспользоваться симулятором и научиться летать? есть пошаговые подсказки? автопилот для новичков? с чего лучше начать? буду очень благодарен за всю полезную информацию, включая инструкцию к самолету:)

Link to comment
Share on other sites

а может не специалист и выпускник авиа школы воспользоваться симулятором и научиться летать? есть пошаговые подсказки? автопилот для новичков? с чего лучше начать? буду очень благодарен за всю полезную информацию, включая инструкцию к самолету:)

 

Ну научиться можно путём проб и ошибок (и падений) за это никто бить не будет.

И это виртуальность всё-же (можно хоть 20 вылетов после смерти сделать).

А все необходимые инструкции лежат в папке к каждому отдельному самолёту

например к миг-21 путь файлов (DCS World\Mods\aircraft\MIG-21bis\Doc)

Так же можно поискать в интернете РЛЭ к каждому ЛА, для более подробного изучения:)

Link to comment
Share on other sites

а может не специалист и выпускник авиа школы воспользоваться...

... уже наконец-то поиском и не кросспостить по всему форуму один и тот же, не всегда уместный вопрос?

 

 

7550744.jpg

 

Тынц.

 

Upd: О! Не одинок я, однако.

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

... Получение фана, оно в головах пользователя, надо уметь сделать интересно себе, а нестандартный подход к этому вопросу поможет и окружающим получить свою долю фана...

:)

=WFB=Charger, извини за выдернутую цитату, но выразился превосходно :thumbup::thumbup::thumbup:

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

а может не специалист и выпускник авиа школы воспользоваться симулятором и научиться летать?

Нет.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

поможет и окружающим получить свою долю фана...

:)

 

потом догонит и еще раз поможет. ;)

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

=WFB=Charger, извини за выдернутую цитату, но выразился превосходно :thumbup::thumbup::thumbup:

 

Нет проблем :) Но это практически цитата отца-основателя =FlyingBARANS=mit-x-

Он всегда говорил, Правила должны быть просты - атаковать противника всегда и везде, влезши в драку - дерись, не ной, что у тебя хуже условия, помни в жизни, в бою, ограничений нет, дерись всегда если можешь, если не можешь зови помощь и дерись, надеясь на помощь, сбили? Ищи где ошибся. Если твой крафт хуже, находи ситуации где он лучше, самое главное - не ной, не плачь, ищи как сделать себе интересно.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Да любой ДКСник уделает нач. Липцекого авиацентра.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...